Да, такие новости надо на первые полосы +фото и видео. Где пропаганда добра, помощи, взаимовыручки? Я впервые слышу эти имена, и мне за это стыдно. Героев должны знать в лицо. Почему парни получили столько наград, а информация об этом - куцые заметки...
Парень совершил нормальный человеческий поступок. Хорошо, что есть такие парни, значит - не все пропало. Павел, вы зрелый и правильнно воспитанный человек, желаю вам доброй судьбы и личного счастья. А героизм - это нормальный достойный поступок в ненормальных обстоятельствах.
СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ ЗА ТАКОЕ ВОСПИТАНИЕ СЫНА, МОЛОДЕЦ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ И ВИДЕТЬ ТАКИХ ВОТ ПАРНЕЙ. ГОРДОСТЬ РАСПИРАЕТ НА ТАКОГО КРАСАВЦА. ДУМАЮ ОН И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ. ТАКИХ БЫ ПАРНЕЙ В ПОЛИЦИЮ, МЧС,
я, конечно, дико извиняюсь... Но парнишке еще лет 20 будут премии различные выписывать? )
А сколько в деньгах это?
Да что тут говорить МОЛОДЕЦ!
Парень повел себя геройски, слов нет. А вот про т.н. водителя по какой причине молчат? где эта ***?!
Челябинцу дали премию за спасение людей из тонущей национальной маршрутки
Пацаны ваще ребята!
Так ведь и второй спасатель был., я помню.... Просто менее распиаренный.
Молодец!