28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

24 ноя 2014 в 13:14

а где она была закрыта?? Чушь какая-то написана. Как перерыли дорогу напротив Виктории, так и оставили на зиму, а машины через дворы ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 13:27

А летом ее делали ? Или просто закрыли , чтобы не раздолбили в сезон дождей ? Кто ездил - как там - те же ямы или хоть отсыпали ?
Вот мост на Худякова нафиг не нужен , а дорога в Чурилово - как воздух ! Там реально не утром ни вечером не проехать . Пробка всегда !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 13:54

Реально по ул. Зальцмана не проехать, что там открыли непонятно. Хоть бы проверили, прежде чем писать. Живу в Чурилово 3 года. Дороги делают 500м за год. Возле Виктории как было месиво так и осталось

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2014 в 13:58

Полная Ерунда, где, что какую дорогу открыли. Как машины ездили типа по проспекту Давыдова так и ездили. Одни ямы да ухабины. Лучше бы дороги между домами сделали да подход к остановке, а то пока дойдешь весь в грязи. Не Чурилова, а ЧУВЫРЛОВО. Моя большая ошибка была когда я тут квартиру купил. ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ ЖИЛЬЕ В ЧУРИЛОВО

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 14:01

это ещё что.....вот "Заботе" о жителях Чурилово сегодня-завтра нам-вам запустят светофор на перекр. Эльтонская 1-ая и Самохина и будет пробка до ДК ЧТЗ, а то так только до ТЭЦ доходит. мало

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 14:06

"Вот мост на Худякова нафиг не нужен".

Иди на базар семечками торговать! Там и будешь умом раскидывать!

ОТВЕТИТЬ
житель ЧУ
24 ноя 2014 в 14:39

а фото где торжественного открытия?издеваются власти только

Гость
24 ноя 2014 в 14:40

А еще Чурилово лайф запускать планируют - это будет полный кирдык )
Здоровье потеряешь на нервах , а не курортный район)) Хотя как я понял дурить пока удается только приезжих . Здравомыслящие и живущие в г. Ч , больше там не покупают квартир.

житель Чу
24 ноя 2014 в 14:43

ааааа видимо открыли со стороны Чоппа (знаки убрали) хахаха, а не со стороны Чурилова где как разрыли катлаван так и тот по сей день в райолне м-на Виктория и Спар, ездят все через дворы, а могла бы разгрузить поток машин

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 14:49

Сплошное вранье, участок дороги по ул. Зальцмана как был разрыт, так и остался!!! Вы
о чем, вообще, пишите???

Гость
24 ноя 2014 в 14:55

Уважаемый Владимир Алейников, приезжайте в Чурилово и своими глазами посмотрите, что никто эту дорогу не открыл!!!!!! И как только не стыдно во всеуслышание говорить непроверенную информацию?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 15:06

Значит деньги на этот участок дороги были выделены и потрачены? Очень цинично, господа градоначальники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 15:25

По этому "открытому" участку дороги даже танк не проедет. Котлован так и остался никакие работы не проводились последние месяц, полтора. А тот отсыпанный участок от Зальцмана до Чоппа, на который можно попасть через дворы, (читая на лицах местных жителей, достали через двор ездить), даже грейдером не чиститься. Небольшая оттепель, и с лужами опять появляется вместо дороги "стиральная доска". Надеяться остаётся только на снегопад, который ямы залатать сможет, а не на заместителя главы горадминистрации по дорожному хозяйству.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 15:41

Надо переименовать микрорайон и назвать его по фамилии одного из вождей (нынешних)....уверяю-найдется все-и дороги будут построены и расширены даже несмотря на зиму

Гость
24 ноя 2014 в 15:43

Спасибо, что вообще этой проблемой хоть как-то занимаются. Хотя бы говорят о ней.

ОТВЕТИТЬ
Макс
24 ноя 2014 в 15:45

Вместо дороги котлован. Если конечно что то с утра не изменилось ))

Житель с/в
24 ноя 2014 в 16:30

а разве ее "закрывали"? как ездили так и ездили отчаянные и безголовые по этой тропе. там ходить страшно, а по ней еще и транспорт пустили. наверно это такой хитрый ход продать побольше (и подороже) квартир на с/з тем кому надоест жить в гетто (ой извините экологически чистом районе Чурилово)

24 ноя 2014 в 16:30

Проспект Давыдова, судя по его состоянию, видно назвали в честь нашего ситименеджера.Показывает плоды его правления:нечищенные и разбитые дороги и тротуары . грязь повсюду.Пешком ходить невозможно,скользко.

Гость
24 ноя 2014 в 16:46

А кто такой этот зальцман?

ОТВЕТИТЬ
astrast
24 ноя 2014 в 16:54

До чего же вы все злые. Там живут такие же люди, как на с/з, ЧМЗ или в Ленинском. Все то, смотрю, в центре живут

Гость
24 ноя 2014 в 19:18

про чурилово пишут ерунду те которые пи....ми мерются в манхэтанах и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 20:38

Заработал светофор. И, о ужас, в чурилово не доехать! Настройте его нормально, или убирайте. Нужен ОДНОВРЕМЕННО поворот с 1-эльтонской на линейную и обратно. Просто слов нет. Теперь уехать можно, а вернуться нет!!!!!!!! В России две беды... И обе в Чурилово.

Челищев
24 ноя 2014 в 20:51

Вот все вам не нравиться...

24 ноя 2014 в 21:03

сегодня из-за такого ,, подарка,, властей- включенного светофора, столпотворение на Линейной было просто ужасным,вместо элементарного расширения- включили лампочки-МОЛОДЦЫ!!!!

житель Чу
24 ноя 2014 в 21:38

не уливлюсь что скоро светофоров просто не будет (сломают)надо настроить сначала потом запускать

Гость
24 ноя 2014 в 22:58

ДОЛОЙ СВЕТОФОР! ДАЕШЬ РАСШИРЕНИЕ ДОРОГИ!!! Когда будем жить нормально?Только закончилось одно дорожное препятствие, как на тебе - Светофор!!! На два-три часа в день мы становимся ЗАЛОЖНИКАМИ дороги(стоим в пробках), а с нами и наши дети, которые уроки скоро начнут делать простаивает пробках.

Гость
25 ноя 2014 в 07:55

Да, светофоры, это какой то кошмар.Действительно в Чурилово попасть проблематично теперь. Вчера пробка от восточной проходной была, и только из-за того, что тем кому надо повернуть налево (на Зальцмана) держат весь поток кому надо проехать прямо, дальше по Линейной.Кошмар!

Гость
25 ноя 2014 в 09:26

Уважаемые ответственные чиновники из дорожного хозяйства, светофор это хорошо, но в том месте и с тем режимом что его установили - это не правильно! Есть преложение, сделать улицу Самохина от этого светофора до ул. Герасимова односторонней, тогда светофор к месту будет, а сейчас он выполняет функцию ограничительную. Не хватает к этому всему добавить сюда инспекторов ГАИ, и вуаля кормушка им обеспечена из выезжающих на красный и не из того ряда.

Гость
25 ноя 2014 в 10:40

Ни какую дорогу не открыли. Светофор на Задьцмана и Самохина включили, да только пробки еще больше стали.

Читающий
25 ноя 2014 в 11:02

Зачем светофор нужен будет при организации одностороннего движения? нужно просто запретить поворот налево на нем и проблема решится сама собой.