ВСЕ КОММЕНТАРИИ246
Гость
17 ноя 2014 в 13:10

а почему тракторозаводский суд рассматривает подскажите пожалуйста

Гость
17 ноя 2014 в 13:11

влияние запада вносит огромную роль, люди их возраста смотрят сериал "Skins", кто знает о чем он поймет,что именно так хотят жить и к этому стремятся дети,в них нет доброты,сочувствия,они не умеют помогать ближним,зато все умеют курить в 13 лет

Гость
17 ноя 2014 в 13:12

Давно уже пора начать проводить селекцию в нашем скатившемся обществе....

Гость
17 ноя 2014 в 13:15

Так они сейчас сидят и радуются , наконец-то путевка в жизнь , выйдут "настоящими ворами" . Блатная романтика мозг сожрала. Таких *** с мечтами о зоне полно.

Гость
17 ноя 2014 в 13:19

Папаши занимайтесь своими детьми, не допускайте, чтобы они росли как сорная трава в поле, а то ведь только вся помощь женщинам заключается лишь в том, что помогают им забеременеть и исчезают как дымка или начинают пить. Насилие в семьях процветает, да и американщина на экранах ТВ этому немало способствует.

Гость
17 ноя 2014 в 13:27

СМИ нужно отслеживать такие громкие дела до самого освобождения. А совместно с ФСИН сообщать людям когда убийцы, педофилы и разного рода маньяки выходят на свободу. Что бы люди знали. Я б с удовольствием посмотрел на этих двух ... через лет 15, когда выйдут. Встретил бы их как положено, с хлебом с солью. До дома бы проводил.

чарльз бронсон
17 ноя 2014 в 13:29

всем смотреть мои фильмы "Жажда мести" 1,2,3 части.

Санёк
17 ноя 2014 в 13:30

Только казнь за такие преступления, а деньги на содержание этих *** лучше пустить на детские сады и больници.

Гость
17 ноя 2014 в 13:35

Воспитывать детей надо с раннего детства, прививать доброе, умное, светлое, а как это сделать, когда кругом один негатив. Многое надо менять в жизни общества, но это не реально. Преступления такие были и будут. Раз уж мы не можем воспитать своих детей, выход один, ужесточать уголовное наказание, вводить смертную казнь. А насчёт судебной ошибки, верно написано в одном из комментариев, должна быть отсрочка приговора лет на 5, если была ошибка, то есть вероятность, что за 5 лет её выявят. Гораздо хуже если убийца, отбыв наказание, выйдя на свободу, снова убивает невинных людей.

Мнение
17 ноя 2014 в 13:39

ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВОЗВРАЩЕНИЕ СМЕРТНОЙ КАЗНИ: (остальным не читать)
В истории уже был случай смертных казней и ничем хорошим это не закончилось.
Почитайте историю послевоенного времени.

17 ноя 2014 в 13:45

Всё менее верю в версию убийства из ревности. Какая уж там ревность?

Гость
17 ноя 2014 в 13:46

Этого героя-пикапера пусть одного закрывают, а брата по 228 закрывают. Они барыги синтетические... Главное что бы не повеселись от страха. отвечать как ни как не только пред законом, а еще и перед порядочными людьми, в местах не столь так отдаленных.....

Спортсмен
17 ноя 2014 в 13:47

"захватом ног из самбо повалил школьницу на землю, а Планков начал наносить ей удары руками и ногами, после жертву стали душить" (с) Отдайте их к нам в зал на 10 минут.

Гость
17 ноя 2014 в 13:47

Два варианта. Первый провести референдум об отмене смертной казни и ужесточении уголовного наказания за умышленные убийства. Как вариант отпадает, т.к. это очень сложно провести референдум. Второй вариант, проголосовать на сайте "Российская общественная инициатива" за отмену моратория на смертную казнь. Это гораздо проще, не надо с дивана вставать.

Спортсмен
17 ноя 2014 в 13:48

"захватом ног из самбо повалил школьницу на землю, а Планков начал наносить ей удары руками и ногами, после жертву стали душить"(с) Отдайте их к нам в зал на 10 минут.

Гость
17 ноя 2014 в 13:48

Два варианта. Первый провести референдум об отмене смертной казни и ужесточении уголовного наказания за умышленные убийства. Как вариант отпадает, т.к. это очень сложно провести референдум. Второй вариант, проголосовать на сайте "Российская общественная инициатива" за отмену моратория на смертную казнь. Это гораздо проще, не надо с дивана вставать.

Гость
17 ноя 2014 в 13:48

Так второй с ЧТЗ что ли?! Адрес ?

Гость
17 ноя 2014 в 13:49

Давайте купим смертную казнь!!

17 ноя 2014 в 14:02

Адвокат подсказал: убийство "группой лиц" карается куда большим сроком...да и ревность тоже явно адвокатская находка...

посторонный В
17 ноя 2014 в 14:04

Кстати,а почему они не в армии ? Откупились ? "Костьми ляжем,но армию не пустим"-истерия матерей. Ну,теперь их надолго приоденут и приобуют за казенный счет. И даже будут кормить. Был бы в армии-и девочка жива и сам-при деле!! Делайте выводы сами.

неважно
17 ноя 2014 в 14:13

О Господи, всю недель следила за новостями....самые страшные опасения оправдались....Уроды...повалили на землю с помощью захватом ног из самбо ....нелюди....бедная девочка.....Сил родителям все это пережить

Гость
17 ноя 2014 в 14:28

Смертную казнь надо вернуть!!! Зачем содержать этих деградантов?! По поводу несовершенства нашей судебной системы: пусть приводят приговор в исполнение через 5 лет, это даст время преступнику на покаяние и срок на пересмотр дела, в случае ареста невиновного. Это будет гуманно и для общества и для самих преступников. Зачем подвергать опасности наших детей повторно?! Недавно бывший зэк, кажется, в Магнитке изнасиловал двух 10 летних пацанят в лесу, ну как эта м..зь оказалась на свободе? Сколько еще сломанных судеб и жизней будет с таким лояльным законодательством?

Гость
17 ноя 2014 в 14:34

на 74 была целая статья о том, что полиция не работает, и родные "все делают сами".
Будет ли теперь статья о том, как хорошо полиция работает, тоже с цитатами родных ?

Гость
17 ноя 2014 в 14:35

Когда же из этого белого и пушистого мальчика вырос УБИЙЦА? Кто дал ему право вершить правосудие?? И над кем? Над беззащитной девчонкой.... Агрессия переходящая в ярость, страшно.......

Ятако Каяки
17 ноя 2014 в 14:41

Жаль, но скорее всего одного отпустят, а второму дадут не больше десятки, потому как один возьмет всю вину на себя, а второй скажет что его заставили, тк. групповуха грозит обоим большими сроками. У меня такое в городе было: трое малолеток истязали 15 летнюю девочку, изнасиловали, задушили, подожгли, в итоге сел только один, сейчас он уже на свободе... К сожалению наше правосудие такое. В Америке получили бы все пожизн. или электричку!

Гость
17 ноя 2014 в 14:42

вопрос зачем она с ним пошла в лес когда он и так над ней издевался не раз.и второй зачем соврала родителям про день рождения

Гость
17 ноя 2014 в 14:47

почему делом занимается Тракторозаводский районый суд? Разве не по месту жительства проводится следствие?

Гость
17 ноя 2014 в 14:52

Смертную казнь!Через то же самое!

Гость
17 ноя 2014 в 14:59

если суд не может справедливо наказать - это нужно делать самим!

17 ноя 2014 в 15:04

Да конечно ничего необычного! Ну убил? Ну и что? Неужто и так сразу и под стражу.
Надо его домой отпустить на мамочкины пирожки. И пусть с ним там адвокат пообщается и подскажет что и как надо говорить.
Уважаемые жители города Челябинска! Ну сколько же можно терпеть, Ну мы ведь в основной массе вполне нормальные люди!!!
И если и на этот раз этим .. все сойдет с рук, то ведь завтра они придут убивать ваших детей!
Ну давайте же все вместе очнемся наконец и скажем нет этой "гуманной" фемиде, Сейчас в этом деле от нас зависит очень многое.
Так давайте все вместе скажем "НЕТ НЕТ и НЕТ прощения и снисхождения ..! Минимум что мы должны требовать это пожизненное заключение.

гость
17 ноя 2014 в 15:08

Для таких- убить любого,раз плюнуть! Поэтому,я бы советовал взять их(и им подобных), под особый контроль полиции,и после отбывания наказания всегда держать их "на карандаше".Поскольку у нас теперь за это,много не дают,а перевоспитывать таких просто бесполезно!

Елена
17 ноя 2014 в 15:20

они хуже зверей...все спланировать, до деталей, выбрать безлюдное место...видимо им было...что скрывать...раз к такому отчаянному решению пришли....их надо "ломать", возможно есть еще грешки....!!! Родители, уделяйте время своим детям, разговаривайте, следите...в каком окружении они...
Выражаю, искренние соболезнования, родителям Лены. Пусть земля ей будет пухом:(
Мы переживали за нее...искал весь город, а близкий человек ...так поступил....
...

Гость
17 ноя 2014 в 16:08

Так как дело обладает очень большим резонансом, срок по приговору будет самым максимальным, в этом сомневаться не надо.

Гость
17 ноя 2014 в 16:18

Послушать некоторых отморозков - так это вообще не они убивают, это их руки, ноги и приемы самбо. "Не губите жисть молодую, товарищ судья", ага.

Гость
17 ноя 2014 в 16:24

арестовали то всего до 15 января, адвокат просил домашний арест

Гость
17 ноя 2014 в 17:13

Жестокие все, и женщины жестокие, и мужчины жестокие и уже не известно, кто из них начинает первый, факт в том, что насилие всегда ведет к насилию, она заседает очень глубоко, может прятаться за разными недугами типа курения и выпивки, разные ситуации бывают. Но вот что я скажу, женщины вы думайте головой хоть иногда о том, что раз мы сильнее телом, то вы сильнее эмоциями раз так в 20, не стоит этой силой пользоваться во вред, это как лезвие, в неумелых руках режет владельца. Надо уважать друг друга, а не делать друг другу зло, тогда и не будет вот такой ситуации, в которой честно говоря я испытываю жалость больше всего к родителям обеих сторон. Абсолютно каждый из участников мог остановить результат. Понимаю, что говорю может быть и аморально в чьих -то глазах вещи, но как я и сказал, сила существует без желания носителя и ей надо правильно распоряжаться как мужчинам так и девушкам.... Ничью сторону не занимаю...

Ольга Крас
17 ноя 2014 в 17:28

Ни в коем случае не выпускать его на свободу. У них звездный час, вот они и улыбаются, столько камер на них! А вот в тюрьме, я думаю, не будут так улыбаться.

17 ноя 2014 в 17:30

У них звездный час настал, вот они и улыбаются, столько камер на них. Но в тюрьме, я думаю, будет им не весело.

посторонный В
17 ноя 2014 в 20:12

Этот пример-не единичный.Ну,упрячут этих *** за решетку. А сколько таких потенциальных еще среди нас ? Система порождает таких ***. СМИ,ТВ,реклама. Что ни фильм,то криминалка. Идиотские игры по компьютеру.Вдалбливает в мозги культ денег и наживы любым путем. Жестокость-это как доблесть.Среди молодняка приветствуется употребление наркоты. Для "крутизны"! Алкашей считают за убогих.Нищий значит. Ну вот вам и результат. Мое мнение-их надо упрятать надолго !!! Лишние они теперь в этой жизни.

Гость
17 ноя 2014 в 20:49

Возрадуйтесь! Сегодня день участкового- величайший праздник , ну не буду их характеризовать...

Алекс
17 ноя 2014 в 21:01

Через год выйдут по УДО! Тюрьмы переполнены, там и так хватает о...ков.

17 ноя 2014 в 22:03

В училище, где он учился, до сих пор вспоминают о том, какой это "хороший" молодой человек!

Гость
18 ноя 2014 в 14:58

Так засела в голове эта информация.... просто ужас......

Елена
19 ноя 2014 в 15:34

Да,действительно весь этот ужас засел в голове! Не укладывается в голове ,что такие подонки среди наших детей! Искренне соболезную родным Леночки! Пусть земля ей будет пухом! Ведь самое страшное- хоронить своих детей! Невозможно бесследно пережить такое горе! А этим отморозкам-только пожизненное,чтобы мучались!

Гость
20 ноя 2014 в 19:31

так сейчас же правительство разрешило оружие носить, теперь можно сразу самосуд совершать