6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

17 ноя 2014 в 14:01

Насть,жду с нетерпением)

ГостьЯ
17 ноя 2014 в 14:07

А плакать то что? Никто же не заставляет, право смешно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:20

а когда интересно будут популяризировать, что в тридцать два женщина имеет 3-х детей, семью, налаженный быт и выглядит лучше чем в "фитнес-бикини" .... а 32 от рождения, а кроме тела и показать не чего

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 14:28

что только не сделаешь, чтобы стать известной

ОТВЕТИТЬ
Да уж
17 ноя 2014 в 14:30

ничего у нее не выйдет это точно! За пол года в форму она не войдет это 100 процентов!

ОТВЕТИТЬ
Артмеон
17 ноя 2014 в 14:36

Кто это вообще?

Катька
17 ноя 2014 в 14:42

Ребята! Вы если Челябинские каналы "прощелкиваете" на телеке!!! О чем разговор тогда??? Вам как будто обещали Тимати, Киркорова или Билана))) а тут на те )))) Настя))) ... Анастасия настоящий медийный человек! Участвовала во многих интересных видео проектах!

ОТВЕТИТЬ
Леди
17 ноя 2014 в 14:48

У меня 2ой месяц тренировок! В спортзале нравится, а вот с питанием...хочется поразнообразние еды:) Интересно посмотреть результат через полгода! Удачи всем кто ведет борьбу с самим собой! нет предела совершенству!:)

ОТВЕТИТЬ
Автор
17 ноя 2014 в 15:10

Народ! Читаю Ваши комментарии и ужасаюсь ... Вы же злые!!! Загнанные в стереотипные рамки люди!!! И не Вам судить, почему в 32 нет детей и быта (хотя у каждого свой предел мечтаний)!!! .... Инвалиды встают с кресел и побеждают безнадежные диагнозы врачей, а тут спорт!!! Я верю!!! Она сможет!!!

ОТВЕТИТЬ
Алина
17 ноя 2014 в 15:27

Сама усиленно занимаюсь в зале и веду ЗОЖ. Интересно посмотреть на чужой опыт. Красота - тяжелый труд, Настя, сил и терпения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 16:04

Не понимаю причины таких слез и соплей, всё это не так уж и трудно при наличии желания и определенной доли упорства. Ничего недостижимого или возможного только небожителям в деле построения красивого тела нет. Настя молодец, что собрала свою ж...ку в охапку и понесла в спортзал. Лиха беда начала, успех не за горами, тем более при поддержке 74.ru и спонсоров, призовое место обеспечено.
Но вот великомученицу или супергероя уж точно строить из себя не стоит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 16:25

Жесть))) Все таки так и не ответили, в каких проектах она участвовала? И даже не интересно, что человек добьется, я понимаю если было бы у человека избыточный вес, и, пройдя определенный курс программы человек, добился определенных результатов виде спорта. Вот это интересно. Можно по любому человеку снимать проекты, кто занимается в зале, и делает каждый день бешеные перегрузки, в том числе и девушки.

ОТВЕТИТЬ
Фанат
17 ноя 2014 в 16:37

Настя - классная девчонка. Надеюсь, не будет обращать внимания на троллей и недалеких людей, которые далеки от моды и светской жизни

ОТВЕТИТЬ
Со стороны
17 ноя 2014 в 16:46

А почему она должны быть кем то? Девушка согласилась под прицелом телекамер меняться.

Даня
17 ноя 2014 в 16:58

Какие то правда злые есть комментаторы! Мне интересно посмотреть как человеку, который совсем недавно начал правильное питание, до тренировок пока не дошло, мне интересно посмотреть какие упражнения будут показывать, комментарии специалистов! Какие проблемы-не нравится не смотри! А Настю я тоже до этого проекта ни разу не видела, но мне без разницы насколько она была популярна до! Да хоть с улицы был бы человек, суть проекта понимаете? Злыдни

ОТВЕТИТЬ
Евгений Викторович
17 ноя 2014 в 17:14

Кто это???? Да кто же ?????

Евгений Викторович
17 ноя 2014 в 17:16

Анастасия, звезда моя!

Евген
17 ноя 2014 в 17:56

Красотка какая) а будет еще лучше. Девочки, берите пример. Хочется видеть больше фитоняшек на улицах города

17 ноя 2014 в 17:59

Мммммм))) хейтеры мои любимые ? ?? Хэлау!!! Значит так! Я отвечаю вам оптом ;) сразу всем первый и единственный раз. "Кто я такая?" ...хороший вопрос ... Ну, я человек, как минимум. Я так же, как и вы, живу в этом городе и мне почти 32 года! Вообще, мне есть, что сказать, и о себе, в частности, но я не стану себя, да, и вас, собственно, грузить этим! Ведь большей части из вас абсолютно по... и на меня, и на то, что я делаю... Ваша цель негативить! Не смею отвлекать! Единственное, используя приемы формальной логики, заключу: если кто-то из вас меня не знает - это, вовсе, не свидетельство того, что я неизвестна и не популярна!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 18:00

Дальше следуют вопросы из категории: "остросоциальных" ;)) ... Популяризация образа жизни под условным названием "женщина-мать человека ;)" это как раз мой следующий проект! Выйдет он уже весной следующего года, так же на 74ру ?? не пропустите!!! Прямо не снимая бикини я за полгода выйду замуж и буду активно рожать детей на глазах у любимого челябинского зрителя! Только отличать меня от большинства моих одногодок, матерей с опытом ...будет то, что я стану интересной, красивой, здоровой мамой и женой. Человеком, чей каждый новый год жизни не похож на предидущий!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 18:01

Споры относительно того достигну ли я результатов, оставлю без комментариев ... Ибо вопрос этот открыт и для меня в том числе... Могу только сказать, что я человек ответственный и взрослый и я приложу максимум усилий для того, что бы не облажаться и оправдать надежды тех, кто в меня все-таки верит!

17 ноя 2014 в 18:01

Оооо! Ну, вот дошла до главного !!! Люди, все те, кто пишет мне в огромном количестве слова поддержки! Делится своим опытом! Я всех вас вижу и читаю!!! И мне, невероятно, важно ваше участие! Спасибо вам огромное за внимание ;) к моей, в общем то, скромной ))) персоне! Аминь #всемЗОЖ

17 ноя 2014 в 18:02

Мммммм))) хейтеры мои любимые ? ?? Хэлау!!! Значит так! Я отвечаю вам оптом ;) сразу всем первый и единственный раз. "Кто я такая?" ...хороший вопрос ... Ну, я человек, как минимум. Я так же, как и вы, живу в этом городе и мне почти 32 года! Вообще, мне есть, что сказать, и о себе, в частности, но я не стану себя, да, и вас, собственно, грузить этим! Ведь большей части из вас абсолютно по... и на меня, и на то, что я делаю... Ваша цель негативить! Не смею отвлекать! Единственное, используя приемы формальной логики, заключу: если кто-то из вас меня не знает - это, вовсе, не свидетельство того, что я неизвестна и не популярна!

Ольга
17 ноя 2014 в 18:15

Классный проект будет!!! Не терпится увидеть Настю на соревнованиях! Девушка харизматичная, поэтому выбор героини поддерживаю
Видела ее на геометрии и рада видеть на 74ке! Надоели одни и теже лица

Гость
17 ноя 2014 в 18:47

Настя ГНО? Фигассе ник!

17 ноя 2014 в 18:54

Со словом "звезда" в русском языке рифмуется только одно слово.
Это слово "поезда"! (с) Н.Фоменко

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 19:06

Ах, да, чуть не забыла я никого и ничего из себя не строю! Все, что я хотела доказать себе, своим близким ... Я давно уже доказала! Я человек эмоциональный, не сдержанный, если хотите ... С неустойчивой психикой ))) ! Я не солдат Джейн, не супер-герой! Я хочу реветь и реву! Я реву по тем поводам и тогда, кода я реву ;)!!!! Надеюсь, доступно донесла ;)? А вот теперь точно #мирвсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 21:22

Настя , ты просто умница!!!!Удачи тебе, мы в тебя верим)))

Гость
17 ноя 2014 в 23:43

Кто эти люди, чья это дача?...

Лиза
17 ноя 2014 в 23:45

Настя человек позитив, умная, у нее потрсающая речь! берите хотя бы с этого пример! Побольше бы таких как Настя в нашем городе!! Кстати, Настя, видела тебя в живую , а сейчас узнала, что тебе 32, была шокирована))), думала, что тебе не больше 26! Ты молодец!Отлично выглядишь! фигура у тебя сейчас просто оболденная, пытаюсь добиться таких же ног в тренажорке)

18 ноя 2014 в 00:40

Спасибо, Лиза ;)! Сейчас фигура уже несколько видоизменилась ;) массАнабора вносит свои коррективы. удачи и терпения в зале!

18 ноя 2014 в 00:46

Еще раз спасибо всем, тем, кто пишет мне в личку, тем, кто оставляет свои комментарии здесь! Я не могу, увы, ответить каждому, но поверьте, я всех вас вижу и мне безумно приятна и важна ваша поддержка!!! Для успеха в этой истории мне всего хватает, кроме: времени, веса и терпения ...)))! Удачи, сил всем нашим людям...))) в залах. Уверенности и воли ... всем, кто только планирует зож! До встречи в эфире ;)!

Фото пользователя
18 ноя 2014 в 08:37

Очередная чушь, как про бомжей, а теперь про тётку, ведь без гормонального курса её нечего делать на соревнованиях по бодибилдингу, т.к. показывать и напрягать там будет нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 08:56

Настя, умничка! Удачи в соревнованиях! И не слушай всех этих "доброжелателей".

Гость
18 ноя 2014 в 10:53

дурдом. никто-же не заставлял. чего рыдать-то. показуха

Гость
18 ноя 2014 в 11:18

Анастасия, давай жги!

Гость
18 ноя 2014 в 11:22

далеко "известной" до фитоняшки... посредственная внешность и фигура... есть мамы за 30 у которых по 2,3 детей и выглядят гораздо лучше

ОТВЕТИТЬ
Anna
18 ноя 2014 в 12:37

Настенька ,Удачи и Терпения !
Ты потрясающая !)
Откуда в людях столько черноты и желания все обгадить ,сидя на попе возле экрана !?(

ОТВЕТИТЬ
Шляпа!
18 ноя 2014 в 14:41

Многие решают полностью поменяться, ничего особенного. Плакать не надо, надо было думать раньше, с детства физ.культурой заниматься.

Наталия
18 ноя 2014 в 15:50

Простите но это дурь несусветная. В 32 уже и о ребенке думать надо со скоростью света. А тут жимы тяги, ради чего? Понятно что любой сможет если ему голову замутить, на диету посадить. Вопрос главный останется всегда - зачем?

ОТВЕТИТЬ
Спортсмен
19 ноя 2014 в 02:00

Ура, еще один человек обратился в другую веру. Спорт это очень хорошо! ) Но пол-года этого маловато для победы на фитнес - бикини. Хотя будем ждать больших результатов и болеть за тебя! ) Настя ты молодец.
PS: про спорт хотел сказать не только спортзал, но и все другие виды. Главное в жизни это движение! )

Гость
19 ноя 2014 в 10:30

Ну да, всем бы таких трудностей:) Попробовала бы отработать сначала рабочий день, потом переделать все дела по дому,уделить время мужу и детям, а потом еще и успеть спортом заняться:) Вот это было бы интересно глянуть. Что бы не заниматься спортом, когда это основная твоя работа на данный момент. Смешно смотреть, вот у людей трудности и сложности:)

19 ноя 2014 в 11:16

Настя, удачи! Не обращай внимания на тех, кто пишет всякую злобную ерунду! Это слабаки и интернет-анонисты, которым на спортзал ни воли ни силы ни денег не хватает вот и брызгают слюной, это все на что они способны! А ты дерзай! Меняться к лучшему - это гуд! А остальные - завидуйте молча!!!

Гость
19 ноя 2014 в 14:12

А кто это??? И зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 22:33

Не понимаю таких людей, ни семьи ни детей правда нет. И она бедная поесть не успевает. Плачет..
Здесь встаёшь в 6 утра. в 7 везу детей в школу. к 8 на тренировку. В 10 на работе. До 17 работа. В 18 детей из школы забираешь. В 19 дома. Приготовила покушать, накормила детей - время 20-30-21-00. Приготовил с детьми уроки, в 22-22-30 уложила детей спать, а сама пока либо погладишь, либо приберёшь - вот это наверное подвиг.. А это - это так - себя показать... Пропиарить..
Вот у меня реально обед порой только в 15-16 часов происходит.. А ужин в 22. и никакое желание здесь не помогает.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Кононец
20 ноя 2014 в 02:23

Приглашаем Анастасию на реальный кроссфит центр ОФП Уралстронг

Марина Пономарева, 51 год
25 ноя 2014 в 12:58

Настя, молодец! Красивая, целеустремлённая, с чувством юмора и собственного достоинства, с адекватной самооценкой! Желаю побед над собой и терпения в любом, начатом тобой деле!