В Челябинской области стартует проект по развитию предпринимательства
26 ноября 2014, 08:50
Гость
27 ноября 2014, 10:13
Выпускник проекта . Организаторам, кураторам, коучерам проекта -респект и уважуха! Пошел с амбициозной идеей будучи менеджером по продажам. Занятия -бесплатно да еще после 17ч -оч удобно. При мне 90% отсеялись на середине проекта (лень-матушкаи др. причины), остались10% из них 5% пересмотрели свою идею. Меня тоже толкнули с небес на землю, расчеты показали- слишком большие вложения и низкая рентабельность при нынешней конкуренции. В итоге раскрутил свою подработку до масштабов интернет-магазина со средним доходом 50-10000руб/месяц. Уволиться пришлось потому что -понеслось! времени не хватило на основную работу(25000-з/п). Рекомендую не увольняться, пока не будете уверены что будете зарабатывать больше чем з/п (или не спалитесь))) . или работать на 2х работах как делает мой знакомый: график 2/2 на осн работе полтинник, свое дело -соточку-две приносит. Успехов! Сходите - не пожалеете. Не надо слушать неудачников! Действуйте! (расчетливо)
Гость
27 ноября 2014, 12:27
а кинь ссылку на интернет магазин - просто интересно
и где ж твоя история успеха на сайте откройдело?
Денис молодец. Передай своему начальнику , чтобы лучше сайт доделали и заполнили пробелы в информации. А то народу ничего не понятно.
Гость
27 ноября 2014, 13:01
Подсадная уточка появилась!
Гость
26 ноября 2014, 12:22
Ни одного предпринимателя не знаю, который был бы по человечески хорошим. Пока ты платишь - они все сделают, как дело касается их денег начинаешь жалеть что связался. Хорошо бы чтобы этих начинающих предпринимателей научили, в первую очередь, держать слово как устное так и письменное.
Гость
26 ноября 2014, 13:54
Неистово плюсую
Гость
26 ноября 2014, 21:13
Что за бред? Не нужно свои обиды распространять на остальных.
Гость
28 ноября 2014, 11:23
что-то не понятно, а ты с ними дело имеешь как частное лицо или госслужащий? или у тебя ооо и ты себя уже не считаешь предпринимателем??
Гость
26 ноября 2014, 14:36
...ролик, как бы пропагандирует насилие (с горячим кофе)))))....что нужно именно так уходить с работы? ФАС проверьте ролик на пропаганду насильственных действий? а господам предпринимателям- затеяли снимать рекламу- прочтите закон о рекламе.
Гость
26 ноября 2014, 16:00
Фас же поищет поищет да не найдет... они находят только когда сверху скажут... И вообще.. странные вещи в ФАСе... текучка кадров огромнешая, НО кроме начальников и руководства.
Гость
26 ноября 2014, 16:32
Гость
26 ноября 2014, 16:00
Фас же поищет поищет да не найдет... они находят только когда сверху скажут... И вообще.. странные вещи в ФАСе... текучка кадров огромнешая, НО кроме начальников и руководства.
найдет, если сообщить - сам по себе ФАС реагирует только после обращений.
Гость
26 ноября 2014, 17:59
"Директор выгнал сотрудников, и закрыл офис изнутри"))))
Гость
26 ноября 2014, 13:22
Ну огласите тогда, сколько из 200 предприятий действует, а не только было открыто, на какую сумму они пополнили казну(бюджет) и чем они полезны для этого самого бюджета?
Гость
26 ноября 2014, 19:24
ооооооо это тайна похлеще убийства кеннеди - потому что показывать нечего
Гость
26 ноября 2014, 13:43
Открой свое дело. Помоги бюджету..
Госдума обложит малый бизнес новыми налогами до шести млн ежеквартально
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/862769.html
Гость
26 ноября 2014, 17:58
но сочувствую
Как только ты станешь делать что-то стоящее - отожмут.
Гость
26 ноября 2014, 14:39
Очень глупое видео. Отказали в отпуске - это право вести себя как быдло (плеснуть в лицо чаем-кофе)? Хочешь быть предпринимателем - пиши заявление на увольнение и иди открывай дело.
Гость
26 ноября 2014, 17:59
А почему нет?
С людьми нужно разговаривать на их языке)))
Гость
26 ноября 2014, 19:06
Не мог пройти мимо этого "шедевра"...Видимо именно так молодежь представляет себе "свое дело"... Надо сказать, что это вполне в духе времени. Если уж совсем конкретно, то ролик должен выглядеть так:
Шеф отказывает в отпуске, Манагер копирует базу клиентов, уходит к конкуренту, по пути прихватив предоплату от клиента и в конце пишет анонимный негативный отзыв о своем бывшем работодателе на сайте: "Эта кантора вабще никакая. Хозяин *** и самадур, ниобразованный, я молодой сотрудник даже не мог смотреть видео на компе во время законного пирирыва на кофе после пирикура!"...))) (Если не смешно, извините, профессиональная деформация личности)
Гость
27 ноября 2014, 11:55
Согласна с Вами. Действительно ролик "грандиозный".
Гость
27 ноября 2014, 11:25
где это интересно "график 2/2 на осн работе полтинник" ??? троллите уважаемый
Гость
28 ноября 2014, 11:35
Токарь. Сделка. получает минимум 40. И свой токарный цех на 120м2. Если не веришь в успех его у тебя и не будет)). И совсем необязательно рисковать большими деньгами- по собств опыту говорю.
Больше отвечать не буду.
Гость
26 ноября 2014, 14:39
действуй! - плескай горячим или не очень кофе а может даже и чаем в лицо всем кто на работе! и себе не забудь!
Гость
26 ноября 2014, 15:54
Очень глупое видео. Сидит на работе и просматривает сайты не относящиеся к работе. .. чего он ожидал?
бестолковая затея: где отчет по предыдущим периодам? количество созданных рабочих мест, объемы налоговых отчислений, достигнуты ли плановые показатели, а, самое главное, во сколько всё это нам обошлось?
Гость
26 ноября 2014, 19:28
а где госпожа подкорытова которая обычно этой темой занимается? али г-жа малышева решил начать собственную карьеру на скользком пути поддержки предпринимателей?
Гость
26 ноября 2014, 19:29
http://www.откройдело.рф/istorii-sozdaniya-biznesa-vypusknikov-otkroy-delo
дальше - впрочем как и раньше можно не читать - пустая страница - я прям валяюсь с непосредственности этих пионеров
Гость
26 ноября 2014, 21:05
Ну заинтересовалась я проектом... Но куда ни ткни, все не доделано на сайте, толком информации никакой нет.
Начиная с того что даже нет нигде прописанных условий, кто же может участвовать в программе, до скольки лет у нас считается "молодежь"
Гость
26 ноября 2014, 22:08
я так же как и эти пионеры наивно думал открою своё дело и бабло рекой потекёт, я своё дело открыл в 24 года в 28 лет закрыл, вот так же как на видео встал и пошёл, государство со всех щелей данью обложило, оно только берёт и ни чего не даёт, в начале я был в минусе и я думал но как так?!, а где же то бабло , спустя семь месяцев я вышел на точку безубыточности, в этом деле да да главное терпение, ну а потом более менее деньги начинали появляться, спустя ещё пол года я открыл ещё один магазин и через год третий, деньги были хорошие,но сразу скажу я их практически не видел, всё шло в оборот! а потом всё надоело, всё продал и не жалею! Я скажу так не ждите что всё само-собой упадёт, я вкалывал как Папа-Карло и и главное терпение как у ВАРАНА! Удачи кто решился)
Гость
27 ноября 2014, 08:18
Заводил свое дело в сфере IT-услуг.Но это та сфера, где все очень-очень быстро меняется и устаревает и зависит не только от тебя, но и от разработчиков IT-продукта. Если они тормозят и не вкладываются в развитие, то выше них ты не прыгнешь. В итоге сейчас работаю по найму, но еще раз хотелось бы начать свой бизнес, уже другой.
Но на сайте откройдело.рф лично мне ничего не понятно, никаких четких подробностей нет, такое ощущение, что все сырое и делается только для галочки.
Гость
27 ноября 2014, 08:40
Продолжение видео (2 шаг):
у новообразовавшегося предпринимателя уже есть несколько сотрудников, каждый из которых периодически плещет ему кофе в лицо )
Гость
27 ноября 2014, 09:48
так же бы кофе в фэйс бы плеснул, кто это видео снимал, а режиссера на бамбук посадил
Гость
27 ноября 2014, 16:30
новая тема для освоения бюджета))
сколько лошариков наберут интересно
Гость
28 ноября 2014, 10:25
дауж. ролик не приятный. столько злобы. почему бы просто не встать и уйти хотя бы. неадекватное поведение.
Гость
28 ноября 2014, 11:36
Анна! добавьте реальные отзывы и истории успеха на сайт откройдело.рф . Народ просит!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
5 м/c,
южн.
725мм 79%В Челябинской области стартует проект по развитию предпринимательства