Ущерб от вырубки деревьев на северо-западе Челябинска оценили в 1,1 млн
17 ноября 2014, 12:35
Гость
17 ноября 2014, 15:00
Мерзко и противно за эту страну. Поэтому весь мир и плюется от рашки и тех кто ее населяет. Россию люблю и до конца останусь ей верен. Но то, во что ее сейчас превратили и превращают наши рукамиводители, некогда великую страну- это рашка.
Гость
17 ноября 2014, 16:10
Согласна с Вами на все 100 ! Бедная Россия... мы , усилиями кодлы гопников, превращаемся в страну-изгоя...А большинство народа в анабиозе у зомбоящика
Гость
17 ноября 2014, 16:30
Поддерживаю!
Гость
17 ноября 2014, 15:01
В субботу на пешеходной аллеи в районе лыжной базы, напротив д.17 по ул.Захаренко среди бела дня трое молодых ребят, пряча свои лица,вырубали большое количество деревьев ( березы) складывали в машину ЗИЛ К83РО174. Вызывали полицию , которая так и не приехала на место происшествия. Видимо полиция в курсе для кого березы???....
Гость
17 ноября 2014, 18:54
ЗИЛ К833РО 174 задний номер на машине отсутствовал ... Да, неоднократно вызывали полицию. Так никто не приехал.???.. Делайте выводы!!!
Гость
17 ноября 2014, 15:09
Да там эти тополя мешали, а газона там отродясь не было, была помойка, если все это расчистили и убрали, то о каком вандализме идет речь? а по поводу риверсайда и вырубки несколько гектаров деревьев.....помню, там были старые кустарники, опять же эти жуткие тополя, и собачья кладбище, собирались алкаши бухали, гадили, там было отхожее место, вот что было там раньше
Гость
17 ноября 2014, 16:05
Логика в ваших рассуждениях интересная: раз в зеленых насаждениях собираются алкаши, значит их надо вырубить ( в смысле деревья и кустарники) . А может стоило окультурить то место и парк сделать? Или у нас в городе зеленых зон завались ? Правда парки деньги в карманы отдельных личностей не приносят. Так что перетопчутся люди без деревьев , вот вам очередные бетонные коробки , несите ваши денюжки и дышите глубже
Гость
17 ноября 2014, 15:28
А кто спилил и бросил во дворе голубые ели в районе Сони Кривой-Лесопарковой?
Гость
17 ноября 2014, 16:32
Злоумышленники...
Гость
17 ноября 2014, 13:50
"Злоумышленники срубили"??? Ну-ну...
Гость
17 ноября 2014, 14:07
а что по поводу вырубки посадок под болотным микрорайоном ?? т.е. под риверсайдом ???? как-то очень тихо вырубили несколько гектаров лесопосадок....
Гость
17 ноября 2014, 14:11
Я так полагаю что дерево рядом с домом № 1 по ул. Чичерина, что бы поставить ларек Ниагары тоже срубили "злоумышленники".
Гость
17 ноября 2014, 14:14
У нас в парковом тоже рубили и не чего тишина а некоторые господа за котеджем срубили и там не нашли состава преступления !!!!!
Гость
17 ноября 2014, 14:52
Это что за дровосеки тихушники? А к "АРТЕЛЬ - эСу" с эти вопросом не пробовали обращаться
Гость
17 ноября 2014, 15:16
покажите где там 600 метров2 газона??? там низина в которой вода стоит после дождей, а когда сухо туда под деревья алконафты ходили справлять нужду. а если и был газон, то не помню за 10 лет чтобы его хоть как-то благоустроили. газон они испортили... насмешили. в риверсайде и вдоль миасса все спилили и нормально, так надо!
Гость
17 ноября 2014, 17:04
Если кто-нибудь был в Златоусте, в 3 микрорайоне еще в советские времена строители не тронули ни одного лишнего дерева, и между домами там не голый асфальт, а прекрасные мачтовые сосны и ели. Нынешние строители и архитекторы бетонных джунглей об этом даже не думают. Только на проектах можно видеть какие-то зеленые насаждения, вместо которых потом втыкают прутики, которые не доживают до зимы.
Гость
17 ноября 2014, 18:46
Такой ненависти к деревьям, как в Челябинске, я не встречала больше ни в одном городе. Если под очередное "расширение дороги" деревья не выкорчуют, значит, просто ветки обрубят, чтобы не дерево, а пенёк оставался. Жесть какая-то, можно подумать, мы тут все свежим таёжным воздухом дышим, и вырубка каких-то там десяти-двадцати деревьев - это фигня.
Гость
17 ноября 2014, 19:13
В Ленинском на 5 Электровозной криминальные стоянщики
смели грейдером много деревьев.
Никто их не наказал, а полиция вообще их боится.
Куда только не обращались, но власть сильно боится этих ребят.
Гость
18 ноября 2014, 12:40
На Кашириных ещё в районе строительного рынка/перекрёсток с Косарева/ срубили ивы!! Ни пеньков, ни одной веточки!
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
728мм 93%Ущерб от вырубки деревьев на северо-западе Челябинска оценили в 1,1 млн