8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

25 ноя 2014 в 00:50

На видео видно,что была поломка. Прошу новое видео,как персонал совочками да метелочками пельмешки собирает. А то это просто чушь.

Гость
25 ноя 2014 в 02:33

А волбще только меня смутило что это видео не фабрики? Фабрика в миасском работает всего пару лет а видео стены как буд то бы 10 летние! Такой стенд с надписью по среди производственной щоны стоять просто не может об него бы все спотыкались, я вам больше скажу на дигустация девочки промоуторы стоят с таким стендом, скорее всего его от туда и сперли. Фабрика которая работает на всю россию от питербурга до новосибирска плюс белоросия, уркраина и тд допустила бы такое? Как бы они международеый контроль качества прошли! По мне так это обиженые сотрудники, хотя не от великого ума! Найдут штраф не децкий впаяют за клевету! Обидно за компанию.... в этом богом забытом миасском работы то толком и нет а они еще и так работодателей подставляют. В городе люли грамотные уде давно таким не занимаются, грязь позорная обидно за нацию.

ОТВЕТИТЬ
повар
25 ноя 2014 в 02:43

не плохо бы нашим производителям посмотреть пару выпусков Как это сделано или Из чего это сделано. по дискавери. может хоть представление появится о том как должно производство выглядеть!

знающий
25 ноя 2014 в 08:53

Не получилось анонимного видео, знаю что СБ просмотрели камеры наблюдения в цехе за этот день и этого доморощенного оператора-режиссёра вычислили, видимо уволенных прибавиться...

гость гость
25 ноя 2014 в 09:10

вот директор компании спалилась на видео прекрасно видно окна и там светит солнце так что это было днем когда руководство контролировало весь процесс

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2014 в 09:10

Охотнее поверю анонимным работникам предприятия, чем руководству. Сам работаю в подобной конторе. У нас хоть по части чистоты все и хорошо, но вот нарушение трудовых норм работодателем сплошь и рядом, зарплата серая, часть продукции хранится прямо на улице, т.к. в склады не влазит. А предприятие огромное, но оформлено как куча мелких конторок

Алексей
25 ноя 2014 в 09:15

С 2007 по 2012 год работал в ИТ отделе управляющей компании фабрик Уральские пельмени. Часто приходилось находиться в производственных помещениях. Ничего напоминающего содержания данной статьи там не видел. Согласен с мнением руководства фабрики - это саботаж обиженных работников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2014 в 09:15

Дочь работала га Княжем сокольнике-та же история теперь изделия этой компании обходим стороной И точно так же половина сотрудников работает без оформления сан книжки и записи в трудовой

Гость
25 ноя 2014 в 09:18

Если взять смывы со стен и оборудования этих предприятий-я думаю что там будут все известные человечеству бактерии и стафиллококки ,ну может кроме Эболы-и то не факт .

Гость
25 ноя 2014 в 09:32

При случае покупаю пельмени в маленьких городках. Местные. На производстве у них не был, но вкус как у домашних и цена адекватная - 140 руб. за 900 гр. где то. Соя из каждого пельменя не лезет.

ОТВЕТИТЬ
Плавали,знаем!
25 ноя 2014 в 09:58

У меня товарищ по соседству с этой фирмой работает,рассказывает,что когда им надо пельмени (или другие полуфабрикаты),они договариваются с рабочими фабрики и им к нужному время готовят НОРМАЛЬНЫЕ изделия! Просто так,говорит,не советую там покупать.Вот так.

ОТВЕТИТЬ
Гость в горле кость
25 ноя 2014 в 10:11

Какая "аппетитная" надпись НАЧИНКА на первом фото написана на пластмассовом ящике... МММ... вкуснота, аж в животе зажурчало от "аппетита"...

Гость
25 ноя 2014 в 10:24

Зачем журналисты сообщили о готовящейся проверке? ...99% Что цеха отмоют, подготовят для проверки. Предупреждён - значит вооружён

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2014 в 10:25

Да я уже даже не знаю, какой компании можно доверять - то в пятерочке массово люди травятся салатами, то здесь мышь находят! Скоро любое приготовление еды нужно будет сопровождать порцией какого-нибудь полисорба. Причем цены на продукты день ото дня только растут, а качество продуктов постоянно падает, что за ерунда происходит?

Ирина
25 ноя 2014 в 10:47

Вот поэтому никогда не покупаю полуфабрикаты. Здоровье моей семьи намного важнее, поэтому никогда не ленюсь, всегда готовлю домашнюю еду. Хотя муж иногда балуется, покупает пельмени. Для таких случаев всегда держу дома полисорб, ато мало ли что...

25 ноя 2014 в 10:59

После прочитанного я забываю о покупке пельменей и замороженных овощей, встает вопрос, неужели и Ермолинские п/ф такие же( может кто в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2014 в 11:02

Бред такой) при желании любое предприятие можно выставить в дурном свете. Если б все на самом деле было так, то с их оборотом по всей России уже бы 1/2 населения вымерло бы) но народ у нас любит такие штучки, что поделать))

Утюг
25 ноя 2014 в 11:13

Надо было мышь разморозить и она бы все рассказала как дело было.

Гость
25 ноя 2014 в 11:15

Молодые мамочки еще хвастаются как их годовалые дети пельмешьки лопают, причем магазинные. Кошмар! Я сама магазинные не ем, либо домашние, либо никакие!

Гость
25 ноя 2014 в 11:20

У меня коллега недавно в колбасе жилейной "Ариант" нашел зуб чей то, то ли крысы то ли еще чей то. Написал в Роспотребнадзор. Пришел ответ - якобы провели проверку в 22 точках...ничего не нашли....

Гость
25 ноя 2014 в 11:33

Про Ермолинскике улыбнуло! ))) Сделайте запрос в Яндексе,читайте и будет Вам счастье,научитесь готовить!:)))))

Гость
25 ноя 2014 в 11:36

Я три раза посмотрела видео, но чего то солнца в окнах не увидела, может у меня проблеммы со зрением?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2014 в 11:48

Любой форум про Ермол-ские п/ф вам расскажет очень много интересного.Уделите час времени.

Гость
25 ноя 2014 в 11:59

Как вы вообще это едите ? Последний раз брал их "Братцев вареники" с картошкой года три назад , там вместо картошки какая то жижа была. Фу ! С тех пор их продукцию обхожу страной . И в мышах в упаковке нет ничего удивительного с таким подходом к качеству продукции.

Гость
25 ноя 2014 в 13:54

Народ, вам обещали импортозамещение. А не валять еду по полу - не обещали! Зато здохмыш!!! В смысле намкрыш... Ну вы поняли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2014 в 14:31

Ну что вы привязались к этому мышу? Упокой Господи его душу... Это экологически чистый продукт! По химии мыши не лазают. Значит овощи вполне пригодны для еды. Ну и ешьте на здоровье! А кто брезгливый шибко - чипсами питайтесь - их мыши не едят вовсе. Даже близко не подходят... Тараканы тоже, кстати...

Гость
25 ноя 2014 в 14:55

Да нормальная еда чего вы!!! Главное не дожить до времён когда будем есть то что в пакет залезло, хотя и это можно есть!

Гость
25 ноя 2014 в 15:03

Показал ща видео своему брату (большому любителю магазинных пельменей), у него только аппетит разыгрался. Ушел варить.
Мало жести, надо больше жести в кадрах ((

25 ноя 2014 в 15:39

Покупайте в "Патриоте", там вкусно

работник
25 ноя 2014 в 16:14

Всем наблюдательным, в этом цехе вообще окон на улицу нет, там лампы дневного света

Гринпис
25 ноя 2014 в 16:38

Считаю, что также надо привлечь за жестокое обращение с животными!!! Мыши тоже жить хотят!!!

Гость
25 ноя 2014 в 18:20

Видео похоже на постановочное, как могли хинкали так вывалиться из полупустого контейнера? а то что в цехах иногда падают на пол, так это везде бывает на любом производстве

Гость
25 ноя 2014 в 18:27

Хоть бы несколько магазинов Органик открыли в Челябинске!

Irene74
25 ноя 2014 в 19:56

Организуйте троллям и недоброжелателям экскурсию,заодно журналистов 74ру пригласите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2014 в 20:13

Давайте внимательнее посмотрим видео и обратим внимание не на разбросанные пельмени, а для начала на то, что сотрудники за конвейером сидят в спецодежде и с убранными волосами, пол и тара ну как ни крути, смотрите сами - чистые, а теперь по продукции на полу, ну возможно и разорвалась коробка или уронили какую-нибудь тару, но и провокацию тоже не надо исключать, скромно так в углу накиданно...оператор тоже качественно заснял именно этот угол огромного цеха. Особо мнительные и брезгливые люди, которые оставили тут комментарии, видимо сами на экологически чистых продуктах готовят обед и в экологически чистом районе выращивают мясо??

Гость
25 ноя 2014 в 20:41

Ужас!И вот этим кормят нас?Безобразие!

Гость
25 ноя 2014 в 20:48

Уважаемые бизнесьмены, не позорьтесь такой конкуренцией. Детский сад.

Гость
25 ноя 2014 в 21:12

Ой, какая подстава....бедная мышь попала в челябинский крысятник, и со страху "копыта" откинула...Да, в Челябинске любая мышь "повесится" от вашей злобы!

Гость
26 ноя 2014 в 07:47

В одном известном магазине в Челябинске, тож свои пельмешки на пол падают, и ничего

26 ноя 2014 в 09:43

мышку жалко(

Гость
26 ноя 2014 в 09:53

Может и подстава - может нет... Но когда подойду в магазин к заморозкам - покупать их точно уже не буду... мало ли...

Гость
26 ноя 2014 в 16:31

Мне бы за полуфабрикаты муж космы повыдергал... Ну это так, шутка конечно! Хотя в каждой шутке есть доля шутки.... У меня просто руки не поднимаются покупать всякую дрянь и травить свою семью, хотя и времени не хватает, много работаю, но всегда найду время сготовить кусок мяса, а в выходные чего-нибудь налепить (пельмени, манты). Налепим по-больше и заморозим... Не вижу проблем, да и вкус совсем совсем другой...

гость
26 ноя 2014 в 16:59

Это сто процентов не подстава!!!Ответственным специалистам надо платить ,,,а там в основном мигранты работают за дешево..А им без разницы что мы едим..они ногами по продукции могут ходить...Работала там -ушла отношение к сотрудникам как к людям третьего сорта....Главное план гнать...Да и то денег не получишь полностью...Одни штрафы да штрафы за все.....А на бумагах все чисто...ЭТО ЖЕ ВСЕ ЛЮДИ ЕДЯТ ...НАКОНЕЦ ТО ВЛАСТИ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ...СПАСИБО

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 10:42

Вывод - не ленитесь готовить сами!))))

tolikvoron
27 ноя 2014 в 10:48

Так было, есть и будет. И ели, едим и будем есть...

27 ноя 2014 в 11:00

это везде... на любом крупном предприятии,складе - всё валяется-бардак ... а на них просто заострили внимание... бывает... держитесь

селянин
27 ноя 2014 в 11:34

По улице Курчатова (продовольственный магазин с мебельным в одном здании) зашел в магазин и внутри витрины по мясным продуктам гуляет мышка. Мужчина, стоявший рядом вынул мобильник и снимал, а я сказал продавцу про мышку и она прыжками (продавец) убежала в подсобку. От мышей и крыс избавиться не возможно в общепите...

Гость
27 ноя 2014 в 13:55

а похороны мышки будут?

27 ноя 2014 в 18:09

Да! Это же почти на каждом предприятии так, заметьте, кто делает колбасы, тот их не ест, и т.д, кто сыры так же, кто мороженное так же не ест продукцию, не важно какое предприятие, компания никогда не будет делать пельмени из мяса, они жадные, чем больше денег с экономят тем лучше, куплю обрезки , продам как пельмени из мяса! работодатели сами заставляют тухлые продукты класть на переработку! Поэтому есть нужно собственно ручно приготовленные блюда!

Гость
27 ноя 2014 в 18:35

это все гонки за прибыль

Гость