20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2253)

ленивый читатель
15 ноя 2014 в 15:29

Надеюсь, что ТАМ им будет достойное наказание, в отличие от судебного решения, которое как всегда будет лояльным

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 15:29

слов нет...соболезнования близким

15 ноя 2014 в 15:30

ПОЧЕМУ У НАС НЕТ СМЕРТНОЙ КАЗНИ(((((
будьте бдительны с кем дружат ваши дочери. Бедная девочка,бедная её мама,мои искренние соболезнования

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный
15 ноя 2014 в 15:30

Да чего такое творится-то??? Мир совсем сошел с ума...! Черта этого линчевать надо, причем долго и изощренно! Бедная девочка... Что же такое творится-то?

ОТВЕТИТЬ
из Че
15 ноя 2014 в 15:31

Мир праху!

Оксана
15 ноя 2014 в 15:32

Скорбим

Ольга
15 ноя 2014 в 15:32

Как же так то......????
Он целую неделю молчал..... железные нервы.... слезливые посты в ВК писал... Родителям девушки искренние соболезнования!

Гость
15 ноя 2014 в 15:32

Девочке земля пухом. Её родителям сил, мужества, здоровья для младшего дитя. Родителям тех двоих - искренние проклятия

ОТВЕТИТЬ
ЖадинаЯ
15 ноя 2014 в 15:33

Я в шоке.Соболезнуем родным и близким.Держитесь!

Гость
15 ноя 2014 в 15:34

Вот и конец сантабарбаре , у девочки жизнь отняли и себе сломали , лет 7-9 в казеном доме, лучше б армию забрали, отелло хр-в

Гость
15 ноя 2014 в 15:34

Ужас! Детки, что же вы натворили?????????????

ОТВЕТИТЬ
Печаль
15 ноя 2014 в 15:34

Соболезнование родителям, держитесь.... А этих отморозков казнить, а лучше руки поотрубать пусть до конца жизни мучаются...

Адольф
15 ноя 2014 в 15:36

"Где спрятан труп девушки показал ее молодой человек, 19-летний Кирилл Планков"
Ну вот вообще не удивительно =) И стоило ради этого неделю людям голову морочить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 15:37

Соболезнования родителям. Из-за какого-то....даже не знаю как его назвать, девочка лишилась жизни, а родители ребенка. Лучше бы пошел от стену головой побился-может бы отпустило, а то видите ли ревность у него

Гость
15 ноя 2014 в 15:37

конченые люди, земля же еще носит таких

Гость
15 ноя 2014 в 15:37

Самые искренние соболезнования родителям! Надеюсь на "соответствующее" отношение к убийцам за решёткой!

15 ноя 2014 в 15:38

Очень жаль, Соболезную

Гость
15 ноя 2014 в 15:38

Кошмар

Хenon174
15 ноя 2014 в 15:38

Урыть скотину надо за такое!!!!

Гость
15 ноя 2014 в 15:38

Господи,какой кошмар! Моральные уроды просто! Девочке земля пухом...

Симка
15 ноя 2014 в 15:39

Ужас, Соболезнования родителям,растишь детей,растишь,а ее вот так взяли и убили....ужас.

Аня
15 ноя 2014 в 15:39

Бедный ангелочек,царство тебе небесное...спи спокойно!!!Родителям выражаю глубочайшие соболезнования...держитесь!

ОТВЕТИТЬ
dimon4uk74@mail.ru
15 ноя 2014 в 15:39

я как чувствовал, что он ее убил.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2014 в 15:39

Соболезнование родным....

студент
15 ноя 2014 в 15:40

Господи, благослови... Как жалко девушку.... мученица.
Что же творится в нашем мире?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 15:40

Затолкать это ходячее недоразумение обратно во чрево его матери...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 15:41

Соболезнования родителям и сил пережить горе.

15 ноя 2014 в 15:41

Даже зная с кем ушла и такое...Что творится в сердцах людей...Соболезнование.

AVTOR
15 ноя 2014 в 15:42

норм чо

Гость
15 ноя 2014 в 15:42

увы, финал был предсказуем. очень жаль.

15 ноя 2014 в 15:43

Горе горькое,слов нет...................

Наталья
15 ноя 2014 в 15:43

Соболезную родным! такое горе! Не могу понять откуда у Кирилла эта дикая ревность или это наркота так меняет личность? Хотели наказать? И в итоге убили, ни фига себе!! Хотя он и был ее парнем, все сразу на него думали, слишком уж странно себя вел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 15:43

Соболезнования родителям и близким Лены. Ужас, такая жестокость.

Гость
15 ноя 2014 в 15:44

дааа уж.... нормальная такая развязочка....

15 ноя 2014 в 15:44

Дети, любите себя и других. Поддерживайте свой рассудок

15 ноя 2014 в 15:45

сразу было понятно что убийца парень, к гадалке не ходи.

гость
15 ноя 2014 в 15:45

боже какой ужас !! бедная девочка !

ирина
15 ноя 2014 в 15:45

Бедная девочка!!!! Ты- ангел....Твоё имя полоскали всю неделю...Какое горе!!!!!!Я верила, что ты жива и невредима!Пусть земля тебе будет пухом! Мои искренние соболезнование всем твоим близким!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2014 в 15:46

Господи, даже не верится! Я так надеялась, что она найдется, живая... Даже в голове не укладывается, как ее парень мог ее пинать, душить, убить, выйти из леса, оторваться с девочками, потом все дни поисков читать, общаться со следователями, раздавать листовки в миассе, а в конце еще и написать на своей странице, что любит и ждет ее..... что это? болезнь мозга, других слов нет... надеюсь, накажут по всей строгости закона и еще чуток от всех от нас, кто искал и верил, что она жива, а он непричастен(((( Мои соболезнования родственникам Лены... И еще хотелось бы сказать: дорогие родители, давайте внимательнее относится к своим детям и их друзьям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 15:46

очень жаль девочку :( Соболезную...

Гость
15 ноя 2014 в 15:47

Вот ..., ведь сразу его заподозрили. Еще и изворачивался.Какая девочка хорошенькая была. Бедные родители...

Гость
15 ноя 2014 в 15:48

Соболезнования родным и близким, держитесь...крепитесь...это невосполнимая утрата-потеря ребенка. Очень жаль, все ждали другого финала!

Гость
15 ноя 2014 в 15:48

Изверги!

ГОСТ
15 ноя 2014 в 15:48

Каждому лет по 20 минимум!

ОТВЕТИТЬ
Артем Пономаренко
15 ноя 2014 в 15:49

Жалко девчонку,соболезнованияя родным и близким.Надеюсь виновные не отвертятся!

Алекс
15 ноя 2014 в 15:49

Имя адвоката в студию.! Пусть страна знает своих героев.

ОТВЕТИТЬ
скептик
15 ноя 2014 в 15:49

хотелось бы прочитать Коментарии наших православных праведников ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 15:49

надеюсь получат больше большего эти .... а маме и отчиму девочки искренние соболезнования.

Александр Туев
15 ноя 2014 в 15:51

на площади революции публично на неньке обеим отрубить их поганные бошки