Город Специалисты обсудят в Челябинске контрактную систему в сфере госзакупок

Специалисты обсудят в Челябинске контрактную систему в сфере госзакупок

Со среды по пятницу, 26–28 ноября, в Челябинске пройдет V областная практическая конференция «Контрактная система в сфере закупок. Новации и перспективы развития сферы закупок». Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Цель конференции – повышение профессионального уровня руководителей органов госвласти и специалистов Челябинской области, осуществляющих применение нового федерального закона о контрактной системе и перспектив ее развития.

Начальник главного контрольного управления области Алексей Лошкин считает значимость проводимого мероприятия неоспоримым фактом. По его словам, система госзакупок служит реализации рационального и эффективного расходования бюджетных средств для достижения оптимальных параметров функционирования экономики региона.

В первый день в конференции планируют принять участие более 200 специалистов.

«Конференция позволит не только обсудить наиболее актуальные проблемы правоприменительной практики, но и получить разъяснения по вопросам, связанным с повышением эффективности государственных закупок, предстоящим совершенствованием нормативно-правового регулирования», – отметил Лошкин.

В первый день в конференции планируют принять участие более 200 человек: руководители органов исполнительной власти, главы муниципальных образований, заместители глав по финансовым и экономическим вопросам, руководители органов, уполномоченных на определение поставщиков (исполнителей, подрядчиков), руководители органов, уполномоченных на осуществление контроля в сфере закупок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления