27 февраля суббота
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

24 ноя 2014 в 13:17

Плюсую... "Придется поработать" Смех, да и только. А реклама spa салонов по всему городу на ограждениях, ни кто не видел? Чиновники, епт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 13:19

на давыдова сетки покусились)))
а теперь ему из-за вас ПРИДЁТСЯ ПОРАБОТАТЬ))))

24 ноя 2014 в 13:24

Больше года назад в новостях показывали наш южный город и как боролись с объявлениями. Делали фото объявлений чтобы было виден рекламируемый телефон и место. Администрация подключила местную телефонную компанию. По рекламным телефонам постоянно звонил робот-автоинформатор и предлагал снять объявление и заплатить штраф за нарушение размещения рекламы со ссылкой на коап. Робот звонил постоянно, тем самым практически блокировал возможность принимать звонки на рекламируемом телефоне.

24 ноя 2014 в 13:25

ой да ладно, ну надо же какие изобетательные у нас люди сколько денег потратили на эту уродскую рабицу вокруг столбов? Как будто у нас в Челябинске это ноу хау, никто даже не занимался изучением этой проблемы на опыте других городов России, в Москве, например это просто глобальная проблема, и сетку там уже давно начали снимать т.к. это не помогает. Есть стапельные антивандальные покрытия для столбов. Мировой бы опыт в этой теме изучили бы сначала перед тратой денег! http://topspb.tv/news/news11527/

Житель города
24 ноя 2014 в 13:29

А может быть придется побороться с ветряными мельницами???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 13:32

Такой руководитель нам не нужен!бесполезный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 13:33

Опять делает вид что типа что то делает...

Гость
24 ноя 2014 в 13:33

Пора его сменить и навести в городе порядок!

Гость
24 ноя 2014 в 13:35

Остался набивающий себе карманы за городской счёт обломков старой Катманду мишки квакина!

Пиарщик
24 ноя 2014 в 13:44

Рекламодатели с данных табличек, радуйтесь - вам рекламу Давыдов делает. Ну и платите самой собой за это.

Людмила
24 ноя 2014 в 13:54

Челябинские сити-менеджеры и т.п. настолько изобретательны в нанесении ущерба городскому бюджету ради сохранения своих чинов, что к сожалению, вышестоящими это расценивается как эффективная деятельность. А городом продолжают управлять окутывальщики столбов, смывальщики рекламы, проверяльщики билетов в маршрутках.

Гость
24 ноя 2014 в 14:03

а не пора ли заняться рекламой в лифтах?кто-то очень хорошие деньги имеет за рекламу в нашей собственности

Гость
24 ноя 2014 в 14:06

Найдут, а дальше что? По закону штраф 1000 руб. Чтобы наложить и взыскать этот штраф должны будут работать: полицейские (поиск виновного), административная комиссия (наложение штрафа), приставы (взыскание) и те, кто убирать будут эту рекламу. А ведь нужно доказать (провести экспертизу), что это именно реклама(в противном случае даже штрафа не будет), или что именно эта конструкция нанесла ущерб (тогда взыскание ущерба через суд). Мне кажется, что штраф должен покрывать оплату работы всех этих служб иначе какой смысл в таком штрафе? Судя по облику наших домов и подъездов данная мера воздействия абсолютно не работает!

Гость
24 ноя 2014 в 14:09

Да все проще гораздо и не надо ничего придумывать: надо штрафовать на очень приличные суммы организации о которых идет речь в этих рекламах. И все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 14:55

Один маршрутчиков стращает, другой рекламщиков пужает, а поработать руками и головой никто из них не может.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 ноя 2014 в 15:21

А что только на Энгельса, Сони Кривой и Труда то? Эти "таблички" везде висят. Раньше просто клеили. Теперь, когда начали их срывать их начали наматывать на столб скотчем. "Антивандальные сетки" на ЛЭП столбах тоже не помогают. Они так же по кругу обклеивают скотчем и идут дальше клеить. Реклама там всегда одна и та же про одежду и обувь. И места рекламируются одни и те же, где приобретать. Только вот контактные данные эти "рекламщики" не указывают, чтобы потом не отвечать за неё. Я уже устал эти объявления срывать на своём пути. Каждую неделю вешают и вешают.

Сейчас, кстати, ещё и остановки трамвая растяжками на ограждениях портят. Там телефон указан, кто за эту рекламу отвечает. Разберитесь!

Гость
24 ноя 2014 в 15:33

Действия горадминистрации есть нечто иное как перекладывание с больной головы на здоровую. Безграмотное управление городским хозяйством... Не умеете, нет идей, как решить проблему, съездите переймите опыт у Хозяев регионов. Гордыню усмирите, попросите совета у успешных глав городов. Надоели кухарки у власти :/

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2014 в 16:51

Реклама -это двигатель прогресса!
Чем она и кому мешает?Да пусть лепят где хотят!
Дошло уже до такого идиотизма,что на магазине вывеска
должна быть не больше чем 50х50 см! На частном магазине!!!
А причина то в том что у чиновника в АДминистрации!!
зарплата 120-150тыс руб в месяц! А тот кто хоть как то пытается
выжить в этом чиновничьем беспределе и заработать на эту же драную коммуналку!!
Которая каждый день повышается!!Ой лови его лови!
Да дави его дави! Это экономическая доктрина ваша!???
А слабо вам сделать Аудиторскую проверку?
Ну хотя бы расхода бюджета на дороги? Что Дорожная революция закончилась?
А по Коммуналке?Сколько содрали с людей и сколько потратили?
А по теплу??Покажите фото!!тех котеджей,что построили тепловики и энергетики!!
Все покрыто мраком!!Будем ловить расклейщиков на столбах!!И вешать их на этих же столбах!
И создавать бурную кипучую деятельность!"И медленно откатываться в 18 век!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 16:56

А авто во дворе - это придомовая территория. Значит за парковку должны платить всем жильцам.

Гость
25 ноя 2014 в 06:52

Исчо собаки на столбы писают.

домовой
25 ноя 2014 в 13:38

А как же PR-щики, клеющие объявления на деревьях. Я каждый день срываю. Ладно на веревки - их срезать легко. Они степлером крепят, на скотч приклеивают, на гвозди ДАЖЕ НА САМОРЕЗЫ прибивают. Достали! Гробят деревья, экологию, внешний вид города. Давайте бороться с этими удодами! Если каждый из нас будет каждый день срывать хоть одно объявление МЫ ИХ ПОБЕДИМ

Загрузка...