19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
17 ноя 2014 в 13:08

У Афанасьева сказка есть о том, как умелый кузнец пшик выковал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 20:41

кто-нибудь тут знает,где вино можно купить ночью или шампанское???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 08:29

А как с игорными заведениями, а криминальные стоянки?
Их никто не смеет тронуть!
44 литра- просто смех. Показуха.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 10:33

ЧЕГО вы врётееее))) я лично не смогла купить в Гавани мартини в 23.01!!!)))

ОТВЕТИТЬ
законопослушный гражданин
17 ноя 2014 в 13:08

В Гаване на проспекте победы около теплотеха 24 часа в сутки продают спиртное и ничего. Видать платят хорошо вышестоящим органам-раз на них закон не распростроняется!

Яяя
17 ноя 2014 в 13:10

Такая показуха....по ул.Доватора, на отрезке от Блюхера до Воровского...минимум 3 магазина и 1 павильон торгуют свободно алкоголем по ночам...Там к ним целая очередь выстраивается всегда...машины подъезжают и подъезжают. Там продают его всем! Не боятся ничего, даже уговаривать не приходится продавцов. И что...неужели за столько лет не было ни одной жалобы от местных жителей, чтобы прикрыли эти лавочки?...

Гость
17 ноя 2014 в 13:14

"Ночь"!!! КРУТО !!!!! Нанесен непоправимый урон преступности!!!

Гость
17 ноя 2014 в 13:19

к новому году готовятся правоохранители

Гость
17 ноя 2014 в 13:25

Лучше бы власти с алкоголем боролись,а не с безбилетными пассажирами маршруток

гост
17 ноя 2014 в 13:33

Бэтмэны))

Гость
17 ноя 2014 в 13:39

Нужно господа литры переводить в миллилитры,так эффективнее намного звучит-44 000мл за одну ночь изъято!

непьющий
17 ноя 2014 в 13:44

Да это во всем городе продается по ночам только тех кого похоже крышуют! У нас у завода МЕЧЕЛ на конечной во всех ларьках продают пиво и спирт ! Вы думаете никто об этом не знает? Или участковый этого не видит? Просто все в доле!!

ЯестьГрут
17 ноя 2014 в 14:08

Ох, закидают меня помидорами, но я не против ночной продажи. Хотя бы по выходным. Если отбросить всех ханжей, то ситуация, когда спиртное кончилось раньше настроения - вполне обычная. И да, торгуют по ночам практически везде.

прораб
17 ноя 2014 в 14:08

В минувшую ночь на международной космической станции произошла разгерметизация.
Было разгерметизировано 44 бутылки с пивом. В последствии, космонавты всю ночь выходили в открытый космос...

посторонный В
17 ноя 2014 в 14:09

Пока Путин не даст команду "бороться с зеленым змием всерьез и надолго" в масштабе государства,все эти рейды-показушка для отчетности.

Гость
17 ноя 2014 в 14:22

А кто их крышует, да , да , то то же. Если ни какой заинтересованности, нашли бы столько алкоголя и наркотиков и вообще эти будки давно все надо снести, как рассадники заразы.

Гость
17 ноя 2014 в 14:47

О, да! Это серьезное достижение, стоящее того, чтобы бросить все силы полиции на это.

Гость
17 ноя 2014 в 17:28

Сумма ущерба впечатляет. Новый начальник ГУВД работает-город в порядке

Гость
17 ноя 2014 в 17:39

да наплевать всем на это!жкх бензин..вот темы для печали

Гость
17 ноя 2014 в 21:18

Ужас! Нанесен непоправимый вред мелкому бизнесу! Удар ниже всего святого! Полиция, как всегда на "высоте"! Жаль, что проверяющие даже не смогут напиться с такого количества спиртного!

Гость
18 ноя 2014 в 07:21

Надо все эти эти злачные точки морить как клопов!!!

Загрузка...