25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

21 ноя 2014 в 19:24

Эх, отравилась мышка овощами(

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 19:57

Вчера такую же купила...тоже в Пятерочке...боюсь открывать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 20:02

В совковом мясокомбинате, там столько крыс в эту огромную мясорубку падало и никто их не убирал, сжирали все за милую душу, а отдельные граждане так до сих пор ту колбасу вспоминают и нахваливают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 20:31

Были такие пельмени От ,,Сан Саныча'' вот я в них находила кончик хвоста мышиного , волосатый такой)))

ОТВЕТИТЬ
Кошпаев
21 ноя 2014 в 21:01

Все жрать хотят! И мыши тоже. Забралась на конвейер, наверно. Или там была, когда его включили. Если и увидел кто из сотрудников цеха - побоялись схватить. Там женщины скорее всего работали

ЗЛАЯ СОБАКА
21 ноя 2014 в 21:29

Слушайте, ну Пятерочка ..........))))) Я ее, честно говоря, ненавижу, вот прям совсем! НО! Она расположена прям около моего дома, отсюда и ненавижу ее. Постоянные очереди, протухшие продукты( один раз молоко за день 5 раз сдавала), но мышь это ужас. Я, как юрист, хочу потерпевшей порекомендовать следующее: для того, чтобы по полной проверили: 1. Жалоба в Роспотребнадзор (написана уже); 2. Жалоба в Госпожнадзор (у них проходы узкие) если надавить, докапаются, а то 5-ка им отстегивает постоянно. Ждать стандартный ответ - 30 дней. Если не подействует, то в суд и обязательно. Ребят, если такие комменты были, то извините. Не читаю. Отвечаю по факту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 21:30

В банке с консервированным зеленым горошком попадалась жевательная резинка...бывшая в употреблении, выбросили и забыли.А надо было статью, фото и тд и тп))), кипиш навести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 21:38

А если у производителя в цехе мышей нет- убирайте тогда ловушки, что по периметру стоят.

Защита животных
21 ноя 2014 в 21:55

Мышонка жалко! Без подколов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 21:55

А я когда то давно нашла длинный черный волос в пицце от того же производителя- Уральские Пельмени, купленный в гипермаркете "777" в ТК Юлия по Комс. проспекту. Такая мерзость пожизненно отбила желание есть покупную пиццу (теперь употребляю в пищу только собств. приготовления). Продавцы с брезгливыми физиономиями забрали мой пакетик и вернули деньги. Так что фирмочка та еще....

ОТВЕТИТЬ
Люси
21 ноя 2014 в 21:58

Обалденные и смешные коментарии, позитивчик сплошной , подняли настроение перед сном, посмеялась до коликов в животе

Фокс
21 ноя 2014 в 22:06

Надо было мышку разморозить,она согрелась бы и ожила. Хвостиком махнула и убежала себе по делам.

Гость
21 ноя 2014 в 22:08

Сколько злобных комментариев - обсудили и доходы женщины, и девкой обозвали даму с ребенком, и чуть ли не статус присвоили, и как живет обсудили, а разве это имеет значение?! Человек (потребитель в данном случае) купил некачественный товар, а такого "некачества" полно везде, и производителям над%

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 22:20

Издержки производства,овощи с мясом!

гость
21 ноя 2014 в 22:30

Да все они антисанитарные! Я работаю в банке и часто приходится смотреть залоги - оборудования всякие по производству полуфабрикатов и т.п. На всю жизнь пропало желание есть глазированные сырки, покупные пельмени и печенье... Какой кошмар творится на складах и на производстве!!!!

Гость
21 ноя 2014 в 22:35

Сейчас модно купленные продукты со всякой гадостью внутри фотографировать!!!! На что люди надеются размещая такие фотки на городском сайте? На денежную компенсацию? Покупают всякую дрянь, а потом удивляются содержимому!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 23:11

А что ей не понравилось? Овощи с мясом. Радоваться надо

21 ноя 2014 в 23:23

Это тупо устранение конкуренции, а мы ведемся. Все подставлено и подстроено. Политика господа, бизнес.

Гость
21 ноя 2014 в 23:30

Ну всё, зашибись, дрожи весь Челябинск! ещё одну гадость тебе подсунули! Не одна гражданка нарвалась, бывает! на то есть соответствующие органы - нет, нате вам всем: дохлая мышь, задавленная собака, а если нет натуры - то ножег в крови. Чёта мерзко.

ОТВЕТИТЬ
Мурка
21 ноя 2014 в 23:43

мышь и не ведала, что так прославится после своей смерти...

21 ноя 2014 в 23:55

Фарт голимый. Мяско даром получила. Рагу будет , пальчики оближешь.

банан
22 ноя 2014 в 00:13

ржу)
мыша блин жалко.бедняга

Гость
22 ноя 2014 в 00:14

Я червя находила в брокколи от Хортекс, толстого серого , ну что теперь. Сварила еще сослепу,ладно не съела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2014 в 00:50

Возможно мышь ещё можно спасти! Она же просто в анабиозе!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2014 в 02:17

Я тут 2 недели назад в "проспекте" на Мамина 15 салат овощной с битым стеклом купил, вот это по-настоящему опасно, а то, что мышь попалась (или попался - на фото деталей не видно) так это
нужно было скачать поваренную книгу национальной кухни Китая и наслаждаться новыми и необычными вкусовыми ощущениям

Гость
22 ноя 2014 в 02:51

нет вопроса как в пакет залезла
попало яйцо мышиное с зародышем
потом вылупилась и подросла
ела овощи
умерла не от холода(под снегом же живут)
а воздух в пакете закончился

ОТВЕТИТЬ
Регина
22 ноя 2014 в 04:35

Хорошо что не гвозди или отрава, а то всякое бывает

Фарида Эзенштейн
22 ноя 2014 в 07:12

Давайте рассуждать логически: Овощная смесь пришла из Китае уже в замороженном виде, большим куском весом примерно 789 кг. На Фабрике в Миасском ее раздробили палками рабочие Сердар и Фидонур. И видимо в этот момент, мышь стоящая на краю деревянной лохани в которой дробилась монолитная смесь, была задета палкой Фидонура либо Сердара по голове. От контузии мышь упала в это адское варево и потеряла сознание. Затем фасовочный аппарат под управлением Бободжона зафасовал ее вместе с кусками фасоли и стручкового перца из провинции Гуанчьжоу.... Так и встретились Хозяйка, ее милая дочь и Мышонок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 07:57

"Наша" Пятерка находится рядом с Молдавской! Хуже магазина не знаю! Вообще убрал бы эту марку с рынка! Жаль, что рядом с нами такой плохой магазин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 09:28

я летом в Арианте мясо маринованное купила. И там напальчник был. Тоже замаринованный. Никогда больше ничего там не куплю. Противно было ужасно! Обнаружили после того как есть начали. Он был в маринаде и сразу не увидели.

Сильно гадкие бабы
22 ноя 2014 в 09:36

мелкомерзопакостные делишками славятся челябинские тетёхи...: подбросить мышку, предварительно отрезав у нее лапки и хвостик( а это уже тянет на статью:жестокое обащение с животными), а потом гаденько и гнусно хихихать..

детектив
22 ноя 2014 в 09:43

Вряд ли мыша сама попала в эту смесь..Лапок нет, хвостика нет...Значит мышу кто-то подбросил, а вот зачем аккуратно лапки и хвостик отрезали и куда дели, вопрос второй..на холодец? Вообще, какой-то живодерец появился на комбинате..мышь достали из мышеловки, отрезали лапки, заморозили и бросили в овощную смесь...Если бы были лапки, тогда была бы правомерна версия, что мыша забежала сама и ее упаковали...А так, нет! Ищите на комбинате "шутника-живодера"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 09:48

И почто так расстроилась , гражданочка! А если бы вы нашли живую мышку? Как выпрыгнет, как запищит: "Не ешь меня ,Челябинка-мышеед"!

Гость
22 ноя 2014 в 09:54

На мидию замороженную похожа,только оооченб крупную)))))

Трубка мира
22 ноя 2014 в 10:11

Может, это овощь какой мексиканский, неизвестный пока науке?

Гость
22 ноя 2014 в 10:37

лет 20 назад в сухофруктах всплыл скелет маленькой птички,удивилась что крошечная,подумала колибри выбросила и забыла компот сварила а теперь в ужасе-наверно это тоже была мыш

22 ноя 2014 в 10:49

мышку жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 11:01

раньше же жили без полуфабрикатов,и сейчас есть люди которые не берут всю эту гадость,а сами с лета замораживают и овощи и грибы и ягоды.надо только не лениться.и надо конечно быть очень осторожным при выборе товара любого,чтобы потом не было противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 11:06

Жалко бедное животное. Живьем наверно заморозили.

Тамтам
22 ноя 2014 в 11:16

А я в киоске на север-западе купила шоколад,в нем под тонким слоем шоколада оказался таракан. Отнесла,деньги вернули. А если бы мышь увидела,со мной был бы обморок,боюсь их жутко. Над комментариями посмеялась от души. Хотя это скорее черный юмор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 11:38

Написано ведь на пакете "БЕЗ ГМО", про "БЕЗ МЫШЕЙ" там ничего, смесь мексиканская, возможно в Мексике это в рационе, покупайте смеси по российским рецептам

Гость
22 ноя 2014 в 11:39

А я в мышином салате обнаружил кусочек фасоли :(

Кондратий Добровских
22 ноя 2014 в 11:41

А я считаю, что немалую роль в этом инциденте сыграло провидение. Если пытливый читатель заметил- то в чеке есть надписи о купленном девушками кошачьем корме. Естественно, он ненатуральный, а сублимирован из китайской сои. Так вот, небесный покровитель кошек Игнатий Лойола узрел это, и чудесным образом интегрировал в пакет с гмо овощами настоящего мышонка, каковой и есть самый лучший, живой кошачьий корм!

ОТВЕТИТЬ
Ленака
22 ноя 2014 в 12:54

Таки стоят ловушки по всему периметру-знать-то бегают животинки и есть кому попасть в пакетик с заморозкой

ОТВЕТИТЬ
Знаток
22 ноя 2014 в 13:22

Если ловушки, то явно там бегают звери

алекс
22 ноя 2014 в 13:32

какое жестокое, циничное убийство..

Гость
22 ноя 2014 в 13:43

китайская мышка, как узнала, что ее экспортируют в Челябу, тут же, в знак протеста ,отгрызла себе лапки и хвостик!
Даже мыши не хотят попасть в Челябинск - писк!

Гость
22 ноя 2014 в 13:57

Чё все раскудахтались! Это акция по привлечению покупателей! Где еще забесплатно мясо к овощам докладывают? Обычно в мясо всяку дрянь добавляют: и сою, и кожу и мышей... А тут все честно! Даже шкурку не содрали, удалили только ненужный лапы и хвост, прям ФИЛЕ отбрное! А шкурку - на шубу!ВСЕ ЧЕСТНО!

Гость
22 ноя 2014 в 14:17

А теперь пусть наладят производство мороженных мышек для домашних любимцев .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 14:19

Вот городские люди... мышь в овощи попала. Наверное до сих пор думаете, что овощи вам в пакетиках на грядках растут. Бегают мышки везде, даже в ваших супернавороченных домах -квартирах, вполне вероятно - живут и размножаются, а вы и не знаете. Мыши - древнейшие животные, выживают и плодятся везде. Так что тут удивительного? Бывает иногда, что и пролазят везде, как ни охраняйся. Несчастный случай. Выкинуть овощи и все. Раздули тут истерику.

Гость
22 ноя 2014 в 14:46

А где ножки то у нее?) отрубили?