4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)
Гость
21 ноя 2014 в 17:23

зачем вообще дрянь такую покупать, да еще производства какой-то Ильинки

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 18:41

До чего люди стали ленивыми, ладно салат можно купить для быстрого перекуса, но овощную смесь дома ведь не тяжело сделать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 18:24

во всей этой истории жаль только мышку(((( бедный малыш((((( Удивляюсь, что на 400 рублей тут человек набрал целый пакет продуктов, как не пойму, я меньше 2000 никак не могу оставить как не стараюсь(

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 20:18

никого не удивляет что судя по чеку в этом нищебродном наборе самое дорогое и есть этот чудо пакет с мертвой мышью, судя по набору и стоимости продуктов ,взятые этим человеком- за 60 рублей пакет с замороженными овощами она бы просто не взяла, там самая дорогая вещь 40 рублей ,пакет какой-то крупы, это тупо подстава, конкуренция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 17:29

Самим надо все морозить!!!! И лепить и стряпать, а вы все денежки переплачиваете, да еще и с таким приданным))) возражения типа некогда , воспринимаю, как нафиг мне это надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 17:16

Мышку жалко,зачем такую шумиху подняла,один ответ,срубить бабки со всех.
Пусть лучше займется похоронами грызуна.Упокой душу твою,мышонок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2014 в 09:10

короче друзья,этот факт на лицо с мышью , они действительно там лазят по холодильнику и под ним и в нём,просто когда включили холодильник она замёрзла там и с продуктом попала на фасовку перемещаясь по транспортёрной ленте,антисанитария полная,даже крысы бегают(вроде поймали,но не уверена)всех заставляют проходить сан.книжки,а у крысы её нет!что за беспредел!?)))))).в общем я тружусь на этом именно доблестном предприятии "Уральские Пельмени" с.Миасское.продукт который упал на пол,веничком в совочек и быстренько обратно в пакетик,а там кто знает что с ним попало,как и хинкали или любой другой продукт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2014 в 00:50

Возможно мышь ещё можно спасти! Она же просто в анабиозе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 17:07

А ещё бы они посуду получше мыли, берешь вареники с фруктами, а от них луком несет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 18:16

Вы такие люди странные, все шутите!! А если бы мышь была измельчена, вы бы съели овощи с кусками мяса, в организме которой не весть что!! Это же ужасно!! Так люди и травятся и умирают, а потом ищут причину от чего!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 22:35

Сейчас модно купленные продукты со всякой гадостью внутри фотографировать!!!! На что люди надеются размещая такие фотки на городском сайте? На денежную компенсацию? Покупают всякую дрянь, а потом удивляются содержимому!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 16:57

Производитель уверяет, что этого быть не может, но это произошло. Бедная мышь. Какая ужасная и нелепая смерть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 20:02

В совковом мясокомбинате, там столько крыс в эту огромную мясорубку падало и никто их не убирал, сжирали все за милую душу, а отдельные граждане так до сих пор ту колбасу вспоминают и нахваливают.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2014 в 16:59

мышка то может и не могла попасть сама в упаковку, а вот кто-то мог ее туда специально положить,,, ради шутки! нам вот в колбасе Равис несколько раз железки попадались - ну как они туда попали?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 17:19

Реально, как она туда могла попасть??? Нет ли здесь места нечестной конкурентной борьбе?

ОТВЕТИТЬ
Светик
21 ноя 2014 в 18:16

На другом сайте новость что в конфетах опять червей нашли! Что-то не так товарищи - это заговор)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 20:31

Были такие пельмени От ,,Сан Саныча'' вот я в них находила кончик хвоста мышиного , волосатый такой)))

ОТВЕТИТЬ
ЗЛАЯ СОБАКА
21 ноя 2014 в 21:29

Слушайте, ну Пятерочка ..........))))) Я ее, честно говоря, ненавижу, вот прям совсем! НО! Она расположена прям около моего дома, отсюда и ненавижу ее. Постоянные очереди, протухшие продукты( один раз молоко за день 5 раз сдавала), но мышь это ужас. Я, как юрист, хочу потерпевшей порекомендовать следующее: для того, чтобы по полной проверили: 1. Жалоба в Роспотребнадзор (написана уже); 2. Жалоба в Госпожнадзор (у них проходы узкие) если надавить, докапаются, а то 5-ка им отстегивает постоянно. Ждать стандартный ответ - 30 дней. Если не подействует, то в суд и обязательно. Ребят, если такие комменты были, то извините. Не читаю. Отвечаю по факту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 22:08

Сколько злобных комментариев - обсудили и доходы женщины, и девкой обозвали даму с ребенком, и чуть ли не статус присвоили, и как живет обсудили, а разве это имеет значение?! Человек (потребитель в данном случае) купил некачественный товар, а такого "некачества" полно везде, и производителям над%

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 02:51

нет вопроса как в пакет залезла
попало яйцо мышиное с зародышем
потом вылупилась и подросла
ела овощи
умерла не от холода(под снегом же живут)
а воздух в пакете закончился

ОТВЕТИТЬ
ирина васильевна (челябинск)
23 ноя 2014 в 14:41

"Уральская метелица" - фирма солидная и успешная. Всей семьёй пользуемся её продукцией /////// Похоже на месть недобросовестных конкурентов. Но, скорее всего, это акция граждан из "всадников Апокалипсиса" (их множество развелось - деструктивных религиозных сект). /////// Всем всего доброго, дорогие земляки! Не забудьте, пожалуйста, до следующего воскресенья - 30-го ноября - поздравить своих мам-бабушек-прабабушек с Днём Матери... Здоровья, Радости, Счастья, побольше Любви - всем и каждому из вас, дорогие земляки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 17:05

Странно, что не в Спаре купила, последнее время на него все нападки

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 17:14

Это ужасно!!!! Но магазин обвинять невозможно, не они же упаковывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 17:54

бедная мышка!(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 18:04

Мне в упаковке овощей от "Уральских пельменей" уже попадался камень... с тех пор их продукцию вообще не покупаю, зубы-то не лишние...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 18:43

Бедная мышь, ни рук ни ног, ни хвоста. Остатки значит в других упаковках...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 21:30

В банке с консервированным зеленым горошком попадалась жевательная резинка...бывшая в употреблении, выбросили и забыли.А надо было статью, фото и тд и тп))), кипиш навести.

ОТВЕТИТЬ
Фарида Эзенштейн
22 ноя 2014 в 07:12

Давайте рассуждать логически: Овощная смесь пришла из Китае уже в замороженном виде, большим куском весом примерно 789 кг. На Фабрике в Миасском ее раздробили палками рабочие Сердар и Фидонур. И видимо в этот момент, мышь стоящая на краю деревянной лохани в которой дробилась монолитная смесь, была задета палкой Фидонура либо Сердара по голове. От контузии мышь упала в это адское варево и потеряла сознание. Затем фасовочный аппарат под управлением Бободжона зафасовал ее вместе с кусками фасоли и стручкового перца из провинции Гуанчьжоу.... Так и встретились Хозяйка, ее милая дочь и Мышонок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 07:57

"Наша" Пятерка находится рядом с Молдавской! Хуже магазина не знаю! Вообще убрал бы эту марку с рынка! Жаль, что рядом с нами такой плохой магазин!

ОТВЕТИТЬ
детектив
22 ноя 2014 в 09:43

Вряд ли мыша сама попала в эту смесь..Лапок нет, хвостика нет...Значит мышу кто-то подбросил, а вот зачем аккуратно лапки и хвостик отрезали и куда дели, вопрос второй..на холодец? Вообще, какой-то живодерец появился на комбинате..мышь достали из мышеловки, отрезали лапки, заморозили и бросили в овощную смесь...Если бы были лапки, тогда была бы правомерна версия, что мыша забежала сама и ее упаковали...А так, нет! Ищите на комбинате "шутника-живодера"...

ОТВЕТИТЬ
Тамтам
22 ноя 2014 в 11:16

А я в киоске на север-западе купила шоколад,в нем под тонким слоем шоколада оказался таракан. Отнесла,деньги вернули. А если бы мышь увидела,со мной был бы обморок,боюсь их жутко. Над комментариями посмеялась от души. Хотя это скорее черный юмор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 17:10

Я недавно купила в молнии блинчики с пленкой, покупала молоко "золотые луга с пластмасой внутрри, а еще покупала макароны макфа с черными макаронами в мазуте, написала жалобу- ни одна не отреагировала! После таких покупок вообще покупать ничего не хочется

ОТВЕТИТЬ
проницательный
23 ноя 2014 в 09:39

Так что ж вы хотели? В чеке - Салютная 2! Это ж ЧТЗ - второй старый там, сад победы.....гадюшник, одним словом

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2014 в 17:51

Я всегда покупала заморозку польскую, т.к. в русской часто овощи подпорченные, а в польской отборные. А теперь кушать нечего, для нашей пользы польскую еду запретили(((. (Заморозки со своих грядок хватает на пару месяцев). Брокколи, кольраби, фасоль - прощайте, братцы. я вас никогда не забуду!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 17:06

Странно, если бы она была живая)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 17:23

Конечно, на предприятии попала. Может, озлобленный работник подкинул перед увольнением. в этом плане все пищевые предприятия уязвимы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 17:34

Какая не практичная тётка.... овощи съела бы сама, а мышкой накормила бы кошку.... и были бы все довольны.

ОТВЕТИТЬ
Натик
21 ноя 2014 в 17:41

Ну странно как-то, овощи измельчённые, а мышка целая, т.е. была живая, почему тогда не убежала когда фасовали. И правда, наверное, рабочий какой подкинул уже труп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 17:45

Круто! И второе и гарнир в одном флаконе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 18:12

Повеселили! хоть что-то радостное происходит в жизни! Мышки они всегда ведь живут рядом с человеком) Ну что страшного, то, посмеялась бы да и выкинула. А теперь покупательница зведа))))) Пиарщица!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 18:21

"Мадам, Вас обманули, Вам продали гораздо лучший мех"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 19:15

А.что по этому поводу говорят зоозащитники?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 19:24

Эх, отравилась мышка овощами(

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 19:57

Вчера такую же купила...тоже в Пятерочке...боюсь открывать...

ОТВЕТИТЬ
Защита животных
21 ноя 2014 в 21:55

Мышонка жалко! Без подколов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 21:55

А я когда то давно нашла длинный черный волос в пицце от того же производителя- Уральские Пельмени, купленный в гипермаркете "777" в ТК Юлия по Комс. проспекту. Такая мерзость пожизненно отбила желание есть покупную пиццу (теперь употребляю в пищу только собств. приготовления). Продавцы с брезгливыми физиономиями забрали мой пакетик и вернули деньги. Так что фирмочка та еще....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 23:30

Ну всё, зашибись, дрожи весь Челябинск! ещё одну гадость тебе подсунули! Не одна гражданка нарвалась, бывает! на то есть соответствующие органы - нет, нате вам всем: дохлая мышь, задавленная собака, а если нет натуры - то ножег в крови. Чёта мерзко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 00:14

Я червя находила в брокколи от Хортекс, толстого серого , ну что теперь. Сварила еще сослепу,ладно не съела.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2014 в 10:49

мышку жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 11:01

раньше же жили без полуфабрикатов,и сейчас есть люди которые не берут всю эту гадость,а сами с лета замораживают и овощи и грибы и ягоды.надо только не лениться.и надо конечно быть очень осторожным при выборе товара любого,чтобы потом не было противно.

ОТВЕТИТЬ
Кондратий Добровских
22 ноя 2014 в 11:41

А я считаю, что немалую роль в этом инциденте сыграло провидение. Если пытливый читатель заметил- то в чеке есть надписи о купленном девушками кошачьем корме. Естественно, он ненатуральный, а сублимирован из китайской сои. Так вот, небесный покровитель кошек Игнатий Лойола узрел это, и чудесным образом интегрировал в пакет с гмо овощами настоящего мышонка, каковой и есть самый лучший, живой кошачьий корм!

ОТВЕТИТЬ
Ленака
22 ноя 2014 в 12:54

Таки стоят ловушки по всему периметру-знать-то бегают животинки и есть кому попасть в пакетик с заморозкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 14:17

А теперь пусть наладят производство мороженных мышек для домашних любимцев .

ОТВЕТИТЬ
stassi
22 ноя 2014 в 15:38

Ну, значит, и в пельменях мясо точно есть :)

ОТВЕТИТЬ
посторонный В
22 ноя 2014 в 19:14

Мышку жалко !! Симпатичные зверьки,хотя и гадоты.

ОТВЕТИТЬ
Денис
22 ноя 2014 в 20:56

Где-то должны быть лапки и хвост:)

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2014 в 06:57

А ведь не поленилась... Прошла все инстанции... Выкинула бы и все... Не надо ходить в Пятерочки и все такое за замороженными овощами, надо покупать свежие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2014 в 21:36

Работал на Енисейской на фабрике "Уральские пельмени", в 2004 году. Положить обратно упавшие на пол пельмени было в норме. При этом все когда ходили в туалет надевали поверх халат, но обувь не меняли))) И постоянно был возврат, который потом перемалывали на "фарш" для пельменей, возврат состоял из непродавшейся продукции. Доказать всего этого я естественно не могу, но это было. Но самое прикольное, в меню столовой этой фабрики, было в принципе все, но не было блюд из их продукции))) Работал не в цехе если что я, всего лишь охранником был, думаю работники цеха еще более интересное могли бы рассказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 16:59

Ей повезло - нашла в упаковке 50 грамм по-настоящему свежего мяса!

Вегетарианец
21 ноя 2014 в 17:02

Ну надо же, мясца подбросили...

21 ноя 2014 в 17:02

ага. кто-то вскрыл коробку и засунул туда мышку)) ну или сама покупательница

Петросян
21 ноя 2014 в 17:30

С мясом овощи!

Гость
21 ноя 2014 в 17:41

Нет ну странный вопросы товарищи) как она могла туда попасть! При фасовке или заморозке вместе с овощами, она же не большая, перемешалась со всеми! Все приятного аппетита!)

21 ноя 2014 в 17:48

бонус

21 ноя 2014 в 17:51

Так это же 2 в 1: еда для человека + еда для кота!

Гость
21 ноя 2014 в 18:04

Я как-то в 90-е купил пакет молока, открыл - а там непонятная жижа с запахом бензина. До сих пор гадаю, что это было...
А тут мыши какие-то, тьфу. Никто ведь не думает о том, сколько клопов с жуками он съедает вместе с мороженными ягодами и грибами.
А тут маааленькая миииленькая мышка))) причем полностью сохранившаяся!

21 ноя 2014 в 18:15

Какая прелесть)))

Гость
21 ноя 2014 в 18:21

Это просто акция от производителя была: подарок в каждой пачке :=)

Гость
21 ноя 2014 в 18:45

Бонус же. Мышь нажористая - овощи сразу же.

Гость
21 ноя 2014 в 18:54

Жалко мышку(((((((((((((

Гость
21 ноя 2014 в 19:04

Мышка няшная))

Кошпаев
21 ноя 2014 в 21:01

Все жрать хотят! И мыши тоже. Забралась на конвейер, наверно. Или там была, когда его включили. Если и увидел кто из сотрудников цеха - побоялись схватить. Там женщины скорее всего работали

Гость
21 ноя 2014 в 21:38

А если у производителя в цехе мышей нет- убирайте тогда ловушки, что по периметру стоят.

Люси
21 ноя 2014 в 21:58

Обалденные и смешные коментарии, позитивчик сплошной , подняли настроение перед сном, посмеялась до коликов в животе

Фокс
21 ноя 2014 в 22:06

Надо было мышку разморозить,она согрелась бы и ожила. Хвостиком махнула и убежала себе по делам.

21 ноя 2014 в 22:20

Издержки производства,овощи с мясом!

гость
21 ноя 2014 в 22:30

Да все они антисанитарные! Я работаю в банке и часто приходится смотреть залоги - оборудования всякие по производству полуфабрикатов и т.п. На всю жизнь пропало желание есть глазированные сырки, покупные пельмени и печенье... Какой кошмар творится на складах и на производстве!!!!

Гость
21 ноя 2014 в 23:11

А что ей не понравилось? Овощи с мясом. Радоваться надо

21 ноя 2014 в 23:23

Это тупо устранение конкуренции, а мы ведемся. Все подставлено и подстроено. Политика господа, бизнес.

Мурка
21 ноя 2014 в 23:43

мышь и не ведала, что так прославится после своей смерти...

21 ноя 2014 в 23:55

Фарт голимый. Мяско даром получила. Рагу будет , пальчики оближешь.

банан
22 ноя 2014 в 00:13

ржу)
мыша блин жалко.бедняга

22 ноя 2014 в 02:17

Я тут 2 недели назад в "проспекте" на Мамина 15 салат овощной с битым стеклом купил, вот это по-настоящему опасно, а то, что мышь попалась (или попался - на фото деталей не видно) так это
нужно было скачать поваренную книгу национальной кухни Китая и наслаждаться новыми и необычными вкусовыми ощущениям

Регина
22 ноя 2014 в 04:35

Хорошо что не гвозди или отрава, а то всякое бывает

Гость
22 ноя 2014 в 09:28

я летом в Арианте мясо маринованное купила. И там напальчник был. Тоже замаринованный. Никогда больше ничего там не куплю. Противно было ужасно! Обнаружили после того как есть начали. Он был в маринаде и сразу не увидели.

Сильно гадкие бабы
22 ноя 2014 в 09:36

мелкомерзопакостные делишками славятся челябинские тетёхи...: подбросить мышку, предварительно отрезав у нее лапки и хвостик( а это уже тянет на статью:жестокое обащение с животными), а потом гаденько и гнусно хихихать..

Гость
22 ноя 2014 в 09:48

И почто так расстроилась , гражданочка! А если бы вы нашли живую мышку? Как выпрыгнет, как запищит: "Не ешь меня ,Челябинка-мышеед"!

Гость
22 ноя 2014 в 09:54

На мидию замороженную похожа,только оооченб крупную)))))

Трубка мира
22 ноя 2014 в 10:11

Может, это овощь какой мексиканский, неизвестный пока науке?

Гость
22 ноя 2014 в 10:37

лет 20 назад в сухофруктах всплыл скелет маленькой птички,удивилась что крошечная,подумала колибри выбросила и забыла компот сварила а теперь в ужасе-наверно это тоже была мыш

Гость
22 ноя 2014 в 11:06

Жалко бедное животное. Живьем наверно заморозили.

Гость
22 ноя 2014 в 11:38

Написано ведь на пакете "БЕЗ ГМО", про "БЕЗ МЫШЕЙ" там ничего, смесь мексиканская, возможно в Мексике это в рационе, покупайте смеси по российским рецептам

Гость
22 ноя 2014 в 11:39

А я в мышином салате обнаружил кусочек фасоли :(

Знаток
22 ноя 2014 в 13:22

Если ловушки, то явно там бегают звери

алекс
22 ноя 2014 в 13:32

какое жестокое, циничное убийство..

Гость
22 ноя 2014 в 13:43

китайская мышка, как узнала, что ее экспортируют в Челябу, тут же, в знак протеста ,отгрызла себе лапки и хвостик!
Даже мыши не хотят попасть в Челябинск - писк!

Гость
22 ноя 2014 в 13:57

Чё все раскудахтались! Это акция по привлечению покупателей! Где еще забесплатно мясо к овощам докладывают? Обычно в мясо всяку дрянь добавляют: и сою, и кожу и мышей... А тут все честно! Даже шкурку не содрали, удалили только ненужный лапы и хвост, прям ФИЛЕ отбрное! А шкурку - на шубу!ВСЕ ЧЕСТНО!

Гость
22 ноя 2014 в 14:19

Вот городские люди... мышь в овощи попала. Наверное до сих пор думаете, что овощи вам в пакетиках на грядках растут. Бегают мышки везде, даже в ваших супернавороченных домах -квартирах, вполне вероятно - живут и размножаются, а вы и не знаете. Мыши - древнейшие животные, выживают и плодятся везде. Так что тут удивительного? Бывает иногда, что и пролазят везде, как ни охраняйся. Несчастный случай. Выкинуть овощи и все. Раздули тут истерику.

Гость
22 ноя 2014 в 14:46

А где ножки то у нее?) отрубили?

Гость
22 ноя 2014 в 19:29

зоозащитники вы где? Тревога! мышка погибла такой не гуманной смертью, ее просто заморозили!