ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

21 ноя 2014 в 11:45

опять наши хоккеисты отличились!!!!
оборзели совсем!!! либо клюшки забирать либо этими же клюшками их долбить, совсем обнаглели. у меня просто слов нет одна злость на них.

ОТВЕТИТЬ
плебс
21 ноя 2014 в 11:50

ну ты то точно в курсе событий, просвети юродивых.

Гость
21 ноя 2014 в 11:52

Я вот одного не пойму, зачем он женился на ней? Парни не женитесь, зачем вам эти проблемы? Живите в свое удовольствие, пока женщины не перестанут впереди мужиков бежать стараться.

Гость
21 ноя 2014 в 11:54

Вот, а у нас премии новогодние отобрали и деньги на зарплаты этим вот "Трактористам" отправили.
На кой они нам вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 12:10

Чему завидовать , женился на блондинке позарился на сладенькое , вот сейчас в Америке и накормят сладкое баландой , если
не уедет 2 года тюрьмы точно дадут показательно. Лучше на простолюдинке женился , а блондинок окучивал на сколько здоровья
хватало бы ,а так всю карьеру себе угробил , мог стать самым крытым хоккеистом России , а так похоже дальше Крыма не уедет.

Гость
21 ноя 2014 в 12:22

русской духовности не поняли

21 ноя 2014 в 12:28

Мадам реально осознала, что благополучная жизнь в Эмэрике может накрыться медным тазом, придется возвращаться в Че и устраиваться на какую-нибудь работку. А работать мадам вряд ли привыкла...

Гость
21 ноя 2014 в 12:29

Бьет, значит любит) Старинная русская забава)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 12:31

Чего добилась?
Решать надо было без привлечения посторонних.
Сейчас оба домой поедут.
Он будет играть в дворовой команде "Трактор".
А она пойдёт работать в "Пятёрочку" на кассу.

Ольга74
21 ноя 2014 в 12:34

Почему российские представители бросились выручать этого чувака? Своих россиян не защищают от произвола работодателей, а этому пожадуйста -защита? Живет в Америке и должен подчиняться законам этой страны, привыкли иметь особый статус в России и давай куралесить

Гость
21 ноя 2014 в 12:36

НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО, НЕДАВНО ПИСАЛИ, ЧТО ОПРАВДАЛИ И ЖЕНА ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО САМА УПАЛА ЛИЦОМ НА УГОЛ. ЧТО КРИЧАЛА И СОСЕДИ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ. А ТЕПЕРЕ ОПЯТЬ ОБВИНЕНИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 12:41

Суровый спорт, суровые мужики, не до сантиментов. Надо понимать, на что шла. НЕ оправдываю, но и не удивляюсь.

Гость
21 ноя 2014 в 12:45

Юревич все натягивал эту дворовую команду трактор до мировых стандартов, весь бюджет им на зарплату ухотит

Гость
21 ноя 2014 в 12:57

ну вот снова суд..и так не играл уже год..щас ещё год..и там ваще его выкинут..и что добился?..ничушкин вон в госпитале лежит..долго тоже играть не будет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 13:20

Не знаю точно,что уж там произошло,но думаю он её не убивал,так может толкнул, ну или стукнул разок,она упала разбила бровь! Ни за что человек не будет бить, видимо под шкуру ему залезла, а сейчас это осознала и в шоке находится, от того чем это всё может закончится! Жаль и его, карьера накрылась, и её , получила поди по глупости, а теперь такие неприятности, ни мужа,если посадят,ни денег!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 13:43

Слава нормальный парень, который почти все свое время отдавал спорту. Будь он в плане похождений более продвинутый, то точно бы от этой дамы на опыте со стажем держался подальше. А так.. . Судьба с ним сыграла злую шутку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 15:09

После успеха РОССИИ на ОЛИМПИАДЕ пендосы будут пытаться из-зо всех сил и всеми способами ослабить нашу сборную и весь НАШ СПОРТ до следующей ОЛИМПИАДЫ! Сначала хотели насесть на Варламова, теперь на Войнова!! Это ещё не конец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 15:20

Сначала заяву на него накатала,что бы бабла срубить ,а потом решила забрать,а там так нельзя, енто не Россия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 15:23

а не нужно на корыстных дамах жениться.

Гость
21 ноя 2014 в 15:39

А я свою жену не бью,потомучто боюсь привыкнуть,так и живем уже 18лет.

ГОСТЬ
21 ноя 2014 в 15:42

Добро пожаловать в СКА Санкт Петербург или ЦСКА Москва!За войнова сейчас такая борьба развернётся!
Если в Аль Катрас не уедет.

Гость
21 ноя 2014 в 15:45

ДОМ-2 приблизился к нашей жизни ,там учат ругаться ,скандалить,поливать грязью и долбить друг друга,а молодежь завороженно на ето смотрит,привыкает.

22 ноя 2014 в 08:32

вот опять нашла подтверждение старая истина: весь мир бардак, все дамы ...!