29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

17 ноя 2014 в 14:22

Какой ещё домашний арест за преднамеренное убийство?
Пусть сполна отвечает за содеянное.

Фауст
17 ноя 2014 в 14:22

Ну все, кажись приплыли! Береги оо..честь, Кирилл!

17 ноя 2014 в 14:22

а дойдет ли он до дома?

ОТВЕТИТЬ
Медик
17 ноя 2014 в 14:23

Придать бы делу другой оборот- написать петицию, под которой весь город подпишется. Направить в мск и максимально ужесточить наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:24

Отпустите чувака домой. Люди придут и сами осудят

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:24

Да конечно пусть идет домой!здесь его просто разорвут как тряпку на кусочки! А почему Тракторозаводский суд? Он здесь живет? Уроды!

Анна
17 ноя 2014 в 14:25

Плюнуть бы этой "няшке", как он себя в соц.сетях называет, в его няшечную харьку. А мамаша где его?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:25

Дуралей. Думал, порешит девочку, перезагрузится и перейдет на следующий уровень? Не, в этой жизни не бывает черновиков. Смотрел "Карлсона" в нежном детстве? За свои поступки придется отвечать, братец...

Гость
17 ноя 2014 в 14:25

Какой цинизм во всех его действиях! Заранее разработал план убийства, мерзавец! Таких только за решеткой держать!

Елена
17 ноя 2014 в 14:25

Не отпускайте его под домашний арест. Он ведь готовился к убийству. Еще всю неделю делал вид, будто ничего не знает. Тв.. Мамаша воспитала тва.ь. Жаль, что у нас в стране нет высшей меры наказания. Очень жаль.

17 ноя 2014 в 14:25

"...Валишин, согласно ранее разработанному братьями плану, захватом ног из самбо повалил школьницу на землю..." тут и без приема самбо дунь на девочку и она рассыпется, много сил не надо!

Гость
17 ноя 2014 в 14:26

Не берите на себя грех - не осуждайте так сильно. Будет суд, воздастся ему, и еще раз воздастся. А потом прямиком дорога в ад.

Гость
17 ноя 2014 в 14:26

На месте любого адвоката, из принципа , отказался бы от ведения дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:27

Боится, что в тюрьме из него девочку сделают! И почему он на время следствия дома сидит, а не в СИЗО!!

ОТВЕТИТЬ
гост
17 ноя 2014 в 14:27

Почему в Тракторозаводском? Потому что родственники работают в Курчатовском.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 14:28

С каких пор убийц отпускают под домашний арест!!!!! Для чего? Чтоб сбежать или еще кого-нибудь задушить??!! Какой ужас!

Derzkaya...
17 ноя 2014 в 14:30

Пусть сидит в камере, г.а! Лишил жизни юную девчонку, отнял дочь у матери... Некомфотно в камере? Домой в мягкую тёплую постельку захотел? О чём думало это безголовое существо, идя на преступление? Верил в безнаказанность? Возомнил себя вершителем судеб? Изворачивался до последнего момента, прикрывался больным сердцем, отказываясь от полиграфа, давая лживые показания, и писал вК послания якобы живой Лене, чтобы она вернулась, зная, что она неделю мертва и лежит в лесу под снегом. Пусть не по-христиански, но я очень желаю, чтобы ему было во много раз больней, чем этой девочке, и чтобы этот хлипкий недоумок отправился вслед за Леной. Ему нет прощения! Иногда хочется, чтобы было наказание как в Средние века - намеренно болезненные пытки и казнь в присутствии публики. Может, тогда бы снизилась преступность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:32

дрыщь ,соплёй перебить можно

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 14:32

Вердикт - Виновен! Наказание - смерть через тумба-юмба!

Зря домой рвётся ,из за урода родители могут пострадать ___А НА СЧЁТ РОДИТЕЛЕЙ ОНИ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 14:34

Он по моему все еще не осознал, ЧТО он сделал. Ему даже нравится вся эта шумиха... А девушку уже не вернешь.... Через 20 лет ему будет 39 лет. В самом рассвете сил, так сказать. Еще кого - нибудь порешит...

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2014 в 14:34

А мне вот интересно, у многих бы родители хотели бы видеть своего ребенка Убийцу дома, да же под домашним арестом, варить кушать ему, чистить унитаз, и по головке гладить приговаривая..... хороший мой ребеночик. Хочу сказать от себя, моя мама бы не смогла жить со мной убийцей под одной крышей, так уж воспитали родители, что убить не смогла бы, и знаю что если что то натворю, то отвечать буду сама, поэтому сплю спокойно, живу по совести, не курю всякую чушь и не употребляю.... Стараюсь жить достойно в нашей дорогой стране, как бы трудно небыло с каждым годом, и все чаще впускаю мысли что не пора ли бежать в другую страну! Подскажите куда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:34

отпустить!главное-первую букву "т" убрать не забыть и все!

Гость
17 ноя 2014 в 14:36

а кто его мама? она же в системе МВД работает?

"Отличный адвокат!"" А что бы он просил,если б с его дочерью также поступили?? может к себе его приютил бы,по головке гладил?...

Марина
17 ноя 2014 в 14:38

....под домашний ареста....БОЖЕ МОЙ!!! Еще диет питание ему и молоко за вредность.....А с другой стороны...правильно люди пишут, что домой к нему быстрее правосудие постучится вместе с колом в зад..цу!

Гость
17 ноя 2014 в 14:38

персидский кол!под 5ю точку тоненькие дощечки и убирать постепенно!долго как жук на спичке поторчит!или по примеру Петра Первого-товарища на кол и шубу одеть заботливо чтоб не замерз раньше зрителей!

что вы к его маме все привязались мне её очень жаль такое горе в её семье. страшно и горе родителей девочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:39

на странице в ВК еще и денег просит на телефон,нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:39

Жаль девочку, так глупо было с ее сторны связаться с этим "крутым кулинаром" изресованным наколками. Теперь в итоге все видят наглядно этих падонков и всю сущность их крутизны.

Гость
17 ноя 2014 в 14:40

А мне все интересно, что будет делать мама его, когда любимому сыночку вынесут обвинительный приговор? также себя вести?

ОТВЕТИТЬ
яяя
17 ноя 2014 в 14:40

Как можно жить спокойно, зная что ты забил до смерти человека.....
какой домашний арест!!!!Путевку ему пожизненную!!!!А иначе выйдет лет через 15 и еще кого-нибудь приревнует, закипит у него еще что-нибудь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:41

А вы видели его статус в контакте вчера??? Этот гадёныш ещё и денег у всех просит на интернет в телефоне!!! Хоть по 10 руб...бедняжка, ***!!! И ещё кого-то там благодарит за поддержку!!! Господи, есть и такие, кто его "поддерживает" в "трудную минуту"! Я в ужасе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:41

Казнить, нельзя помиловать!

Гость
17 ноя 2014 в 14:44

У него же сердце больное... Отпустят..

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 14:46

Посадят его, уже новая статья вышла!

Гость
17 ноя 2014 в 14:48

Давайте их обеих домой! Чтоб руки и ноги им по отрубать, чтоб всю жизнь овощами були по инвалидности к койке пристегнуты и пусть маются!

Гость
17 ноя 2014 в 14:53

Конечно домой, к маме под крыло....он же все не нарочно....случайно договорился с братом, случайно убил, случайно неделю пудрил мозги следователям...

Гость
17 ноя 2014 в 14:55

Давайте его домой!!!Там его встретят жаждущие правосудия!!!

Кореш
17 ноя 2014 в 14:58

Люди!Давайте милосердней!Это существо похожее на глисту там и года не выдержит!А так хоть может дождемся новости на 74.ру: "Убийца Лены Патрушевой "пропал без вести"".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 15:03

В КП пишут, что после убийства они разбили ее телефон и забрали из кошелька 500 руб. И пошли праздновать. Это просто за гранью добра и зла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 15:15

проблема намного глубже. Очень жаль Елену, родителям все это пережить и стараться жить дальше.

Адвокат все понимает, он человек. Это дело на особом контроле, ему в любом случае не съехать. Просто зарабатывает деньги, делает свою работу. Все очевидно, уедут далеко и надолго.

Гость
17 ноя 2014 в 15:28

Комментаторы, смотрю, мозг отключили капитально.

Речь о МЕРЕ ПРЕСЕЧЕНИЯ. То бишь ограничению свободы ДО ПРИГОВОРА. К ним относятся в частности:
* подписка о невыезде и надлежащем поведении;
* залог;
* домашний арест;
* заключение под стражу.

ПОСЛЕ приговора вступают в силу МЕРЫ НАКАЗАНИЯ.

Дорогие клуши. Адвокат ходатайствует не о МЕРЕ НАКАЗАНИЯ, а о МЕРЕ ПРЕСЕЧЕНИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 15:31

По Россия-24 сюжет показывают. Чем больше резонанс, тем лучше. Ну сказал бы просто "мой подзащитный" вот увидите, на суде этот адвокат тонны помоев на девочку выльет, родителям предстоит еще и через это пройти.

Гость
17 ноя 2014 в 15:42

Уважаемые коментаторы, таких убийств происходит множество! Нам следует задуматься о своей нравственности, уделять больше внимания детям, что бы вырастить достойных, образованных, уважаемых граждан! Пока мы едим чипсы и запиваем пивом, смотря СТС, ТНТ и т.п. наши дети превращаются в мутантов.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 15:46

Подонки, одним словом, решившие, что могут выступать в роли Бога и решать кого миловать, и кого казнить. Если бы этих подростков, сейчас приговорили к смертной казни и сделали это в прямом эфире 1 канала, думаю, такое заставило бы задуматься других, а стоит ли делать то, за что и ты будешь лишен жизни. Не то, чтобы домой, а в самые чудовищные условия надо поместить, чтобы они сполна прочувствовали боль, страдания, и безысходность состояния бедных родителей, у которых таким варварским способом забрали дочь... Это ужасно, и ужас весь в том, что таких ситуаций становится все больше.

17 ноя 2014 в 15:47

Какой там домашний арест??? Сразу садить и пусть гниют в тюрьме!!!!

Гость
17 ноя 2014 в 15:49

Надо домой. Только захотят ли этого они сами? Если не конченные наркоманы конечно..

Гость
17 ноя 2014 в 16:21

Вот вы тут все говорите , что он должен в тюрьме сидеть , а не под домашним арестом. Думаете , что их там наказывают? Бьют? Пинают? Или что-то в этом роде? Я думаю, что нет , они просто сидят там. Домашний арест тоже самое , только условия намного лучше . С другой стороны , его маму очень жалко , не думала , что воспитывает такого ... . Я конечно надеюсь, что он получит по заслуге , но с другой стороны , даже если он выйдет через 20 лет ему будет 39 лет , в самом рассвете сил паренёк будет.

ОТВЕТИТЬ
777
17 ноя 2014 в 16:30

под домашний арест!!!!!!!! только на сайте не забудьте его домашний адрес указать!

Гость
17 ноя 2014 в 16:31

Правильно!Домой его!!! А горожанам скинуться и нанять "Стрелка Ворошиловского", чтобы от этой *** больше никто не пострадал....Безумно жаль девчушку(((( пусть земля ей будет пухом