Комментарии к публикации «Школьница Лена Патрушева найдена убитой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ2253
17 ноя 2014 в 08:52

Вы посмотрите какой резонанс произвело данное несчастье, только на этом сайте просторов статьи 856 431 (восемьсот пятьдесят шесть тысяч с большим хвостиком), а что мы жители Че можем сделать, только высказать свое ФИ, и ВСЁ!!!! Это конечно очень прискорбно, и я думаю пока у нас в стране не будет пожизненного заключения за умышленное убийство несовершеннолетних у нас так и будет такой беспредел. P.S. Я даже за смертную казнь таким упырям!!!!!

Гость
17 ноя 2014 в 08:54

Таких уродов только убивать!!!

Гость
17 ноя 2014 в 09:04

это не люди а упыри каких мало

17 ноя 2014 в 09:07

Вчера этого подонка смотрела в архиве НТВ "Дети во грехе".М..ь, удавить хочется, сопляк.Сидит и не понятно что улыбается.А девочку жаль, не могу из головы не выходит.У самой растёт дочь.Что же происходит в нашей стране?!

Гость
17 ноя 2014 в 09:09

Соболезнования родным,держитесь!
За такие преступления надо наказывать по всей строгости

Гость
17 ноя 2014 в 09:10

Соболезнования родным,держитесь!
За такие преступление надо наказывать по всей строгости.

Гость
17 ноя 2014 в 09:10

Поколение Некст, воспитанное НТВ и интернетом :(

17 ноя 2014 в 09:12

Словами не выразить, как жаль девочку! В голове не укладывается, как 19летний молокосос был способен на такую жестокость. Искренние соболезования. Всем городом скорбим.

Александр
17 ноя 2014 в 09:18

Соболезнование родителям с обоих сторон .разгребать придется им .столько судьб покалечено .родителям надо задуматься может с начало детей в церковь водить. а потом в школу там все ровно не чему не учат .кому нужны теоремы с которыми детский мозг не справляется

кузя
17 ноя 2014 в 09:20

Ну чтож, народ в целом голосует за возврат смертной казни. Может и выйдет по вашему..

лена
17 ноя 2014 в 09:27

Тоже надеялась на хорошее. а сегодня как прочитала,так одни маты посыпались.... и слезы.
как можно злобу .обиду выразить таким образом! Люди,опомнитесь! Наказание таким отморозкам должно быть самым строгим. Бедная девочка...

Таслима
17 ноя 2014 в 09:27

Кто их воспитывал?

17 ноя 2014 в 09:28

Можно было просто расстаться с девочкой!!!! Не калечить, не убивать, вот и сиди теперь в тюрьме, там тебе и место!!!
Соболезнования родителям...

Гость
17 ноя 2014 в 09:28

Соболезнуем родителям и близким. В такие моменты понимаешь, что смертная казнь должна быть предусмотрена в законодательстве.

размышляющий
17 ноя 2014 в 09:29

А Парни, то НЕДАЛЕКИЕ... Или все мозги выкурили.
Ну сам бы деваху кинул и другую завел, а то и парочку. Ну хотел сделать больно, ну подставил бы её перед родителями или перед друзьями. Жизни то девчушку зачем лишать? Да и сам теперь в Ж...
Ну сколько таких случаев. Парни девок мочат, девчёнки на парней с ножами тоже кидаются. Молодые люди, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Вам жить дальше. Вам строить общество, вам становиться родителями. Не губите себя!

Цензура нужна в СМИ. Насмотрятся всяких кошмаров, Наиграются в крававые игры вот и переклинивает.

Иван
17 ноя 2014 в 09:30

Соболезнование близким и родным Лены.
-вопрос.
Почему, парень которому она писала молчал?!

Гость
17 ноя 2014 в 09:34

Какой страшный и циничный поступок. Наказывать по всей строгости закона надо таких. Жить бы да жить.
Искренние соболезнования родным и близким.

Гость
17 ноя 2014 в 09:37

Соболезнуем семье и родным. У самой две дочки, не дай Бог никому такого горя.

Гость
17 ноя 2014 в 09:39

Самая большая трагедия - это наше равнодушное общество, жадное до сенсаций и приходящее в волнение в исключительных случаях. Когда мы начнём уважать и сопереживать друг другу не только по отзвукам прошедших событий, но и в "миру", тогда, может быть, и события станут не такие ужасные. Скажите, могут в одно время и в одном месте оказаться одни подонки? Не бывает. Тогда как обьяснить трехчасовое стояние в очереди за получением паспорта прехорошенькой молоденькой на девятом месяце беременной женщины, которой в конце просто стало плохо. При этом никто из сидящих челябинских суровых мужчин даже не попытался уступить насижеенного места. Вот если б померла там, то тогда бы написали...

Гость
17 ноя 2014 в 09:39

Все сами себе выбирают своих парней, кто то выбирает скучных, скромных, с которыми живут спокойно всю жизнь, воспитывают детей. Кому то нравятся плохие мужчины, которые пьют, курят, иногда бьют, и могут убить зато с ними не скучно и романтично)) Аля физрук-Нагиев с его короной фразой по факту обязан) всем же нравиться этот сериал?)) Все девушки по нему с ума сходят:) А первых скорее выбирают девушки которые нагулялись и думают уже головой) хотят спокойной жизни) Золотая же середина редко кому попадается.

17 ноя 2014 в 09:42

За детьми сейчас глаз да глаз нужен .....

федя
17 ноя 2014 в 09:45

мутная история

Аня
17 ноя 2014 в 09:46

посмотрите программу нтв дети во грехе, выпуск за 2011 год там в гостях Кирилл и будет его мама, вот вы и посмотрите что это за фрукт. И чем отличился ещё тогда.

Гость
17 ноя 2014 в 09:53

1.Казнить урода!!!
2. Девочки стирайте переписку и расставайтесь сразу если решили.

Мне-бы тоже было обидно, что моя девушка за моей спиной переписывается с другим, но я бы в край пощечиной и расставанием ограничился.

Гость
17 ноя 2014 в 09:55

очень жаль девочку красивая и молодая жить да жить, соболезнования родителям девочки и сил пережить такое горе. Жалко, что отменили смертный приговор, совсем перестал народ бояться. Слов даже нет таких, как назвать этих подонков

Дубль
17 ноя 2014 в 10:03

Пусть меня сейчас закидают камнями,но палка тут о двух концах... Со стороны родителей-они потеряли дочь, Соболезнуем скорбим... Со стороны общества-сотни волонтеров тратили свои силы,искали днем и ночью-РЕБЯТА,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! но есть и другой факт... по тем же самым фотографиям в контакте и СМИ Кирилл и брат Максим изготавливали или распространяли наркотики... Опять же по данным СМИ Лена могла быть курьером... и вот тут простите так и вырывается сказать ОНИ ПРОДАВАЛИ НАРКОТИКИ и смерть!!!!!!!!!! Я понимаю что у них юношеский максимализм и желание заработать легкие деньги,но они сами сеяли ЗЛО!!! в свои 17-19 лет и уже думаю принесли горе в чужие семьи,чьим детям это продавали... И Лена была к этому причастна!!! (даже если не причастна,она явно об этом знала)

Гость
17 ноя 2014 в 10:04

Искалечили судьбы стольких людей, сами 20 лет будут сидеть, родителям жизнь искалечили, а девушки такой молодой, она ведь даже школу не закончила, это разве люди? это даже не животные, я не знаю кто это. Почему у молодых людей нездоровая психика, что это вообще происходит педофилы, убийцы, наркоманы, от куда столько в нашем обществе? Получается все это с раннего детства, сломанная психика, не выявленные психические диагнозы, родителям не когда порой ходит по психиатрам, невропатологам, а ведь надо. Большое количество разводов, семьи рушатся, а дети остаются у мамы, которая выходит замуж и думает удачно.

Иван
17 ноя 2014 в 10:06

Агент Купер уже едет?

Гость
17 ноя 2014 в 10:12

У меня просто вопрос, ну куда же смотрела мама девочки. Ну неужели в семье такие отношения, что дочка совсем маме ничего не рассказывала??? Я так поняла, что там отчим очень хороший человек. Если она хотела с ним расстаться но боялась, то могла наверно его попросить подстраховать. Молодёжь - ну не употребляйте Вы наркотики пожалуйста. Вот видите куда это приводит. Три загубленные жизни.....

17 ноя 2014 в 10:12

что за урод?! Ну, переписывается за твоей спиной с кем-то, ну и черт с ней! Сам поди ж ее бросил бы через месяц! В молодости с кем не бывает и это нормально, потому как молодые, интересно все! Но нет ведь, сосунок сопливый, решил, что ему можно?! В передаче-то сидит, ухмыляется, мамашка тоже. Нормално так, 16 летний пацан ходит в клуб, где такое происходит, а мать так ну ничего все нормуль. Ну и нормуль наверно, что девчонку запинать! Вдвоем! Задушить, бросить где-то в лесу, может быть еще и живую! и Потом спокойненько так пойти, девочек снять, матери Лены в глаза смотреть, врать!
Жаль Леночку, жаль родителей...

нина
17 ноя 2014 в 10:12

не думала я что такое бывает встречаешься с человеком а он тебя убивает ....жалко девушку красивая была ... соболезнования родным и близким...

Александр
17 ноя 2014 в 10:14

Гнев. гордыня . зависть. лень. алчность. чревоугодие. блуд -начало АДА при жизни

Vovka
17 ноя 2014 в 10:22

Мало его батька бил в детстве, ох как мало....Надеюсь ему дадут достойный срок его поступку!

Гость
17 ноя 2014 в 10:26

история конечно трагична но тут в ней можно и винить саму девушку связалась с наркоманом и неадекватом и знала про это но почемуто в наше время всех девушек интересуют только уличные парни и отморозки а на домашних парней не смотрят так что и получают такой результат и таких историй куча просто эта получила резонанс

17 ноя 2014 в 10:32

Бедная девочка. жалко до слез. Из головы не выходит эта история. Сложно представить, что испытал ребенок в последние минуты своей жизни. Глубочайшие соболезнования ее родным и близким!

Ирина
17 ноя 2014 в 10:33

Этот Кирилл, точно избалованный подонок, наверняка не уверенный в себе и точно не мужик! Поднять руку на девушку, да ещё и запинать, да ещё и брата привлечь! И ещё в этот вечер и другую девочку ударил, которую с подружкой вызвал наверное для алиби!
Мама и папа этого подонка в этом вы виноваты! Всё бежите за деньгами, за дорогими авто, за целями, ведь понт дороже денег у нас в стране, а вот на детей времени совсем не остается...вот и результат.
Как говориться: безнаказанность порождает беспредел, поэтому действительно жаль, что у нас отменили смертную казнь, ведь он не измениться, а превратиться в более опасное существо после тюрьмы...

Гость
17 ноя 2014 в 10:34

Вот ответ православия на вопрос "Почему страдают дети" http://www.youtube.com/watch?v=JXn31spvWBM Краткий вывод - все, что происходит с детьми, следствие состояния взрослого общества. А раз взрослое общество больно в наши дни, то и на детей ложится этот груз. Прежде всего с себя надо начинать...

тоже мама
17 ноя 2014 в 10:36

Господи, храни наших детей! Храни наших дочерей!!!
я так хотела, чтобы Лену нашли живой...прочитала эту новость только сегодня...на глазах слезы.
я сочувствую родителям!!! представляю как разрывается сердце матери....

Евгения
17 ноя 2014 в 10:40

до последнего верили что жива, ждали хороших новостей... до сих пор пребываем в шоке и на многочисленные вопросы уже наверное ни кто не ответит.... столько дров наломали по глупости, а девочку уже не вернуть. искренние соболезнования родственникам скорбим вместе с вами.

Гость
17 ноя 2014 в 10:42

Справедливая РОССИЯ, если его еще признают невминяемым и дадут года 1.5, а то и меньше!

Гульнара
17 ноя 2014 в 10:45

Безумно жаль девочку. Очень красивую и юную. Жаль её родителей, у которых отняли надежду на счастливое будущее. Теперь в их душах живёт тень смерти, пустота и немой укор себе, что недоглядели и не уберегли. Очень жаль родителей убийцы (особенно маму) - они тоже потеряли своего сына, даже не смотря на то, что он жив.
Конечно нельзя так говорить, но, возможно, это нам всем большой урок. Глупо, конечно, звучит. Но, возможно, только после этого родители найдут больше времени для своих детей или сами дети будут более внимательны и осторожны. Особенно девочки

анатолич
17 ноя 2014 в 10:46

Соболезную родителям... у самого растёт две дочки... поэтому люди ! нужно не спускать с контроля эту историю... это пока не конец! Мы все должны помочь родителям свершить суд по максимальной строгости. По закону или чести , если закон будет мягок....

Гость
17 ноя 2014 в 10:47

Уважаемые жители нашего города. Очень хочется обратить Ваше внимание на многочисленные случаи, когда мы остаемся равнодушными - к упавшим на землю людям - не всегда это алкаши, иногда это просто люди, которым резко стало плохо и они остро нуждаются в помощи. К парням, которые зажимают девчонок и подъездов и не дают им, кричащим уйти - почему мы игнорируем такие случаи, иногда просто достаточно задать вопрос все ли у них в порядке, чтобы он успокоился и у девушки появилась возможность ответить. Никто не просит влезать в семейные конфликты, но когда вы слышите постоянные крики соседей, явно говорящих об избиении мужем жены, причем неоднократном, можно и полицию вызвать. Почему мы, так часто проходим мимо, пряча глаза? Не всегда, чтобы помочь, надо лично самому влезать в это и физически вмешиваться. Давайте иногда просто реагировать по мере сил и возможностей - это так помогает тем, что не может себя защитить. Особенно детям.

Елена С.
17 ноя 2014 в 10:48

Очень печально все с молодежью...Жестоки они сейчас!!! Леночка, пусть земля тебе будет пухом!!! Родным и близким соболезнование, крепитесь.

Гость
17 ноя 2014 в 10:48

А теперь чувак поудалял все свои тексты в контакте и просит деньги на телефон. И ведь кто-то кидает.

..

Представляю, насколько активно у них сейчас идет дележка ответственности с братом. Собственно, по итогам кому срок будет меньше, тот "огородился" надёжнее. История еще не закончена.

Правосудие. Максимально прикрыть и того и другого ближе к полярному кругу и огородить от общества. (сможете ли?).
Девчонки падкие на порочных парней, будьте осторожны. Родители, трижды бдительны!

Гость
17 ноя 2014 в 10:53

Хватит винить общество, сми и т.д. Абсолютный бред говорить что то похожее на "чему учат телевизоры?". Беда в другом! Беда в том, что детей воспитывают "телевизоры", а не родители... Соболезную.

17 ноя 2014 в 10:55

Подонки натворили делов, о которых знала девочка. А возможно и с участием. Но Лена решила сдать подонков (или соучастников), и её убрали как свидетеля. Как вам версия моя. Не верю, что смерть из-за любви. Тем более с привлечением брата-нарка.

Фото пользователя
17 ноя 2014 в 10:56

Но другой вопрос, зачем она пошла в лес с парнями?

Гость
17 ноя 2014 в 11:03

встречайтесь, влюбляйтесь, рожайте! как после такого кому то доверять?

Гость
17 ноя 2014 в 11:04

Собираются ввести пожизненное заключение для тех, кто из бюджета деньги ворует!!! Лучше бы смертную казнь вернули для таких отморозков как Кирюша этот, да для педофилов всяких!!! Ну ничего-скорей всего на зоне с ним разберутся, а если отмажется, то здесь на свободе тоже долго живым не проходит- народ вероятно самосудом доделает.

Гость
17 ноя 2014 в 11:04

Каждый День Умирают, без этого никуда,Харощ уже раздувать Дайте другие новости!