29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

Гость
17 ноя 2014 в 14:18

не ожидала, что такой высокий - заметно выше всех сотрудников, которые его сопровождают. И еще - а почему он один, если они с братом убивали?

ОТВЕТИТЬ
ольга
17 ноя 2014 в 14:19

отпустить? чтобы этот недочеловек ходил рядом с нашими детьми? надышаться хочет? пирогов мамкиных пожрать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:19

Страшно подумать, в кого они превратятся, когда из тюрьмы выйдут

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
17 ноя 2014 в 14:20

Странные вы люди. Адвокат лишь просто выполняет свою работу. Как говорится почувствуйте разницу: адвокат не отмазывает, а лишь обеспечивает право на защиту. Если закон допускает возможность нахождения под подпиской вместо ареста, он просто обязан этот шанс использовать. Или вы считаете, что роль адвоката должна свестись к банальному присутствию на суде и при допросах? Так что не надо кидаться в него помидорами. Делает все то, что должен и в рамках закона. Нравится это кому-то или нет это уже другой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:20

Убийца должен сидеть в тюрьме! Ни о каком домашнем аресте даже речи быть не может!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:21

какой арест?
только санаторий в курортном месте, и за счет налогоплательщиков

адвокату самому не стремно?

Гость
17 ноя 2014 в 14:21

Адвокат - вообще человек? Ну понимаю, деньги отрабатывает.. но ведь и у адвокатов есть профессиональная честь и по идее, должна быть и совесть. А его дети защищены от таких вот Кириллов? Бог не фраер, как говорят...не гневил бы понапрасну.
Какой домашний арест? ему в камеру - слишком много. Его место - на колу, на площади Революции...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:21

А Вам не кажется ,господа, что парень просто решил свое имя прославить....типа пиар ход (себя любимого позабавить) Видать, новых ощущений захотелось.

17 ноя 2014 в 14:22

Какой ещё домашний арест за преднамеренное убийство?
Пусть сполна отвечает за содеянное.

Фауст
17 ноя 2014 в 14:22

Ну все, кажись приплыли! Береги оо..честь, Кирилл!

17 ноя 2014 в 14:22

а дойдет ли он до дома?

ОТВЕТИТЬ
Медик
17 ноя 2014 в 14:23

Придать бы делу другой оборот- написать петицию, под которой весь город подпишется. Направить в мск и максимально ужесточить наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:24

Отпустите чувака домой. Люди придут и сами осудят

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:24

Да конечно пусть идет домой!здесь его просто разорвут как тряпку на кусочки! А почему Тракторозаводский суд? Он здесь живет? Уроды!

Анна
17 ноя 2014 в 14:25

Плюнуть бы этой "няшке", как он себя в соц.сетях называет, в его няшечную харьку. А мамаша где его?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:25

Дуралей. Думал, порешит девочку, перезагрузится и перейдет на следующий уровень? Не, в этой жизни не бывает черновиков. Смотрел "Карлсона" в нежном детстве? За свои поступки придется отвечать, братец...

Гость
17 ноя 2014 в 14:25

Какой цинизм во всех его действиях! Заранее разработал план убийства, мерзавец! Таких только за решеткой держать!

Елена
17 ноя 2014 в 14:25

Не отпускайте его под домашний арест. Он ведь готовился к убийству. Еще всю неделю делал вид, будто ничего не знает. Тв.. Мамаша воспитала тва.ь. Жаль, что у нас в стране нет высшей меры наказания. Очень жаль.

17 ноя 2014 в 14:25

"...Валишин, согласно ранее разработанному братьями плану, захватом ног из самбо повалил школьницу на землю..." тут и без приема самбо дунь на девочку и она рассыпется, много сил не надо!

Гость
17 ноя 2014 в 14:26

Не берите на себя грех - не осуждайте так сильно. Будет суд, воздастся ему, и еще раз воздастся. А потом прямиком дорога в ад.

Гость
17 ноя 2014 в 14:26

На месте любого адвоката, из принципа , отказался бы от ведения дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:27

Боится, что в тюрьме из него девочку сделают! И почему он на время следствия дома сидит, а не в СИЗО!!

ОТВЕТИТЬ
гост
17 ноя 2014 в 14:27

Почему в Тракторозаводском? Потому что родственники работают в Курчатовском.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 14:28

С каких пор убийц отпускают под домашний арест!!!!! Для чего? Чтоб сбежать или еще кого-нибудь задушить??!! Какой ужас!

Derzkaya...
17 ноя 2014 в 14:30

Пусть сидит в камере, г.а! Лишил жизни юную девчонку, отнял дочь у матери... Некомфотно в камере? Домой в мягкую тёплую постельку захотел? О чём думало это безголовое существо, идя на преступление? Верил в безнаказанность? Возомнил себя вершителем судеб? Изворачивался до последнего момента, прикрывался больным сердцем, отказываясь от полиграфа, давая лживые показания, и писал вК послания якобы живой Лене, чтобы она вернулась, зная, что она неделю мертва и лежит в лесу под снегом. Пусть не по-христиански, но я очень желаю, чтобы ему было во много раз больней, чем этой девочке, и чтобы этот хлипкий недоумок отправился вслед за Леной. Ему нет прощения! Иногда хочется, чтобы было наказание как в Средние века - намеренно болезненные пытки и казнь в присутствии публики. Может, тогда бы снизилась преступность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:32

дрыщь ,соплёй перебить можно

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 14:32

Вердикт - Виновен! Наказание - смерть через тумба-юмба!

Зря домой рвётся ,из за урода родители могут пострадать ___А НА СЧЁТ РОДИТЕЛЕЙ ОНИ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 14:34

Он по моему все еще не осознал, ЧТО он сделал. Ему даже нравится вся эта шумиха... А девушку уже не вернешь.... Через 20 лет ему будет 39 лет. В самом рассвете сил, так сказать. Еще кого - нибудь порешит...

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2014 в 14:34

А мне вот интересно, у многих бы родители хотели бы видеть своего ребенка Убийцу дома, да же под домашним арестом, варить кушать ему, чистить унитаз, и по головке гладить приговаривая..... хороший мой ребеночик. Хочу сказать от себя, моя мама бы не смогла жить со мной убийцей под одной крышей, так уж воспитали родители, что убить не смогла бы, и знаю что если что то натворю, то отвечать буду сама, поэтому сплю спокойно, живу по совести, не курю всякую чушь и не употребляю.... Стараюсь жить достойно в нашей дорогой стране, как бы трудно небыло с каждым годом, и все чаще впускаю мысли что не пора ли бежать в другую страну! Подскажите куда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:34

отпустить!главное-первую букву "т" убрать не забыть и все!

Гость
17 ноя 2014 в 14:36

а кто его мама? она же в системе МВД работает?

"Отличный адвокат!"" А что бы он просил,если б с его дочерью также поступили?? может к себе его приютил бы,по головке гладил?...

Марина
17 ноя 2014 в 14:38

....под домашний ареста....БОЖЕ МОЙ!!! Еще диет питание ему и молоко за вредность.....А с другой стороны...правильно люди пишут, что домой к нему быстрее правосудие постучится вместе с колом в зад..цу!

Гость
17 ноя 2014 в 14:38

персидский кол!под 5ю точку тоненькие дощечки и убирать постепенно!долго как жук на спичке поторчит!или по примеру Петра Первого-товарища на кол и шубу одеть заботливо чтоб не замерз раньше зрителей!

что вы к его маме все привязались мне её очень жаль такое горе в её семье. страшно и горе родителей девочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:39

на странице в ВК еще и денег просит на телефон,нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:39

Жаль девочку, так глупо было с ее сторны связаться с этим "крутым кулинаром" изресованным наколками. Теперь в итоге все видят наглядно этих падонков и всю сущность их крутизны.

Гость
17 ноя 2014 в 14:40

А мне все интересно, что будет делать мама его, когда любимому сыночку вынесут обвинительный приговор? также себя вести?

ОТВЕТИТЬ
яяя
17 ноя 2014 в 14:40

Как можно жить спокойно, зная что ты забил до смерти человека.....
какой домашний арест!!!!Путевку ему пожизненную!!!!А иначе выйдет лет через 15 и еще кого-нибудь приревнует, закипит у него еще что-нибудь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:41

А вы видели его статус в контакте вчера??? Этот гадёныш ещё и денег у всех просит на интернет в телефоне!!! Хоть по 10 руб...бедняжка, ***!!! И ещё кого-то там благодарит за поддержку!!! Господи, есть и такие, кто его "поддерживает" в "трудную минуту"! Я в ужасе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:41

Казнить, нельзя помиловать!

Гость
17 ноя 2014 в 14:44

У него же сердце больное... Отпустят..

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 14:46

Посадят его, уже новая статья вышла!

Гость
17 ноя 2014 в 14:48

Давайте их обеих домой! Чтоб руки и ноги им по отрубать, чтоб всю жизнь овощами були по инвалидности к койке пристегнуты и пусть маются!

Гость
17 ноя 2014 в 14:53

Конечно домой, к маме под крыло....он же все не нарочно....случайно договорился с братом, случайно убил, случайно неделю пудрил мозги следователям...

Гость
17 ноя 2014 в 14:55

Давайте его домой!!!Там его встретят жаждущие правосудия!!!

Кореш
17 ноя 2014 в 14:58

Люди!Давайте милосердней!Это существо похожее на глисту там и года не выдержит!А так хоть может дождемся новости на 74.ру: "Убийца Лены Патрушевой "пропал без вести"".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 15:03

В КП пишут, что после убийства они разбили ее телефон и забрали из кошелька 500 руб. И пошли праздновать. Это просто за гранью добра и зла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 15:15

проблема намного глубже. Очень жаль Елену, родителям все это пережить и стараться жить дальше.

Адвокат все понимает, он человек. Это дело на особом контроле, ему в любом случае не съехать. Просто зарабатывает деньги, делает свою работу. Все очевидно, уедут далеко и надолго.

Гость
17 ноя 2014 в 15:28

Комментаторы, смотрю, мозг отключили капитально.

Речь о МЕРЕ ПРЕСЕЧЕНИЯ. То бишь ограничению свободы ДО ПРИГОВОРА. К ним относятся в частности:
* подписка о невыезде и надлежащем поведении;
* залог;
* домашний арест;
* заключение под стражу.

ПОСЛЕ приговора вступают в силу МЕРЫ НАКАЗАНИЯ.

Дорогие клуши. Адвокат ходатайствует не о МЕРЕ НАКАЗАНИЯ, а о МЕРЕ ПРЕСЕЧЕНИЯ.

ОТВЕТИТЬ