Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школьница Лена Патрушева найдена убитой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ2253
15 ноя 2014 в 15:46

Господи, даже не верится! Я так надеялась, что она найдется, живая... Даже в голове не укладывается, как ее парень мог ее пинать, душить, убить, выйти из леса, оторваться с девочками, потом все дни поисков читать, общаться со следователями, раздавать листовки в миассе, а в конце еще и написать на своей странице, что любит и ждет ее..... что это? болезнь мозга, других слов нет... надеюсь, накажут по всей строгости закона и еще чуток от всех от нас, кто искал и верил, что она жива, а он непричастен(((( Мои соболезнования родственникам Лены... И еще хотелось бы сказать: дорогие родители, давайте внимательнее относится к своим детям и их друзьям...

Гость
15 ноя 2014 в 15:46

очень жаль девочку :( Соболезную...

Гость
15 ноя 2014 в 15:47

Вот ..., ведь сразу его заподозрили. Еще и изворачивался.Какая девочка хорошенькая была. Бедные родители...

Гость
15 ноя 2014 в 15:48

Соболезнования родным и близким, держитесь...крепитесь...это невосполнимая утрата-потеря ребенка. Очень жаль, все ждали другого финала!

Гость
15 ноя 2014 в 15:48

Изверги!

ГОСТ
15 ноя 2014 в 15:48

Каждому лет по 20 минимум!

Артем Пономаренко
15 ноя 2014 в 15:49

Жалко девчонку,соболезнованияя родным и близким.Надеюсь виновные не отвертятся!

Алекс
15 ноя 2014 в 15:49

Имя адвоката в студию.! Пусть страна знает своих героев.

скептик
15 ноя 2014 в 15:49

хотелось бы прочитать Коментарии наших православных праведников ....

Гость
15 ноя 2014 в 15:49

надеюсь получат больше большего эти .... а маме и отчиму девочки искренние соболезнования.

Александр Туев
15 ноя 2014 в 15:51

на площади революции публично на неньке обеим отрубить их поганные бошки

Гость
15 ноя 2014 в 15:51

Зачем он сегодня ночью размещал на своей стене посвящение Лене?! Либо он совсем урод, либо повесили на него. Странно как-то. Хотя, может шизик

Гостья
15 ноя 2014 в 15:52

Я потрясена... Я была до последнего уверенна, что Кирилл не мог этого совершить. Как можно так хладнокровно совершить убийство близкого человека, а после этого легко и безмятежно пускать пыль в глаза, имитировать страдание? Как можно было стать хладнокровным убийцей в столь нежном возрасте? Остановите планету...

Гость
15 ноя 2014 в 15:52

А все про Кавказ что то говорят , учится у них надо там бы этот и его брат уже так же в лесу лежали бы ....правда без голов

Гость
15 ноя 2014 в 15:53

А вот теперь не верю!
Неделю работать с лежащей на поверхности версией при мощнейшем навязчивом информационном сопровождении, затем передать дело в СКР, и вот оно на блюдечке.
Я не о "непричастности" Кирила с Максимом, они очень даже причастны и виновны, но кто-то поглавнее и поподлее стоит за всем этим.

Мила
15 ноя 2014 в 15:54

А как убили то? Как она вообще там казалась????

Гость
15 ноя 2014 в 15:55

Расстрел обоим
Скоты самонадеянные

Гость
15 ноя 2014 в 15:55

Выражаю свои глубокие соболезнования родителям!

Юрист
15 ноя 2014 в 15:56

И самое обидное, ведь дадут лет по 5 , а то и вообще условно...

Гость
15 ноя 2014 в 15:56

Звери!!! Бог накажет...

гость..
15 ноя 2014 в 15:56

нет слов....ну Кирилл .....

Гость
15 ноя 2014 в 15:57

пацаны на зоне!вы будьте людьми хотя бы,он красивый парень!!!!!!!!пригодиттся!

Гость
15 ноя 2014 в 15:57

Откуда такая жестокость у детей?

Гость
15 ноя 2014 в 15:57

Око за око! Смертная казнь им обоим!!!!

Гость
15 ноя 2014 в 15:58

Ком в горле... До последнего надеялась на лучшее... Семье соболезнования. И сил, пережить такое горе. Двуличным ушлепкам максимального наказания.

Гость
15 ноя 2014 в 15:58

Гад!!!!

Гость
15 ноя 2014 в 15:58

Мои соболезнования родным и близким))))))

Гость
15 ноя 2014 в 15:58

Жалко, что в России нет смертной казни... Этим двум шакалам она бы понравилась.

Гость
15 ноя 2014 в 15:58

ревность - очередная сказка. наркота и/или деньги - вот причина. брату-то она не изменяла, а из солидарности девчонку забивать....ну бывает, но маловероятно.

мои глубочайшие соболезнования родителям.

Алекс
15 ноя 2014 в 15:58

Со своими татуировками ему на зоне точно пипец

Гость
15 ноя 2014 в 16:01

Нет слов, одни слезы... глубочайшие соболезнования...

стас карпов
15 ноя 2014 в 16:01

жесть!!!!!!!!

Гость
15 ноя 2014 в 16:01

Кирилл, СИЗО ждет тебя с нетерпением... Да воздастся каждому по делам его...

15 ноя 2014 в 16:01

Жаль, что отменили смертную казнь.

Гость
15 ноя 2014 в 16:02

НА КОЛ!

гостик
15 ноя 2014 в 16:03

я считаю было хорошо отдать кирилла и его брата волонтерам на растерзание,было бы неплохо...

Кость!
15 ноя 2014 в 16:03

Это просто ужас... Девченки почему вы с такими дружите?

Гость
15 ноя 2014 в 16:03

Жаль девочку,молодая совсем,земля тебе пухом....Надеемся убийцы получат свое...((((

игорь тормин
15 ноя 2014 в 16:04

Соболезнования родным и близким, хоть ны и не знакомы с ней.

ефеф
15 ноя 2014 в 16:05

Это что в мозгах у этого парня творилось, что свою ЛЮБИМУЮ убить(((( ДА еще все предварительно продумав. Ему ведь всего 19 лет! Эти два братца нелюди. Одно успокаивает, что возмездие будет страшным. А родителям девочки сил пережить такое горе!

Гость
15 ноя 2014 в 16:06

а что, никто не рассматривает вариант, что его могли заставить признаться в том, что он не совершал. он мог знать, что с ней сделали, но этого не делать...

Гость
15 ноя 2014 в 16:07

Очень жаль.саболезнования родителям ((какие же ...

Антон
15 ноя 2014 в 16:07

Как земля таких носит? Соболезнования ......

Анна
15 ноя 2014 в 16:07

Пару лет назад с США был случай 8-ми летний мальчик убил свою младшею сестру Суд признал его социально -опасным и приговорил его к высшей мере наказания . а у нас этим двум максимум лет по 20 дадут

Кость
15 ноя 2014 в 16:08

В какой соц. сети его страничка???

илья
15 ноя 2014 в 16:09

растрелять

Гость
15 ноя 2014 в 16:10

Так что девушкам/женщинам печальный урок, разлюбила уходи - не надо на два фронта работать. Опасно

15 ноя 2014 в 16:10

Мои соболезнования родным и близким)))))

15 ноя 2014 в 16:11

Нужно их судить по второй части статьи 105 на пожизненно, иначе выйдут в 30-35 лет циничными убийцами, пользы никакой обществу.

Гость
15 ноя 2014 в 16:11

четвертовать обоих ,нелюди.

гость
15 ноя 2014 в 16:11

Все родители задумайтесь кого мы ростим!!!! Все начинается с неуважения,!!! какое сейчас поколение растет!!! Для них нет ценностей и авторитетов!!!! Слишком много прав деткам дали!!!