27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
26 ноя 2014 в 14:59

Так называемый "народный фронт" это перелицованная "Единая Россия". Псевдообщественная организация на подхвате у властей. Изображают полезную деятельность и видимость гражданского общества, которого нет. Увидели четыре случая халтурной работы и бардака - подумать только. Аж целый Фронт для этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2014 в 15:11

Активисты ОНФ, почаще чттайте отзывы людей.

Гость
26 ноя 2014 в 15:19

Честное слово, как дети малые. Измените порядок финансирования, чтобы была возможность размещать заказы в начале года, а не в середине - тогда и начнут работы работать не осенью, а летом. ОНФ ведь пиарится особой близостью к Путину - так подкиньте ему идею.

Челябинец
26 ноя 2014 в 15:23

Повезло! Им хоть асфальтом закатали. Нам на Ржевская 33 землей с газонов засыпали ямы

Гость
26 ноя 2014 в 15:56

Ехали из Кыштыма 10.11 с семинара, стоит знак- дорожные работы,никого нет, км 3 от этого места, стоят умельцы наши дорожные и съезд, в метель на снег, в асфальт закатывают, красота, пар, работа кипит, в прямом смысле

Гость
26 ноя 2014 в 17:22

про Троицк это правда, когда у нас будут дороги, машину жалко

26 ноя 2014 в 18:26

нам в Чурилово хоть бы землей ямы засыпали. да обочины расширили.....навозом....вместо этого -светофор для создания еще более длинных пробок....ау народный фронт-глаза свои откройте!!!!!!

Гость
27 ноя 2014 в 00:46

В Усть-Катаве бюджетный миллион осваивает муниципальная Гукх , выигравшая конкурс на обустройство пешеходной дорожки . Эта ситуация описана в местном СМИ. Подобных технологий - мир не видовал. На бордюрах сэкономили, щебень заменили отсевом с глиной. Асфальт ровняли лопатами. Получилось как спохмелья. В СМИ отписались - это первый слой. Второй потом положат. На следующий год - за следующий миллион.

27 ноя 2014 в 08:21

Газета "Кыштымский рабочий" от 28 октября 2014г по поводу работы по капитальному ремонту почти 15-километрового участка дороги Кыштым-Кузнецкое:"...Технология укладки асфальта, как утверждает подрядчик, выдержана в строгом соответствии с требованиями ГОСТа. Прежде чем проезжая часть обзавелась новым полотном, её тщательно очистили от мусора и высушили. А в саму асфальтобетонную смесь добавили специальный модификатор, который способен существенно улучшить сцепные качества битума. Новейшие технологии, которые использует «Дорстройтехлизинг», позволяют получить качественный асфальт даже при понижении температуры воздуха до минус десяти градусов. ..." Ноу-Хау что-ли? А мы то и не знали. Правда так можно, а?

Гость
28 ноя 2014 в 00:18

У нас, в Кунашакском районе, автодорогу Кунашак — Лесной также в снег укладывали. Обочины отсыпали вообще когда сугробы лежали. Так что асфальт скорее всего сойдет вместе со снегом...