Комментарии к публикации «Планкову и его брату предъявили обвинение в убийстве Лены Патрушевой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ188
17 ноя 2014 в 12:30

Если судить по комментариям весь ужас произошедшего никто в полном объеме оценить не может!
Встретились, убили человека, спокойно вернулись домой, встретились с девочками, надавали им по морде и
спокойно легли спать. На следующий день, опять таки спокойно мамочка наняла адвоката
который начал их отмазывать. (вопрос уже к правоохр. органам а не сокрытие ли это преступления)
Видимо надо заняться и мамочкой, судя по её комментариям к программе НТВ (2011г.) это еще тот кадр.
А что касается этих то тут наша фемида будет более чем снисходительна ну дадут максимум 10 лет
и через 6 лет ( в возрасте 25 лет он выйдут на свободу ) в полной уверенности что все делали правильно
и очередной жертвы не избежать.

Гость
17 ноя 2014 в 12:31

Люди путевые на тюрьме!Если кто читает-пожелание от тракторозаводских пацанов,да и от всех людей нормальных города. Помогите им!Поправьте фляги обоим.Чтобы если выйдут,то очень "жизнерадостные" и "ловящие сачком бабочек" на кузнецова.

Гость
17 ноя 2014 в 12:33

а почему родителей этих мальчиков нет на скамье подсудимых?!посмотрев телепередачу с участием КП и его матери создается впечатление,что она была бы не против....ведь если он снял как 15 летние дети занимаются ОС на сцене ночного клуба -это нормально....В первую очередь мы несем ответственность за своих детей!!!!Не смогли воспитать-будьте добры отвечайте за свое чадо!!!!!!!

Гость
17 ноя 2014 в 12:47

Искренне соболезнования родителям девочки, очень жаль Лену. Лично моё мнение пожизненный срок ему никто не даст, так лет 10-15 не больше, уроком для него это вероятнее всего не станет, как говорится " Горбатого только могила исправит" А для остальных это хоть и печальный, но урок на будущее! И для девушек и для парней! Все когда-то в 17 лет ошибались и еще будут ошибаться, мне кажется ошиблась, ну поняла ты это прежде чем с кем-то это обсуждать надо задуматься о последствиях и сказать сразу, а тем более если ты не уверена в адекватности своего молодого человека беги от него сломя голову и мне кажется нужно было сделать всё возможное дабы с ним больше никогда не видится во всяком случае один на один. А парням надо думать что в любом случае всё выясниться ибо не зря В. Драгунский писал рассказ " Всё тайное становится явным" Его читают если я не ошибаюсь классе 3-4! Теперь уже в этой ситуации ничего не исправишь, но для других урок на всю жизнь, ценой жизни девушки.....

Гость
17 ноя 2014 в 12:49

я считаю что в 17 лет уже не девочка малолетняя и видела и осознавала все с кем ходит и зачем просто крутость её зашкаливала вот и результат.

Даша
17 ноя 2014 в 13:07

Из-за ревности?Я читала, что в его же переписке с другом упоминание об измене было,но с самих же слов Планкова давно и поцелуем,а после этого переписка Лены с парнем, к которому возможно и приревновал Планков,ПЕРЕПИСКА!и то не любовного содержания.....судя по его хладнокровию,тому,что зная,что убил девчонку спустя неделю уже после ее убийства опубликовал на своей странице поздравление с 5 месяцами,столько слов любви ей посвятил,сказал домой вернуться!Прости господи ублюдок!УБили и даже ничего не заиграло!Опять же с его переписки другу писал,да на меня никто не подумает,я же близкий к ее семье и кипиш по поводу ее пропажи сам поднял....отморозок малолетний

Гость
17 ноя 2014 в 13:11

вот мне нравиться подход государства -сейчас этим уб..ам дадут срок и МЫ С ВАМИ ,на свои налоги будем содержать их в тюрьме......нужен радикальный подход ...убил -расстрел,украл руку отрубили ,украл ещё раз вторую ,украл ногами -расстрел....Сталина не хватает....

Гость
17 ноя 2014 в 13:38

к сожалению девочку уже не вернуть, просто нет слов.

Гость
17 ноя 2014 в 13:55

Ничего человеческого у него нет и уже вряд ли появится. А еще сидя в тюрьме будут свои права качать, как сейчас много правозащитников развелось. Согласна на 100% с предыдущим комментарием, такого нелюдя мы еще кормить будем, а он будет посиживать. Смертная казнь нужна. Очень жалко родителей девочки!!!

Катюха
17 ноя 2014 в 14:19

Глубокие соболезнования семье! Трудно представить как им тяжело сейчас. Бедная девочка, такая красивая - жить да жить бы :-( Меня больше всего интересует как прочесывали лесополосу кинологи с собаками и все остальные и никто так и не нашел труп.?Если бы этот Кирилл не сознался, по весне грибники нашли бы? получается так! Вот тебе и прочесали лесополосу

Гость
17 ноя 2014 в 15:08

Себе жизнь сломали, и девочку угробили ,СВОЛОЧИ!!! Пусть по полной им воздастся. Неадекватное состояние только отягощает обвинение, и не освобождает от уголовной ответственности. Соболезнования родителям и близким Елены.

17 ноя 2014 в 15:29

пожизненное им надо. Что за дети пошли психически не уровновешаные...просто ужас!!!!

Гость
17 ноя 2014 в 15:51

Да ему и в СИЗО не плохо в 2:36 был в контакте

Гостья
17 ноя 2014 в 17:37

Когда сайт обнародует результаты экспертизы?? Они должны быть уже получены!

Дмитрий
17 ноя 2014 в 18:07

Сам бы убил таких парней. И даже бы не пожалел

Гость