ВСЕ КОММЕНТАРИИ (779)

18 ноя 2014 в 15:56

страшно, что мы растим, мы - это общество, школа, родители, просто пассажиры автобуса, прохожие на улице, все мы растим таких бездушных сволочей. Ведь мало кто сейчас сделает замечание если два парня будут тащить куда то девушку , или материться в автобусе, или разгонит и вызовет полицию при сборищах в подъезде. Это мы виноваты. Это мы стали бездушными, мы рожаем и растим бездушных детей.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
18 ноя 2014 в 16:00

Да ну их, там про взрывы пишут Челябинскеие, все тудаааа)))) http://chelyabinsk.ru/text/newsline/866916.html#comments/c866916/page/7

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 16:01

пока вы тут пиаритесь со своими комментами- этих наказать, а этим соболезнования- лучше бы достали телефон матери девчонки и сходили по тихому поддержать, а то мастера на слова, а дел то никаких,
информацию конечно подали , да- однобоко, и мальчик хорош и девочка, а еще есть родители- и те и те хороши. Оба не доследили. я не верю что в семье девочки все так было гладко, не говорила бы она то, что сказала перед уходом. 17 лет- это вполне взрослый и самостоятельный человек, это всего лишь ее выбор, за выбор и результат. И не важно- плохой или хороший, кто то за выбор и жизнью расплачиваются, как в данном случае. теперь может быть повнимательнее будут. хотя шумиха уляжется, и все будет как и было. таких случаи с десяток на день...Наблюдательнее будьте, тогда и вовремя можно избежать вот таких вот расплат

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 16:11

Да здесь уже ничего не исправишь и ни чем не поможешь. А что с 15-летней девочкой из Копейска? По времени тоже неделя прошла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 16:27

Да, таких людей надо либо не выпускать из тюрмы, либо до конца дней содержать в резервациях и заставлять работать на общество, искупая свою вину. Такое не прощается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 16:29

Не дай бог такого горя. Вырастить ребенка, чтобы потом какой-то малолетний недоумок его убил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 16:39

Похож чем-то на Роберта Бастерса

Гость
18 ноя 2014 в 16:40

на кол посадить

Гость
18 ноя 2014 в 16:48

Смерть придет за ними очень скоро.
Она не любит вмешательство в свои дела.
Циничное убийство приведет к такой же циничной смерти.
Хотя даже не жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 17:21

"Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!" (с)

Дмитрий 876
18 ноя 2014 в 17:59

Куда,родители смотрят вообще детьми не занимаются( воспитанием ),только в комп играют или по клубам ходят ( кино и т.д.).Родители воспитанием надо заниматся. Ну конечно это конечно он сам думал что делает,или скажет что был пьян или в состоянии афекта. Конечно дали бы ему лет 12-15,подумает своей дурной головой,вместе с Братом.

ДушеГуб
18 ноя 2014 в 18:49

Интересно, знал ли он сколько лет получит когда подгатавливался?

Гость
18 ноя 2014 в 19:09

Я тоже не верю что из ревности. Очень хочется чтобы наши правоохранительные органы честно раскопали все и нашли истину. Так-то и органам мы верим на слово, посмотреть бы своими глазами заключение судмедэкспертизы, собранные улики, записи видеокамер и т.д. Кто видел? Верим лишь тому что нам СКАЗАЛИ, не больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 19:39

есть группа поддержки, называется "кирилл максим" , странно что всякие малолетки его защищают,говоря что добрый, веселый итд.

Олька
18 ноя 2014 в 19:56

И это наша молодеж, в бошке пусто, убил девчонку и все нормально

Гость
18 ноя 2014 в 20:18

"Пикаперы – это те, кто берут телефоны девушек сотнями из спортивного интереса."
"Пикаперы – это закомплексованные неадекваты, у которых совсем беда с девушками. И такое тоже имеет место быть. Бывает, что к пикапу обращаются люди, у которых настолько всё плохо, что пикап для них – это последняя надежда. И до того, как они хоть чуть-чуть улучшаться на этом пути, им приходится практиковаться… Конечно, столкновение с такими парнями не доставит девушкам удовольствия."

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 20:39

А кто щас 18.11 с компа на его странице сидит в вк. Просто интересно

ОТВЕТИТЬ
ужас
18 ноя 2014 в 21:02

Вы что, не видите? В коротком видео он абсолютно спокоен. Что это? Какое раскаяние? Им и не пахнет. Это как зомби, им наплевать. Либо это работа наркотиков, либо уверенность, что все сойдет с рук. Неужели там уже все проплачено...

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 21:12

Мамаша их в однокласниках развлекается ,хороша семейка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Эль
18 ноя 2014 в 21:33

Судя по лицу его отпустило и теперь долго не накроет.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 21:54

Наслушались каспийского груза......и другого подобного ****а

гость
18 ноя 2014 в 22:11

Ну ничего сейчас перепуганый. Заедет на тюрьму потом на зону укатит там обживётся набрётся опыта и потом уже лет через десяток освободится с зоны и на волю выйдет другой человек. С другим лицом с волчьим обонянием и конечно же более опытным чем сейчас. И вы думаете он дальше не будет убивать. Все первоходы с этого начинают. Жалко только девочку совсем молоденькая ушла из жизни.

Гость
18 ноя 2014 в 22:38

Да плевать ему, он не осознал даже что сделал. Какое раскаяние ?

Ольга
18 ноя 2014 в 23:10

Общество может повлиять на приговор! Если им дадут лет по 10 - это смешно! Они жизнь отняли, а скользким испортили!!! На смертную казнь вполне, но у нас ее нет!!! Пожизненно !!!! Они не должны находиться среди людей!!! Да и действовали они хладнокровно, подготовившись, ценично!!!! Никакого состояния эффекта не было, это они пытаются срок себе скостить! Надеемся на справедливость! Их должны осудить на пожизненно !!

ОТВЕТИТЬ
галина
18 ноя 2014 в 23:19

ОН, наверное, и убил Лену, чтобы она про наркоту и прочие чёрные дела не разболтала.

гость
18 ноя 2014 в 23:57

ни сочувствия, ни сожаления, а еще в соц сетях писал, что люблю, жду, зная что она мертва ужас((( у одного из них мать в прокуратуре работает отмажут полюбому

ОТВЕТИТЬ
лева
19 ноя 2014 в 08:34

ау люди ,тело лены не показали даже родители это полиционеры и следствие запугали пацана и еще его избили чтоб всю вину взял на себя!! а от следствия чтоб быстрей откапались... вот и все .мб лена не убита и жива!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 08:44

Отняли жизнь у девочки, хотя сами еще по сути дети. Не вериться, что он мог это сделать. Испуганный и растерянный мальчишка. А тут еще и "не законный оборот наркотиков" и "хищение денег с банковских карт"...... Там корову ни кто не потерял? Или может луна с неба пропала? Давайте уж все навешайте. Конец года. Надо как то отчитываться за проделанную работу?! Убил?! Пусть отвечает!! А с остальным сначала разберитесь, а уж потом трубите на всю округу. Мало ли что там на мобильнике заснято. Я могу репортаж из использованных шприцов сделать. Надо только в соседний дом зайти. Там на этажах чего только нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 09:13

Самое ужасное ,что он нагло врет и не капли не о чем не сожалеет .Проучить они хотели как же-думали заманят в лес,изобьют,а потом домой отпустят,чтоб она сказала ,что сама о столб ударилась?Все было спланировано и это самое ужасное!Циничный,хладнокровный убийца с лицом растерянного школьника,которого всё равно не жалко.

Гость
19 ноя 2014 в 09:49

сидят тут прям всезнающие...следите за своими детьми в первую очередь,узнавайте с кем встречается ваша дочь, в каких кругах вертятся ваш сын...вы их не контролируете каждую минуту, и никто не знает когда его чадо свернет не на ту дорожку. Безумно жаль девочку, парням нет снисхождения, но не трогайте родителей! маме Кирилла сей час тоже не хорошо, быть матерью убийцы, а Ленины родители должны были проверить парня своей дочери!Давай те больше уделять времени своим детям

Гость
19 ноя 2014 в 10:21

ни какая она не малолетка во всю гуляла на лево и на право а родители её решили загородить сделать пай девочку.мутно все в этой истории

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 10:25

Не судите, да не судимы будете! Давайте каждый начнет с самого себя и своей семьи.Больше пользы будет! Побольше внимания к жизни своих детей и участия!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2014 в 11:10

и все равно не вижу в нем убийцу, запуганный мальчишка - может заставили взять вину на себя??? очень темная история. И еще прежде чем кричать о том, что виноваты только родители - взгяните на общество - почему среди молодежи продают эту дурь- спайсы, соли, ведь не торгуют ею среди 30-40 летних людей, а именно молодых подсаживают, у которых еще нет сформировавшихся взглядов на жизнь, чтобы деградировали и вымирали... НАКАЗЫВАТЬ нужно в первую очередь распространителей смерти ПОЖИЗНЕННО, тех, которые делают деньги на исколеченных судьбах,

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
19 ноя 2014 в 12:55

сводные братья, похоже по отцу. еще и одного возраста. вот папаша генофонд оставил. остается надеяться, что эти упыри не будут размножаться!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 ноя 2014 в 14:37

Я за пожизненное, им там и место.А мама Валишина пытается его отмазать. Долгая это как большая деревня, все все знают.

ОТВЕТИТЬ
Сахаров
19 ноя 2014 в 14:47

Запуганный мальчишка лишь по тому, что всю жизнь все сходило с рук. А теперь не сходит. И если у него глаза как у вылупившегося цыпленка, это не значит, что он ангел во плоти. Ему, как и любому человеку, независимо от вины, СТРАШНО. Но нет ничего, что могло бы его оправдать. Действительно, ни раскаяния, ни сожаления, ничего в его душе не дрогнуло. Не надо ему ничего плохого желать, только карму себе портите. Бог и жизнь его накажут сполна. К нему все вернется и без наших пожеланий. Жаль девушку. В 17 лет мы все делаем неправильный выбор, совершаем неправильные поступки. Но на то она и жизнь, чтобы успеть все исправить. Безумно жаль, что у Лены отняли такую возможность. Терпения родителям. Их жизнь тоже вознаградит за страдания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 16:52

Царствие небесное девочке, но почему то никто из присутствующих не сказал простой истинны: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, или подобное притягивает подобное!! Девчушке еще раз царствия небесного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 17:21

Они хотели убить! У них было желание это сделать. А ревность прикрытие. Хладнокровно подготовиться и убить человека в 19 лет!! Из них путного уже ни чего дальше не получится! У меня Отчим 15 лет отсидел. Там говорил 1 год за 5ть идёт! На стены лезишь! Они не доживут до освобождения! Кино пересмотрели парни! Остроты в жизни захотелось видимо!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 17:43

Это все ужасно, но хуже то, что после тюрьмы он явно будет не лучше, а скорее хуже чем сейчас.
Отсидит 10 лет допустим, и вот вышел в общество такой отсидевший 30 летний оболтус, куда ему? Работать что ли пойдет? И не привык и не возьмут никуда.. У нас отношение к зэкам такое, что нафиг надо брать на работу. Адаптации к обществу в России нет.
Надо понимать, что кроме того, что мы сейчас наказываем, мы еще создаем такого человека для общества в будущем. По хорошему на пожизненные работы его, пусть пашет на благо государства в изоляции от общества, т.к. рецепта исправления людей еще не придумано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 20:24

да уж выйдет законченный рецидивист полный *** в самом расцвете сил, ну я думаю будет ему лет 30-35, и еще кого-нибудь замочит..уж лучше поусть пожизненно сидит..

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
20 ноя 2014 в 04:17

Ну и что??? Отсидит 10-ку, и выйдет как ни в чем не бывало.... таким уродам - пожизненный срок, давать нужно!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2014 в 09:55

Вы посмотрите какие ухмылки на лицах, ни капли Раскаяния о содеянном...пугает, что подрастающее поколение черствее и злее...

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2014 в 10:44

У Максима не видно раскаяния в глазах

Гость
20 ноя 2014 в 11:30

Я называю это "потеряли связь с реальностью"... зарвались, перепутали верх и низ. Если и имели, то забыли об элементарнейших моральных принципах. Наркотики ли тому виной, чувство вседозволенности воспитываемая с детства или еще что... пусть теперь разбираются специалисты.

Родителям, внимания своим детям. Рассказывайте, что есть любовь, что есть ценности. Видите, что и в 17 и в 19 лет в голове наших детей еще пусто.

Гость
20 ноя 2014 в 11:57

у меня вообще, чувство, что и года не отсидят, кажется что отпустят. вот увидите!

ОТВЕТИТЬ
Парень
20 ноя 2014 в 12:21

Это просто помешательство, у всех в этом возрасте бывает такое. Реально жалко парней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2014 в 13:12

Они избавились от свидетеля,Лена что-то знала

Гость
20 ноя 2014 в 16:15

Таких жалеть нельзя

гриб
20 ноя 2014 в 16:39

Мне думается они поссорились, и Лена в пылу гнева припугнула что сдаст его полицаям , за наркоту или оферы с налом.
Т.к. скорее всего оба брата были подвязаны в этом, при встрече они сговорились ее запугать или скорее всего убрать вообще т.к. типа мы оба пострадаем ,
под предлогом загладить вину , один позвонил и предложил встретится и все решить. Человека убили , справились с хрупкой девочкой.
Убрали свидетеля как в кино , только в кино потом реклама и другая передача начинается, а здесь жизнь. и За поступок как правило следует ответ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2014 в 17:35

А это уже всех детей из неполных семей. Ведь как понятно из случившегося у девочки отец был тоже не родной - поэтому и связалась с "таким" же . А неполные семьи - это бич нашего времени. Девушки в старину и подумать не могли чтоб развестись. А сейчас что? свободна нравов. Хочу люблю хочу не люблю..... глубоко уверен большинство разводов из-за женщин . Так или иначе. Шерша -ля-фам. Девочку реально жалко - но это следствие "воспитания" Мамы - и я думаю она этот крест до конца дней нести будет.

ОТВЕТИТЬ