RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-з.

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Активисты ОНФ выявили случаи укладки асфальта в снег в четырех городах

26 ноября 2014, 13:41
Гость
26 ноября 2014, 14:59
Так называемый "народный фронт" это перелицованная "Единая Россия". Псевдообщественная организация на подхвате у властей. Изображают полезную деятельность и видимость гражданского общества, которого нет. Увидели четыре случая халтурной работы и бардака - подумать только. Аж целый Фронт для этого.
Гость
26 ноября 2014, 15:29
Вот тут Вы не правы. Сам не особо жалую "фронтовиков", но любая положительная общественная деятельность лучше, чем вообще ничего. Не важно, под каким соусом она подается. Главное, что общество от этого в выигрыше.
Гость
26 ноября 2014, 16:28
Гость
26 ноября 2014, 15:29
Вот тут Вы не правы. Сам не особо жалую "фронтовиков", но любая положительная общественная деятельность лучше, чем вообще ничего. Не важно, под каким соусом она подается. Главное, что общество от этого в выигрыше.
Как раз наоборот. Вся эта положительная общественная деятельность типа соуса, только что он покрывает? Каким соусом его ни поливай, как оно им было, так им же и останется. И можно вас попросить не называть их фронтовиками, пусть даже и в кавычках? Фронтовики - это участники войны, кто лично сам воевал. А эти и название чужое себе присвоили, да еще какое... Ничего положительного в их деятельности нет и быть не может.
Гость
26 ноября 2014, 15:11
Активисты ОНФ, почаще чттайте отзывы людей.
Гость
26 ноября 2014, 15:19
Честное слово, как дети малые. Измените порядок финансирования, чтобы была возможность размещать заказы в начале года, а не в середине - тогда и начнут работы работать не осенью, а летом. ОНФ ведь пиарится особой близостью к Путину - так подкиньте ему идею.
Гость
26 ноября 2014, 15:23
Повезло! Им хоть асфальтом закатали. Нам на Ржевская 33 землей с газонов засыпали ямы
Гость
26 ноября 2014, 15:56
Ехали из Кыштыма 10.11 с семинара, стоит знак- дорожные работы,никого нет, км 3 от этого места, стоят умельцы наши дорожные и съезд, в метель на снег, в асфальт закатывают, красота, пар, работа кипит, в прямом смысле
Гость
26 ноября 2014, 17:22
про Троицк это правда, когда у нас будут дороги, машину жалко
Гость
26 ноября 2014, 18:26
нам в Чурилово хоть бы землей ямы засыпали. да обочины расширили.....навозом....вместо этого -светофор для создания еще более длинных пробок....ау народный фронт-глаза свои откройте!!!!!!
Гость
27 ноября 2014, 00:46
В Усть-Катаве бюджетный миллион осваивает муниципальная Гукх , выигравшая конкурс на обустройство пешеходной дорожки . Эта ситуация описана в местном СМИ. Подобных технологий - мир не видовал. На бордюрах сэкономили, щебень заменили отсевом с глиной. Асфальт ровняли лопатами. Получилось как спохмелья. В СМИ отписались - это первый слой. Второй потом положат. На следующий год - за следующий миллион.
Гость
27 ноября 2014, 08:21
Газета "Кыштымский рабочий" от 28 октября 2014г по поводу работы по капитальному ремонту почти 15-километрового участка дороги Кыштым-Кузнецкое:"...Технология укладки асфальта, как утверждает подрядчик, выдержана в строгом соответствии с требованиями ГОСТа. Прежде чем проезжая часть обзавелась новым полотном, её тщательно очистили от мусора и высушили. А в саму асфальтобетонную смесь добавили специальный модификатор, который способен существенно улучшить сцепные качества битума. Новейшие технологии, которые использует «Дорстройтехлизинг», позволяют получить качественный асфальт даже при понижении температуры воздуха до минус десяти градусов. ..." Ноу-Хау что-ли? А мы то и не знали. Правда так можно, а?
Гость
28 ноября 2014, 00:18
У нас, в Кунашакском районе, автодорогу Кунашак — Лесной также в снег укладывали. Обочины отсыпали вообще когда сугробы лежали. Так что асфальт скорее всего сойдет вместе со снегом...