Город Знаменитый джазовый пианист подарит челябинцам «Сказку под дождем»

Знаменитый джазовый пианист подарит челябинцам «Сказку под дождем»

Андрей Кондаков

20 ноября в концертном зале имени Прокофьева выступит известный джазовый пианист, композитор, арт-директор петербургского джаз-клуба JFC Андрей Кондаков с авторской программой «Сказка под дождем», сообщили в пресс-службе ЧГКО.

Благодаря сотрудничеству Андрея Кондакова и джазового клуба EverJazz (Екатеринбург) родился его новый квартет, в состав которого помимо самого Андрея Кондакова (рояль) вошли Андрей Плетнев (саксофон), Александр Булатов (контрабас), Артем Иванов (ударные). Молодые музыканты из Екатеринбурга вместе с маэстро представят слушателю свои оригинальные композиции и профессиональную игру.

Пианист, клавишник, композитор, мастер импровизаций Андрей Кондаков известен своими способностями – раздвигать границы музыкальных жанров, смешивать стили и достигать изумительной гармонии. Поклонники джаза услышат любимые стандарты и энергичный свинг, лирические джаз-баллады, зажигательные самбу и босанову, ритмичный джангл и неожиданные музыкальные решения джазовых тем.

Начало концерта 20 ноября в концертном зале им. Прокофьева в 18:30.

Программа «Сказка под дождем» продемонстрирует отсутствие четких границ и пределов в джазе.

Андрей Кондаков много гастролирует, выступает на различных международных фестивалях и в джазовых клубах Нью-Йорка, Сан-Франциско и Лос-Анджелеса. Его музыкальная эрудиция и композиторский талант были отмечены выдающимися деятелями мирового джаза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления