18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (779)

19 ноя 2014 в 17:43

Это все ужасно, но хуже то, что после тюрьмы он явно будет не лучше, а скорее хуже чем сейчас.
Отсидит 10 лет допустим, и вот вышел в общество такой отсидевший 30 летний оболтус, куда ему? Работать что ли пойдет? И не привык и не возьмут никуда.. У нас отношение к зэкам такое, что нафиг надо брать на работу. Адаптации к обществу в России нет.
Надо понимать, что кроме того, что мы сейчас наказываем, мы еще создаем такого человека для общества в будущем. По хорошему на пожизненные работы его, пусть пашет на благо государства в изоляции от общества, т.к. рецепта исправления людей еще не придумано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 20:24

да уж выйдет законченный рецидивист полный *** в самом расцвете сил, ну я думаю будет ему лет 30-35, и еще кого-нибудь замочит..уж лучше поусть пожизненно сидит..

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
20 ноя 2014 в 04:17

Ну и что??? Отсидит 10-ку, и выйдет как ни в чем не бывало.... таким уродам - пожизненный срок, давать нужно!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2014 в 09:55

Вы посмотрите какие ухмылки на лицах, ни капли Раскаяния о содеянном...пугает, что подрастающее поколение черствее и злее...

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2014 в 10:44

У Максима не видно раскаяния в глазах

Гость
20 ноя 2014 в 11:30

Я называю это "потеряли связь с реальностью"... зарвались, перепутали верх и низ. Если и имели, то забыли об элементарнейших моральных принципах. Наркотики ли тому виной, чувство вседозволенности воспитываемая с детства или еще что... пусть теперь разбираются специалисты.

Родителям, внимания своим детям. Рассказывайте, что есть любовь, что есть ценности. Видите, что и в 17 и в 19 лет в голове наших детей еще пусто.

Гость
20 ноя 2014 в 11:57

у меня вообще, чувство, что и года не отсидят, кажется что отпустят. вот увидите!

ОТВЕТИТЬ
Парень
20 ноя 2014 в 12:21

Это просто помешательство, у всех в этом возрасте бывает такое. Реально жалко парней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2014 в 13:12

Они избавились от свидетеля,Лена что-то знала

Гость
20 ноя 2014 в 16:15

Таких жалеть нельзя

гриб
20 ноя 2014 в 16:39

Мне думается они поссорились, и Лена в пылу гнева припугнула что сдаст его полицаям , за наркоту или оферы с налом.
Т.к. скорее всего оба брата были подвязаны в этом, при встрече они сговорились ее запугать или скорее всего убрать вообще т.к. типа мы оба пострадаем ,
под предлогом загладить вину , один позвонил и предложил встретится и все решить. Человека убили , справились с хрупкой девочкой.
Убрали свидетеля как в кино , только в кино потом реклама и другая передача начинается, а здесь жизнь. и За поступок как правило следует ответ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2014 в 17:35

А это уже всех детей из неполных семей. Ведь как понятно из случившегося у девочки отец был тоже не родной - поэтому и связалась с "таким" же . А неполные семьи - это бич нашего времени. Девушки в старину и подумать не могли чтоб развестись. А сейчас что? свободна нравов. Хочу люблю хочу не люблю..... глубоко уверен большинство разводов из-за женщин . Так или иначе. Шерша -ля-фам. Девочку реально жалко - но это следствие "воспитания" Мамы - и я думаю она этот крест до конца дней нести будет.

ОТВЕТИТЬ
Маруся Петренко
20 ноя 2014 в 18:35

Валишина под домашний арест отпустили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2014 в 20:54

Может неправа, да простит Господь, у нас в стране хоть кого оклеветать могут, отчима проверяли? Он ведь молодой! Каких только историй не бывает!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2014 в 21:07

На сайте вести ру Фамилия Планкова уже не фигурирует. И на всех фото его лицо замазано. А Валишина фото есть... Похоже информация про домашний арест верная. Куда мир катится...

Гость
20 ноя 2014 в 21:09

Зачем им оставаться в обществе, по своим понятия они поступили, и это не совместимо с существованием!

Гость
20 ноя 2014 в 22:01

фемида торжествует короче в нашей сране

Kenc
21 ноя 2014 в 00:22

Адвокат хороший у унего, но преступление, на уровне Российского масштаба, Дело надо рассматривать? в особом порядке?

ОТВЕТИТЬ
Kenc
21 ноя 2014 в 00:41

ребят жалко, девушку еще больще, у них наркот. зависимоть? им срок!!!, с моей стороны!!! по максимму? кто против?

Гость
21 ноя 2014 в 00:59

по-моему, он как Эминем.... в этом своём свитере... того и гляди зарэпует прямо в объектив, на глазах удивлённых присяжных...

ОТВЕТИТЬ
Адик
21 ноя 2014 в 09:12

А ведь она могла быть не просто в курсе махинаций кирилла, но и, например, делать закладки. Потребовала больше денег или захотела выйти из бизнеса - её и убрали.

Гость
21 ноя 2014 в 09:32

Если здраво рассудить, можно предположить следующее: Бред несут эти ребята. Убить вдвоем из-за ревности? Еще и спланировать? Бред! Человек может решиться на убийство только если ему самому угрожает опасность. А какая опасность могла исходить он хрупкой девушки двум здоровым парням? Опасность того, что она может что то рассказать и им от этого факта стало бы очень плохо. Это факт, что убили не по причине ревности. Да и переписку ту никто не видел. И телефон они сломали, что б никто не увидел, что переписки не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 11:16

"...молодой парень, у которого все кипело внутри после совершения этого поступка, ..."-из речи адвоката. Или адвокат "ниочёмыш" или Бога не боится

Пасечник
21 ноя 2014 в 13:10

Кирюха держись, я знаю, ты не виновен!!!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 14:21

Это очень страшно, забрали жизнь Лены и свою испортили, а ведь можно было просто расстаться и быть счастливыми

Владимир Низовцев
22 ноя 2014 в 03:11

Да уж, ума у парниши хоть отбавляй, это же надо догадаться "хлопнуть" ее в тот же день и быть последним кто ее видел, да еще и куртку не выкинуть , которая в крови. Я на его месте это через недельки 2-3 сделал безнаказанно, тогда точно никто бы не догадался... Одним словом сел из-за своей же глупости.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2014 в 05:56

читаю и прозреваю какие же людишки тупорылые... готов поспорить что если бы не родители, пацан не опустился до такого уровня... РОДИТЕЛИ ВСЕ ИЗ-ЗА ВАС!! вы думаете в школе им рассказывают о выборе стороны добра и зла, что плохо а что нет, что можно а что нет, и почему? нет! школа развивает лишь левое полушарие мозга, а о таких вещах как честь, доблесть, великодушие, бескорыстие и т.д. должны рассказывать детям именно вы, родители! дабы сказанное не пролетало мимо ушей родители должны стараться чтобы их дети уважали их, в противном случае все напрасно.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2014 в 06:00

В реальности же родители думают что школа(колледж; институт), компьютер дадут им все необходимые знания. Вы вкалываете изо дня в день и не видите своих детей почти, и не знаете их, вы не знаете их страхи, их мечты и желания. вы говорите "мы для детей стараемся пашем в поте лица" но не все то золото что блестит. и то что вы хотите им дать думая что это богатство, это всего лишь прах, иллюзия, обман! истинное же богатство не материально, оно духовно!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2014 в 06:01

В итоге вы плачете и удивляетесь как же вашего славного сынулю судят за убийство! а вы ему говорили что такое убийство?? вы ему говорили что нет чести в том что мужчина на женщину руку поднимает и что вообще такое честь? Пока вы пашите, ваших детей воспитывают зомбо мультики, кровавые и нецензурные игры, фильмы, в которых все да в точности наоборот, прибавьте к этому алкоголь и наркоту, дрянь эту легальную, вот вам и результат на лицо. ЕСЛИ ТЫ ЭТО ПРОЧИТАЛ И У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕТИ, ЗАДУМАЙСЯ, ПРАВИЛЬНО ЛИ ТЫ ВОСПИТЫВАЕШЬ РЕБЕНКА, ВЕДЬ В СЛУЧАЕ ЧЕГО ТЫ БУДЕШЬ ВИНОВНИКОМ ТРАГЕДИИ!!!!

Димка
22 ноя 2014 в 14:05

Девушку очень жалко

Адольф
24 ноя 2014 в 23:24

Очень страшно, когда за тебя решают жить тебе или нет. Дали бы им лет по 15 и штраф бы большой упал на их родственников, может быть, родители после этого займутся своими детьми.

ОТВЕТИТЬ