6 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Гость
17 ноя 2014 в 11:18

пожизненно

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 11:24

О как, ну тут наверно без вариантов-арест, Жалко девочку не пожила совсем, забили насмерть, животные.

Гость
17 ноя 2014 в 11:24

Соболезнования родственникам погибшей и братьев...

Правосудие
17 ноя 2014 в 11:24

Вступил в жизнь во всей "красе" парень.

Соболезную родным девушки.

Гость
17 ноя 2014 в 11:28

вернуть бы для них смертную казнь

Гость
17 ноя 2014 в 11:29

17 бы лет ему дать за каждый год жизни Лены

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 11:29

"...сейчас решается вопрос об избрании обвиняемым меры пресечения".

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/866244.htmlТакое можно было представить только в фантастическом сне. В смысле решается? Есть варианты? Огласите сумму?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 11:30

Казнь на всеугляденье, вот что поможет задуматься других перед тем, как сотворить что-то подобное

Гостья
17 ноя 2014 в 11:32

Решительно одобряю выбор 105-й статьи. Если не ошибаюсь, от 8 до 20, либо пожизненное.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 11:34

25 лет строгача ему. Какой бы она не была, но смерть она явно не заслужила.

ОТВЕТИТЬ
Д.ВАЛЕРА
17 ноя 2014 в 11:34

как задержанный может сидеть соц.сетях!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 11:35

Неделю гуляли и радовались жизни два убийцы, отлично спрятав труп девушки, что даже ни волонтеры ни сотрудники полиции найти не смогли. Сами бы не признались, еще не известно сколько бы гуляли. Вот так убийства и раскрываются у нас-пока преступник сам не признается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 11:37

>>Ну в тюрьме быстро самооценку поставят на нужный уровень.
Вот это правильный комментарий про тюрьму. В отличие от регулярно проскакивающих тут романтических.

ОТВЕТИТЬ
Саня
17 ноя 2014 в 11:39

Дать этому уб..у пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 11:39

а кто сказал, что он наркоман??

ИИИИ
17 ноя 2014 в 11:40

17 лет! Встречались 5 месяцев! Какая ревность?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 11:41

Следственный комитет молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
starmos
17 ноя 2014 в 11:44

Как я и говорил неделю назад - тело нашли в лесопосадках. Чем занимались все это время "интернетные поисковики-волонтеры" непонятно - сами убийцы и показали где.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2014 в 11:46

сволочи, пожизненно им.

Медик
17 ноя 2014 в 11:46

Пожизненно. Однозначно.

17 ноя 2014 в 11:48

Таких преступлений совершается множество, банальная бытовуха, самый распространенный сценарий. У нас в стране 10 если не сотни таких убийств в день.
Ну а если смотреть глобально, то естественный отбор не дремлет. Общество избавлено от генетики отморозка, а также девушки, которая, тоже видимо обладала ненужными для развития вида генами, можно предположить глупость, отсутствие инстинктов (самосохранение)..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 11:49

не понимаю как можно быть таким упырем, что же происходит с нашей молодежью, так жить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
777
17 ноя 2014 в 11:50

Девочки! Не связывайтесь с плохими мальчиками!

Наказать родителей ПЛАНКОВЫХ!!!!!
17 ноя 2014 в 11:52

Не малая вина родителей, этих не людей!!!! Это я как бывший педагог-психолог говорю. Когда же будет закон о наказании родителей???!!! Ведь все идет из семьи и только из семьи. Вот такие ценности были у Планковых. Для справки: Просто психология ребенка очень нежная и в раннем возрасте в нее можно заложить все, что угодно. Халатность родителей при воспитании должна караться по закону. Увы, пока еще нет за это наказания. Только не надо говорить, что и в хороших семьях есть алкоголики и наркоманы, это исключение. А закономерность, в тех семьях где идет сплошное попустительство над семейными ценностями.

ОТВЕТИТЬ
Сиплый
17 ноя 2014 в 11:55

Зека, с воли малява пришла, что к нам на кичман свежие булки завезут.

Гость
17 ноя 2014 в 11:56

Пожизненно!!!!!!!

17 ноя 2014 в 11:56

20ка точно нужна...Хотя бы в этом случае устроили показательную казнь и дали по максимуму...

ОТВЕТИТЬ
ИИИИ
17 ноя 2014 в 11:57

соболезнования родным!(((

17 ноя 2014 в 11:58

В данный момент он на свободе. разгуливает по улицам под подписку о не выезде?

ОТВЕТИТЬ
Константиин
17 ноя 2014 в 12:01

СЛЕДОВАТЕЛЯМ И ОПЕРАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Сергей
17 ноя 2014 в 12:01

поражает, как многие комнатные комментаторы соревнуются в кровожадности. зарезать-повешать-утопить.... сами-то сможете все это сделать? и чем будете отличаться от этих двух ...? право на такие мысли (в мем понимании) есть только у родителей девочки. остальные сидите ровно и не дайте спустить дело на тормозах, если можете. есть Закон. эти два моральных ... должны ответить по всей строгости. жизнь себе они уже изгадили. теперь им изгадит ее Законодательство Российской Федерации и Система исполнения наказаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 12:04

Кошмар какой! Может девушка узнала,чем занимается ее парень(хотела бросить),а он ее решил убить,чтоб молчала.Хотя,кто его знает,очень страшно,девчонку уже не вернуть!

Evgeniya
17 ноя 2014 в 12:05

Сейчас в новостях сказали, что братик уже съезжает. Говорит, что Планков его заставил! Вот умора........звери они! Пожизненно закрыть!!!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 12:06

Тут возникает вопрос - а не поднять ли вопросы нравственности в наших школах надлежащим образом...То, что сейчас там творится (очень во многих школах) выходит за все рамки...Ради интереса посмотрел группу со странным названием, относящуюся к 121 школе (там где училась Лена). Это же жуть сплошная...Если такие дети там учатся, то становится многое понятно, откуда такие поступки совершаются.

Гость
17 ноя 2014 в 12:08

Ну врезал бы, обматерил, но убивать то зачем??? И девочку уже не вернешь, и себе жизнь сломал....И брата за собой.... Ну что, Кирилл, доволен??? С головой дружить надо, а не ж... думать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 12:12

Девочку очень жаль, ее уже не вернешь..Но, возможно ее история станет урокам другим девченкам. Не связывайтесь с наркоманами. Прислушивайтесь к мнению родителей о ваших друзьях и кавалерах. Не считайте себя самыми умными и опытными, роидители все равно мудрее и опытнее вас и лучше разбираются в людях.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2014 в 12:13

туда ему дорога, правильный курс выбрал, да что там и сгнил.

Гость
17 ноя 2014 в 12:15

очень жаль что он на свободе. Соболезнования родителям и родным девочки. А дать им надо пожизненное заключение

Гость
17 ноя 2014 в 12:20

вскройтесь сами если хоть капля человеческого засыхает в вас последняя!а работникам сизо и пассажирам пожелание-помогите этим уродам,чтобы они до конца жизни друг у друга трубочки для дефекации поправляли на больничке!

ОТВЕТИТЬ
Лана
17 ноя 2014 в 12:25

Кто-нибудь знает когда похороны?

ОТВЕТИТЬ
яна
17 ноя 2014 в 12:27

как жаль что нет смертной казни, я думаю они ее заслужили!!!!! нелюди

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 12:30

Если судить по комментариям весь ужас произошедшего никто в полном объеме оценить не может!
Встретились, убили человека, спокойно вернулись домой, встретились с девочками, надавали им по морде и
спокойно легли спать. На следующий день, опять таки спокойно мамочка наняла адвоката
который начал их отмазывать. (вопрос уже к правоохр. органам а не сокрытие ли это преступления)
Видимо надо заняться и мамочкой, судя по её комментариям к программе НТВ (2011г.) это еще тот кадр.
А что касается этих то тут наша фемида будет более чем снисходительна ну дадут максимум 10 лет
и через 6 лет ( в возрасте 25 лет он выйдут на свободу ) в полной уверенности что все делали правильно
и очередной жертвы не избежать.

Гость
17 ноя 2014 в 12:31

Люди путевые на тюрьме!Если кто читает-пожелание от тракторозаводских пацанов,да и от всех людей нормальных города. Помогите им!Поправьте фляги обоим.Чтобы если выйдут,то очень "жизнерадостные" и "ловящие сачком бабочек" на кузнецова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 12:33

а почему родителей этих мальчиков нет на скамье подсудимых?!посмотрев телепередачу с участием КП и его матери создается впечатление,что она была бы не против....ведь если он снял как 15 летние дети занимаются ОС на сцене ночного клуба -это нормально....В первую очередь мы несем ответственность за своих детей!!!!Не смогли воспитать-будьте добры отвечайте за свое чадо!!!!!!!

Гость
17 ноя 2014 в 12:47

Искренне соболезнования родителям девочки, очень жаль Лену. Лично моё мнение пожизненный срок ему никто не даст, так лет 10-15 не больше, уроком для него это вероятнее всего не станет, как говорится " Горбатого только могила исправит" А для остальных это хоть и печальный, но урок на будущее! И для девушек и для парней! Все когда-то в 17 лет ошибались и еще будут ошибаться, мне кажется ошиблась, ну поняла ты это прежде чем с кем-то это обсуждать надо задуматься о последствиях и сказать сразу, а тем более если ты не уверена в адекватности своего молодого человека беги от него сломя голову и мне кажется нужно было сделать всё возможное дабы с ним больше никогда не видится во всяком случае один на один. А парням надо думать что в любом случае всё выясниться ибо не зря В. Драгунский писал рассказ " Всё тайное становится явным" Его читают если я не ошибаюсь классе 3-4! Теперь уже в этой ситуации ничего не исправишь, но для других урок на всю жизнь, ценой жизни девушки.....

Гость
17 ноя 2014 в 12:49

я считаю что в 17 лет уже не девочка малолетняя и видела и осознавала все с кем ходит и зачем просто крутость её зашкаливала вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Даша
17 ноя 2014 в 13:07

Из-за ревности?Я читала, что в его же переписке с другом упоминание об измене было,но с самих же слов Планкова давно и поцелуем,а после этого переписка Лены с парнем, к которому возможно и приревновал Планков,ПЕРЕПИСКА!и то не любовного содержания.....судя по его хладнокровию,тому,что зная,что убил девчонку спустя неделю уже после ее убийства опубликовал на своей странице поздравление с 5 месяцами,столько слов любви ей посвятил,сказал домой вернуться!Прости господи ублюдок!УБили и даже ничего не заиграло!Опять же с его переписки другу писал,да на меня никто не подумает,я же близкий к ее семье и кипиш по поводу ее пропажи сам поднял....отморозок малолетний

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 13:11

вот мне нравиться подход государства -сейчас этим уб..ам дадут срок и МЫ С ВАМИ ,на свои налоги будем содержать их в тюрьме......нужен радикальный подход ...убил -расстрел,украл руку отрубили ,украл ещё раз вторую ,украл ногами -расстрел....Сталина не хватает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 13:38

к сожалению девочку уже не вернуть, просто нет слов.

Гость
17 ноя 2014 в 13:55

Ничего человеческого у него нет и уже вряд ли появится. А еще сидя в тюрьме будут свои права качать, как сейчас много правозащитников развелось. Согласна на 100% с предыдущим комментарием, такого нелюдя мы еще кормить будем, а он будет посиживать. Смертная казнь нужна. Очень жалко родителей девочки!!!

Катюха
17 ноя 2014 в 14:19

Глубокие соболезнования семье! Трудно представить как им тяжело сейчас. Бедная девочка, такая красивая - жить да жить бы :-( Меня больше всего интересует как прочесывали лесополосу кинологи с собаками и все остальные и никто так и не нашел труп.?Если бы этот Кирилл не сознался, по весне грибники нашли бы? получается так! Вот тебе и прочесали лесополосу

Загрузка...