ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

17 ноя 2014 в 14:36

отходняк пройдёт, и остальных выбросит! что за дебильные судьи!?

17 ноя 2014 в 14:41

ЛЮДИ, куда же вы катитесь! страшно читать новости, один придурок девушку убил, другая тварь малыша жизни лишила! Побойтесь бога, откуда столько жестокости в вас??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 15:44

Че то за окном погода какая то странная. Лето

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 16:57

Почему-то алкогольное опьянение считается отягчающим обстоятельством, а наркотическое - смягчающим, хотя под действием алкоголя человек иногда тоже ничего не соображает

Виктория
17 ноя 2014 в 17:19

отлично,давайте теперь всех наркоманов за гос.счет после пркступления подлечим и отпустим

Гость
17 ноя 2014 в 19:02

Лучшее лечение-это профилактика, только так, наркомафия всегда на шаг впереди!
Почему никто не идет в школы и с первых классов не проводит лекции и не показывает фильмы про наркотики?
Спрос как известно рождает предложение, нужно спрос зарубить на корню, зарубить в головах прежде всего, чтобы дети, когда им предложат покурить, хотя бы знали, что это такое и к чему приведет.

Бывалый
17 ноя 2014 в 19:34

Любой, лечившийся в психиатрической больничке, будет молить прокурора о смертной казни для себя, ну или пожизненном. Но он уже просить не сможет, как не сможет практически всего. Оттуда выносят "овощами", умирающими через несколько недель от пролежней и пневмонии.

Гость
17 ноя 2014 в 19:45

Граждане из уголовной среды больше всего боятся "принудиловки". После нее, в лучшем случае, человек остаётся тяжелым инвалидом, в назидание остальным.

Врач
17 ноя 2014 в 19:51

Сейчас спайс такой начали делать, что героин и лсд по сравнению с ним как легкое пиво. Смертность от употребления спайса за месяцы выросла в десятки раз. Думайте , что курите. Если не умрете, то превратитесь в растение без мозга.

Гость
18 ноя 2014 в 06:55

Сколько было случаев, выходят такие после лечения - через годик, максимум два, а что у них в голове творится, не знает никто. И могут воровать, употреблять спас снова и даже убить - и сделать с ними никто ничего не сможет, они же "психи" и у них "есть справка". И нормальные люди от присутствия таких и их действий никак не застрахованы...

Гость