Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ретроавтобус будет возить детей на экскурсии по Челябинску бесплатно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Гость
24 ноя 2014 в 15:00

Очередная утка, экскурсии абсолютно не бесплатные, стоят 250 руб.в отделе перевозок не в курсе про эту статью

Гость
24 ноя 2014 в 16:10

такие автобусы считаю лучшими! Столько приятных воспоминаний!

Гость
24 ноя 2014 в 14:21

Хотел проехать на этом автобусе с внучкой, но маршрут, опубликованный на сайте, не впечатляет. Наш город обширнее, богаче того пятачка, который предлагает экскурсия. Какой смысл крутиться по центру, если все эти улицы можно (и лучше!) обойти пешком и объехать на городском транспорте? Ребенок больше увидит, запомнит, тем более что в век интернета "семейный" экскурсовод может прилично подготовится к индивидуальной экскурсии со своим ребенком.

Гость
24 ноя 2014 в 15:54

Не могу дозвониться до отдела перевозок, чтобы узнать подробности. По тел. указанному в статье перенаправили на др. тел. А там автоответчик. Но если реально стоят 250 руб, то делать там конечно нечего.

Света
24 ноя 2014 в 16:27

На прошлой неделе позвонила заказать экскурсию, сначала мне сказали, что будет стоить в районе 3000 тысяч, поделив на 25 школьников решили, что по сто с лишним рублей нормально, а потом присылают смс с просьбой оформить заявку на их сайте, и цена возросла сразу вдвое- 250 рублей с человека т.е.шесть тысяч- видимо ребята почувствовали вкус ,, халявных''денег...

Гость
24 ноя 2014 в 18:01

информация в студию, как будут организовываться экскурсии для школьников? и когда же они будут бесплатными?

Гость
24 ноя 2014 в 19:51

Восстановите несколько таких автобусов в обычном старом виде и пустите их по маршрутам. я ради этого специально приеду к вам. честно говоря уже захотел, но хочу увидеть автобус в том обличии в котором он был еще в 67 году