ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2253)

16 ноя 2014 в 20:32

Считаю что ЭТИ ДВОЕ, если их вина будет установлена судом, должны понести СУРОВУЮ КАРУ.

РОДИТЕЛИ ЭТИХ молодчиков должны понести ОБЩЕСТВ. ПОРИЦАНИЕ и ФИНАНСОВУЮ ответственность перед семьей убитой.

Особо гадливое чувство вызывает что они оказались типовыми челябинскими поцами, коих множество вижу в течение дня. Неплохо бы их родителям принести ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2014 в 20:38

Адвокат ему не верит, не поддерживает и не одобряет. Защита подсудимого- его работа.

Гость
16 ноя 2014 в 20:39

ревность- слезливая версия для обывателя, просто - девочка слишком много з н а л а или узнала

ОТВЕТИТЬ
птица
16 ноя 2014 в 20:43

Почему так долго искали, если видели кровь на одежде Кирилла, сразу понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 20:47

Почему такое произошло? Потому-что он видел в ней (да и в других тоже видимо) не личность (в полном понимании этого слова), а вещь, которой можно пользоваться в своих интересах. Кто вложил ему это видение?
В первую очередь- семья, но и общество, окружение, нынешние средства массовой информации. После того, что он совершил- нормальный человек жить не может. Наказание-самое суровое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 20:48

Какой ужас! Поверить не могу! Мои соболезновения... сил вам.

посторонный В
16 ноя 2014 в 21:11

Судебная экспертиза-дело хлопотное и не быстрое. Но я о другом. Злобный вырастили молодняк !!! Никчемный !!!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2014 в 21:30

Жуть!!! Но это проблема общества. Не все парни такие, но многие хотели бы быть такими: торговать дурью (плевать, что плохо были бы деньги), иметь множество друзей и подруг, которые будут заглядывать в рот и подчиняться и которых в любой момент можно послать. Самоутверждение. Единичный случай перерос в трагедию. Но таких как Планков очень много и становится всё больше.

Славик
16 ноя 2014 в 21:32

Рост подобных преступлений связан с отсутствием толковых педагогов. Мы теряем молодеж. Вы виновен,вы...Он этого не знает.Ему некогда.

ОТВЕТИТЬ
Таня
16 ноя 2014 в 21:40

У меня нет слов выразить моё чистосердечное соболезнование родителям этой прекрасной девочки и всей семье, всем близким и родным…Такую потерю нельзя описать словами. Никакое соболезнование в этом случае не поможет и не утешит тех, кто потерял Леночку. Так не справедливо… Такая нежная, красивая, хрупкая…Господи где ты был? Я могу только пожелать очень, очень долгой жизни этим ..., которые забрали жизнь у этой девочки и её близких. ЧТОБ ЖИЛИ И МУЧАЛИСЬ.

ОТВЕТИТЬ
Инженер Строитель.
16 ноя 2014 в 21:51

Мы построили домики, чтоб юноши и девушки могли в тепле и уюте любить друг-друга.А они не умеют. Надо учить любить. Пока школа учит дикости и грубости.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 21:54

Посмотрела на НТВ этого паренька. Там еще тонкий стебелек. Рос без отца. Продукт наших перестроек. Детские секции при ЖЭК позакрывали и бесплатных кружков нет. Зато открыли ночные клубы для подростков где пропивают деньги родителей под веселящими газами и наркотиками. Уничтожение генофонда. Большой процент вины общества. Соболезнование родителям убитой девочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 22:01

не дай бог мой сын вырастет таким...существом!не дай бог!я этого не переживу!дорогие родители прививайте детям хоть не много добра и человечности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 22:10

Ему с этим теперь жить. Но недолго. Вздернется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 22:15

В каком мире мы живем! Я сегодня посмотрела запись "Дети греха с НТВ, где этот парень главный герой, маму его показывали. Это кошмар, неужели мама этой девочки не видела с кем она общается и никак не мола её убедить в этом???!!
Это страшное горе! Не дай Бог никому такого пережить!!! Царство небесное девочке!!! А родителям терпения и сил.

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 ноя 2014 в 22:25

Опять общество виновато. Пусть сверху начинают воспитание молодежи, культурное, духовное, физическое а мы как родители будем очень этому помогать. у нас во дворе мальчики от 10-17 сами каток заливают кажд зиму а их родители выходят чистить его в снегопад, каждый раз любуюсь это картиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 22:47

Мою хорошую знакомую парень убил почти 2 года назад, 14 февраля! Из-за ревности зарезал прямо у неё дома...а она расстаться с ним хотела, теперь сидит, 8 лет дали...а человека то уже не вернешь(((( Очень долго не могла в это поверить((( Не дай Боже, такого встретить в своей жизни!!! Очень жаль всех участников истории! Любите своих детей, приучайте к доверию - это сейчас так необходимо!!!
Очень ревнивы те, кому не хватало любви и внимания в детстве...в первую очередь от родителей!!! Знаю это не по наслышке!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 ноя 2014 в 22:51

Очень жаль девушку. Соболезнования родным и близким.Люди,почему вы такие злые?

Гость
16 ноя 2014 в 23:01

Нет слов от всего этого .Очень жаль что нас окружают такие люди . И всё происходит с нашего молчаливого согласия. Очень жаль девушку . Родителям силы все это пережить ,держитесь , она с вами все равно и навсегда . Спасибо всем небезучастным. От нас все зависит . Правосудие надеюсь разберется , и виновные понесут заслуженное наказание.

Гость
16 ноя 2014 в 23:05

Приношу родителям с обеих сторон оболезнования. Трагендия двух семей.....

Крокодил
16 ноя 2014 в 23:15

Что, друзья, страшно стало? Правильно...
А ведь это детки девяностых, подрастают потихоньку. Еще лет пяток - им будет по 25, молодые мужики... без стыда, без чести, без совести, без жалости, - нужны только бабки, шмотки, тачка, телки... - мы за ценой не постоим!
Вот тогда будет по-настоящему страшно!
Одно утешает - мне не так уж много лет жить осталось, надеюсь, что не застану того поганого времени.

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 ноя 2014 в 23:21

СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДИТЕЛЯМ И БЛИЗКИМ((((

Гость
16 ноя 2014 в 23:31

А почему нет фото второго убийцы?

Гость
16 ноя 2014 в 23:32

Не переживайте их уже на зоне ждут... туго им будет...

ОТВЕТИТЬ
Томс
16 ноя 2014 в 23:44

НТВ-кам сейчас в самый раз снять продолжение "Дети во грехе" , в которой участвовал Кирилл Планков. Пригласить тех же участников и в свете последних событий в жизни челябинского героя, получилась бы очень интересная дискуссия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 23:48

Жаль ,что нет смертной казни,всё равно вернётся бумерангом

Гость
17 ноя 2014 в 00:00

Понятно даже козе: причина не в любви, а значит и не в ревности. Ведь всё спланировано, а не в состоянии аффекта!. Сильно напугался, что она много знает и вот-вот сообщит, где торгуют смертью и уж на сей раз и мама не отмажет.

ОТВЕТИТЬ
Никита
17 ноя 2014 в 00:03

Неужели нельзя сначала выяснить отношения с девушкой , зачем убивать ??

скорбь в серце
17 ноя 2014 в 00:06

Соболезнование семье Елены,ТАКУЮ симпатичную дочь потеряв!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 00:13

Надо теперь эту гниду по всей строгости наказать да так чтобы ему надолго хватило, с ним в тюрьме теперь разберутся без вопросов по самое "нахочу"! Родителям девушки соболезную очень девчонку жаль что пострадала не за что, надо быть я считаю мужиком и все на словах учиться решать а не нападать на хрупкую и беззащитную девушку!

Гость
17 ноя 2014 в 00:16

Почему то, было сразу понятно, что этот НЕЛЮДЬ совершил убийство, слишком много фактов против него сразу было...Загубил ребенка с..а! даже скрываться не стал...Адвокат, мамаша... Неужели так уверовал в свою безнаказанность? Надеюсь их дальнейшая судьба повернется к ним соответствующей стороной...Чего не начислит прокурор, надеюсь - ребята в зоне добавят...Соболезную родственникам...
Была бы это моя дочь - .... .. .....!!!

ОТВЕТИТЬ
NDV
17 ноя 2014 в 00:17

Я вот чего не пойму: если правду тут пишут, что его арестовали только в субботу, когда уже стало все очевидным, то, выходит, чтобы обеспечить ему безопасность. Ведь его пол-города теперь ненавидит. А что, неделю до этого не было никаких оснований взять его под стражу? Ведь он мог активно мешать следствию на свободе, направлять его по ложному следу сам, или через других людей. По-моему, оснований для ограничения свободы было больше чем достаточно.

ОТВЕТИТЬ
колян
17 ноя 2014 в 00:28

нельзя помиловать!мои соболезнования родителям и родственникам погибшей((

17 ноя 2014 в 00:42

Судя по фото в одноклассниках мамаше этого подонка было точно не до него.

гость
17 ноя 2014 в 00:50

Жалко девушку(((Пусть земля тебе будет пухом!!!!!!!

Гость
17 ноя 2014 в 01:09

а сколько еще таких отморозков подрастает...

17 ноя 2014 в 01:14

Очень соболезную родителям.....никакие слова не помогут..не заполнят пустоту.......

Гость
17 ноя 2014 в 02:02

Я боюсь за будущее своих детей, когда таких отморозков становится всё больше(((((( Соболезнования родителям девочки. Крепитесь изо всех сил. Такое чудовищное событие.

Гость
17 ноя 2014 в 02:41

Что разговоры то разводить? Девочку не вернуть.

Лена
17 ноя 2014 в 03:58

Некоторые мои подруги воспитывают детей так, чтобы им жилось легче, поощряя в своих детях наглость, по-пословице: "Наглость - второе счастье". Смотрю на это с ужасом.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 05:17

С самого начала было понятно, что парень какой то мутный... только вот в законченную мысль эти ощущения ни как не складывались... к сожалению - сложились. Согласен с комментом про подрастающее поколение 90х.... сам сталкивался с борзостью и наглостью этих сопляков, как жаль, что так же как и я просто физический отпор им могут дать не все. А кроме силы и боли эти отморози, к сожалению, более ничего не воспринимают. Доброжелательность и не конфликтность у них, приравнивается к слабости... а жаль. Полагаю, что ситуация в которой парень может не то что бы пощечину дать а бить женщину ногами - это крайняя степень внутренней слабости.

17 ноя 2014 в 05:17

Когда гонор есть, силенок маленько есть, но для того что бы почувствовать себя "настоящим мужиком" их еще явно недостаточно - вот тогда и начинается что то такое... по бездомным собакам из воздушки пострелять, пощечину дать девочке, которая не ответит, избить и даже убить заведомо более слабого .. и даже в этом случае не чувствовать себя в состоянии и позвать кого то на помощь (в данном случае брата) что бы перевес сил был гарантированно на его стороне ... слов нет ... с одной стороны жаль парня, потому что парнем это быть перестало и дальнейшая жизнь у этого существа будет оооочень несладкой ... с другой стороны хочется удавить ... просто удавить собственными руками

ОТВЕТИТЬ
Клименко АК
17 ноя 2014 в 06:25

Родные и близкие ! Примите искренные собалезнования !!! А виновникам сгнить в тюрьме !!!ЛЕНОЧКА Земля тебе пусть будет пуховым одеялом ! Родителям держитесь изо всех сил!!!!!!!!!

Гость
17 ноя 2014 в 08:13

Куда катится общество? То на Шагле семью вырезал придурок из за того что его бросили, то теперь убили за то, что решила бросить, откуда в людях такая жестокость?

Гость
17 ноя 2014 в 08:16

Так Челябу скоро назовут столицей Отелло. Совсем недавно в Шагле так же один отвергнутый ревнивец убил девченку, ее мать и сестру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 08:21

Как он мог уговорить брата совершить такое? Понятно, что у самого мотив есть - преждевременная месть за намерение бросить. Но брат то что, совсем дурак что ли, не понимал ничего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 08:33

да произошла трагедия и виновные должны понести наказание но у меня один только вопрос особенно к девушкам куда вы все смотрите когда знакомитесь с наркоманами и алкаголиками и считаете что это круто уличные пацаны а результат сами видите. так же как и эта девушка знала что он наркоман но все равно с ним встречалась так как думала что он крутой так что виноваты в этой истории все. тем более её уже не раз предупреждали что он неадекватный, но понты перед подругами довели до трагедии

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 08:35

Близким соболезнования. Просто нет слов, чтобы выразить всю скорбь. Я чужой человек и пока шли поиски реально не могла себя собрать чтобы работать. Страшно представить, каково родителям. Держитесь милые, мы будем за вас молиться.

Sandra
17 ноя 2014 в 08:48

Соболезнования родным девочки.
А парней на долго надо закрыть, это преступление совершенное в группе! Они над ней издевались. ЖЕСТОКО...
А мама Планкова наврятли в органах работает т.к. 1. Иначе бы он так и ходил как свидетель, свядзи бы мамуся подключила. 2. Будь она "публичным законником" недопустила бы участия в передаче по НТВ. 3. Да по ней видно что она не из ПРАВОХРАНИТЕЛЬНОГО круга.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 08:52

Вы посмотрите какой резонанс произвело данное несчастье, только на этом сайте просторов статьи 856 431 (восемьсот пятьдесят шесть тысяч с большим хвостиком), а что мы жители Че можем сделать, только высказать свое ФИ, и ВСЁ!!!! Это конечно очень прискорбно, и я думаю пока у нас в стране не будет пожизненного заключения за умышленное убийство несовершеннолетних у нас так и будет такой беспредел. P.S. Я даже за смертную казнь таким упырям!!!!!

Гость
17 ноя 2014 в 08:54

Таких уродов только убивать!!!