29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (779)

Гость
18 ноя 2014 в 13:36

одим гнусным поступком убили детей у трех матерей

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 ноя 2014 в 13:41

Из источников в правоохранительных органах нашему сайту стало известно, что убийство Лены Патрушевой потрясло даже видавших немало людского горя оперативников. Особенно удивило поведение Планкова, когда он указывал на место сокрытия трупа. Даже взрослых мужиков-убийц бьет дрожь, и они боятся близко подойти к месту преступления. Планков хладнокровно подошел, убрал ветки, раскопал снег и указал, на то, что осталось от его девушки. НЕЛЮДИ! Изолировать навсегда!

ОТВЕТИТЬ
Мама двоих детей
18 ноя 2014 в 14:02

Страшно. Больно. Соболезнования родным девочки. Девочку не вернуть, она уже не полюбит, не родит деточек. А они будут жить....и сидеть то будут не долго...наш суд - самый гуманный суд в мире! Но есть ещё Бог и он всё видит и он накажет. А матерей этих нелюдей тоже жаль. Может они и не ведали, какие звери с ними живут. Господи, защити наших детей от зла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 14:10

Бешеных собак отстреливают

оксана
18 ноя 2014 в 14:16

эти **** не должны ходить по земле, не должны жить рядом с добрыми людьми. они точно не дадут обществу ни чего полезного, ни делами своими, ни достижениями. Только смард поселят. Таких же как они *** расплодят. Очень хотелось, что б прервалась их цепочка ползания по земле. Ни чего хороше от них ни когда не будет. Здесь сплелись самые грязные гены в этих существах.

Ната
18 ноя 2014 в 14:17

Вернуть немедленно смертную казнь! Чтоб не кормило государтсво в тюрьме нелюдей на наши деньги. Какое страшное горе у родителей девочки.. И что ей пришлось пережить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 14:24

А почему не 102 УК, а 105-я?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 14:30

Мое мнение - Валишин тут вовсе не вторая скрипка...

18 ноя 2014 в 14:35

по глазам кирилла видно, что ему очень страшно, а когда девчонку убивал не страшно было?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 14:36

Только пожизненное ублюдкам!!!

18 ноя 2014 в 14:38

А хоть кто-нибудь подумал об родителях этой девочки? Какого теперь им? У меня самой двое детей, поэтому даже страшно представить их состояние!
А этих "моральных уродов" засадить не мешало бы на долго! Да простят меня родители этих..... (даже материться не могу)....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 14:54

Вот читаю комменты: с кем-то согласен, с кем-то расхожусь во мнении. Скажу так. Два года назад я случайно оказался свидетелем попытки изнасилования и убийства молодой женщины. нет, мимо не прошел, вступился за жертву, грохнул этого нелюдя. он потом в больничке копыта отбросил. Так меня два года (!) по всем правоохранительным органам таскали, чуть не посадили...Делайте выводы...

ОТВЕТИТЬ
Тата
18 ноя 2014 в 15:15

По лицу Валишина хорошо видно, что именно к такому он и шел всю жизнь. Горд собой, с такой крутой статьей на зону придет. Чертовы наркотики...

гость
18 ноя 2014 в 15:21

Кирилл сейчас выкладывает фото в vk в изоляторе теперь можно с телефоном сидеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 15:26

Вот подруга вконтакте на своей стене пишет Валишину "Софья Баранова Максик, улыбайся:) мы с тобой:)" В вы тут версии выдвигаете всякие , просто животные, биомасса !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 15:41

Соболезнования близким погибшей! А этих нелюдей покарать самым суровым способом!

Гость
18 ноя 2014 в 15:53

даже нормально замести следы не могут. планировали они...вдвоем после преступления по камерам светятся....красавцы...недопланировали

18 ноя 2014 в 15:55

Знаю я одного из этих пацанов и родителей обоих то же знаю обычные люди не убийцы и насильники не нарики и алкаши. Как у всех. Нормально ребята себя вели. Но как говорится не все то золото что блестит. В точности до наоборот они выбрали путь который называют преступный. А в то что это было убийство из ревности я вас умоляю.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 15:56

страшно, что мы растим, мы - это общество, школа, родители, просто пассажиры автобуса, прохожие на улице, все мы растим таких бездушных сволочей. Ведь мало кто сейчас сделает замечание если два парня будут тащить куда то девушку , или материться в автобусе, или разгонит и вызовет полицию при сборищах в подъезде. Это мы виноваты. Это мы стали бездушными, мы рожаем и растим бездушных детей.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
18 ноя 2014 в 16:00

Да ну их, там про взрывы пишут Челябинскеие, все тудаааа)))) http://chelyabinsk.ru/text/newsline/866916.html#comments/c866916/page/7

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 16:01

пока вы тут пиаритесь со своими комментами- этих наказать, а этим соболезнования- лучше бы достали телефон матери девчонки и сходили по тихому поддержать, а то мастера на слова, а дел то никаких,
информацию конечно подали , да- однобоко, и мальчик хорош и девочка, а еще есть родители- и те и те хороши. Оба не доследили. я не верю что в семье девочки все так было гладко, не говорила бы она то, что сказала перед уходом. 17 лет- это вполне взрослый и самостоятельный человек, это всего лишь ее выбор, за выбор и результат. И не важно- плохой или хороший, кто то за выбор и жизнью расплачиваются, как в данном случае. теперь может быть повнимательнее будут. хотя шумиха уляжется, и все будет как и было. таких случаи с десяток на день...Наблюдательнее будьте, тогда и вовремя можно избежать вот таких вот расплат

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 16:11

Да здесь уже ничего не исправишь и ни чем не поможешь. А что с 15-летней девочкой из Копейска? По времени тоже неделя прошла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 16:27

Да, таких людей надо либо не выпускать из тюрмы, либо до конца дней содержать в резервациях и заставлять работать на общество, искупая свою вину. Такое не прощается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 16:29

Не дай бог такого горя. Вырастить ребенка, чтобы потом какой-то малолетний недоумок его убил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 16:39

Похож чем-то на Роберта Бастерса

Гость
18 ноя 2014 в 16:40

на кол посадить

Гость
18 ноя 2014 в 16:48

Смерть придет за ними очень скоро.
Она не любит вмешательство в свои дела.
Циничное убийство приведет к такой же циничной смерти.
Хотя даже не жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 17:21

"Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!" (с)

Дмитрий 876
18 ноя 2014 в 17:59

Куда,родители смотрят вообще детьми не занимаются( воспитанием ),только в комп играют или по клубам ходят ( кино и т.д.).Родители воспитанием надо заниматся. Ну конечно это конечно он сам думал что делает,или скажет что был пьян или в состоянии афекта. Конечно дали бы ему лет 12-15,подумает своей дурной головой,вместе с Братом.

ДушеГуб
18 ноя 2014 в 18:49

Интересно, знал ли он сколько лет получит когда подгатавливался?

Гость
18 ноя 2014 в 19:09

Я тоже не верю что из ревности. Очень хочется чтобы наши правоохранительные органы честно раскопали все и нашли истину. Так-то и органам мы верим на слово, посмотреть бы своими глазами заключение судмедэкспертизы, собранные улики, записи видеокамер и т.д. Кто видел? Верим лишь тому что нам СКАЗАЛИ, не больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 19:39

есть группа поддержки, называется "кирилл максим" , странно что всякие малолетки его защищают,говоря что добрый, веселый итд.

Олька
18 ноя 2014 в 19:56

И это наша молодеж, в бошке пусто, убил девчонку и все нормально

Гость
18 ноя 2014 в 20:18

"Пикаперы – это те, кто берут телефоны девушек сотнями из спортивного интереса."
"Пикаперы – это закомплексованные неадекваты, у которых совсем беда с девушками. И такое тоже имеет место быть. Бывает, что к пикапу обращаются люди, у которых настолько всё плохо, что пикап для них – это последняя надежда. И до того, как они хоть чуть-чуть улучшаться на этом пути, им приходится практиковаться… Конечно, столкновение с такими парнями не доставит девушкам удовольствия."

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 20:39

А кто щас 18.11 с компа на его странице сидит в вк. Просто интересно

ОТВЕТИТЬ
ужас
18 ноя 2014 в 21:02

Вы что, не видите? В коротком видео он абсолютно спокоен. Что это? Какое раскаяние? Им и не пахнет. Это как зомби, им наплевать. Либо это работа наркотиков, либо уверенность, что все сойдет с рук. Неужели там уже все проплачено...

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 21:12

Мамаша их в однокласниках развлекается ,хороша семейка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Эль
18 ноя 2014 в 21:33

Судя по лицу его отпустило и теперь долго не накроет.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 21:54

Наслушались каспийского груза......и другого подобного ****а

гость
18 ноя 2014 в 22:11

Ну ничего сейчас перепуганый. Заедет на тюрьму потом на зону укатит там обживётся набрётся опыта и потом уже лет через десяток освободится с зоны и на волю выйдет другой человек. С другим лицом с волчьим обонянием и конечно же более опытным чем сейчас. И вы думаете он дальше не будет убивать. Все первоходы с этого начинают. Жалко только девочку совсем молоденькая ушла из жизни.

Гость
18 ноя 2014 в 22:38

Да плевать ему, он не осознал даже что сделал. Какое раскаяние ?

Ольга
18 ноя 2014 в 23:10

Общество может повлиять на приговор! Если им дадут лет по 10 - это смешно! Они жизнь отняли, а скользким испортили!!! На смертную казнь вполне, но у нас ее нет!!! Пожизненно !!!! Они не должны находиться среди людей!!! Да и действовали они хладнокровно, подготовившись, ценично!!!! Никакого состояния эффекта не было, это они пытаются срок себе скостить! Надеемся на справедливость! Их должны осудить на пожизненно !!

ОТВЕТИТЬ
галина
18 ноя 2014 в 23:19

ОН, наверное, и убил Лену, чтобы она про наркоту и прочие чёрные дела не разболтала.

гость
18 ноя 2014 в 23:57

ни сочувствия, ни сожаления, а еще в соц сетях писал, что люблю, жду, зная что она мертва ужас((( у одного из них мать в прокуратуре работает отмажут полюбому

ОТВЕТИТЬ
лева
19 ноя 2014 в 08:34

ау люди ,тело лены не показали даже родители это полиционеры и следствие запугали пацана и еще его избили чтоб всю вину взял на себя!! а от следствия чтоб быстрей откапались... вот и все .мб лена не убита и жива!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 08:44

Отняли жизнь у девочки, хотя сами еще по сути дети. Не вериться, что он мог это сделать. Испуганный и растерянный мальчишка. А тут еще и "не законный оборот наркотиков" и "хищение денег с банковских карт"...... Там корову ни кто не потерял? Или может луна с неба пропала? Давайте уж все навешайте. Конец года. Надо как то отчитываться за проделанную работу?! Убил?! Пусть отвечает!! А с остальным сначала разберитесь, а уж потом трубите на всю округу. Мало ли что там на мобильнике заснято. Я могу репортаж из использованных шприцов сделать. Надо только в соседний дом зайти. Там на этажах чего только нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 09:13

Самое ужасное ,что он нагло врет и не капли не о чем не сожалеет .Проучить они хотели как же-думали заманят в лес,изобьют,а потом домой отпустят,чтоб она сказала ,что сама о столб ударилась?Все было спланировано и это самое ужасное!Циничный,хладнокровный убийца с лицом растерянного школьника,которого всё равно не жалко.

Гость
19 ноя 2014 в 09:49

сидят тут прям всезнающие...следите за своими детьми в первую очередь,узнавайте с кем встречается ваша дочь, в каких кругах вертятся ваш сын...вы их не контролируете каждую минуту, и никто не знает когда его чадо свернет не на ту дорожку. Безумно жаль девочку, парням нет снисхождения, но не трогайте родителей! маме Кирилла сей час тоже не хорошо, быть матерью убийцы, а Ленины родители должны были проверить парня своей дочери!Давай те больше уделять времени своим детям

Гость
19 ноя 2014 в 10:21

ни какая она не малолетка во всю гуляла на лево и на право а родители её решили загородить сделать пай девочку.мутно все в этой истории

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 10:25

Не судите, да не судимы будете! Давайте каждый начнет с самого себя и своей семьи.Больше пользы будет! Побольше внимания к жизни своих детей и участия!

ОТВЕТИТЬ