В Ленинском районе Челябинска выстрелами в голову убили мужчину
26 ноября 2014, 12:52
Гость
26 ноября 2014, 14:41
Да потому, что бардак кругом!Беззаконие и порождает беспорядки.Никто ничего не боится.Можно с легкостью повернуть на красный сигнал светофора; сбить пешехода и уехать; задушить вроде как любимую девушку и потом неделю страдать в соцсети и всем врать;ударить незнакомого человека в ответ на сделанное замечание; под солями выкинуть ребенка с балкона; утопить родную дочь, потому что "выбесила"; застрелить человека; наворовать бобла и уехать лечиться заграницу навсегда и тд.Общество звереет.Исчезают истинные ценности.Все то, что надо прививать детям - уважение, любовь к ближнему и слабому, воспитанность, духовное и физическое развитие, часто отсутствует у самих родителей.Все спешат заработать денег, выжить не смотря ни на что.А то, что многие живут и не думают о том, что все в этом мире скоротечно. И в конце жизни, подводя итоги, можно понять страшную вещь, что прожил жизнь, а вспомнить нечего.А ведь еще есть и совесть.И ответ надо держать перед Богом за грехи свои.Это мало кого волнует.
Гость
26 ноября 2014, 15:08
Полностью поддерживая!!!
Гость
26 ноября 2014, 15:10
истинно так, но грядет эра Водолея, и всю пену с Земли смоет.
Гость
26 ноября 2014, 15:12
Очень достойный комментарий.?
Гость
26 ноября 2014, 15:24
а если бы кто ненароком СВИДЕТЕЛЕМ стал нечаянным? ребенок какой... и свидетелей бы приговорили? а ведь время то - 13.00, день, солнце.... ничего не боятся... в нашей стране НЕЛЬЗЯ разрешения на оружие...неужели это непонятно ТЕМ, кто творит законы? беспредел
Гость
26 ноября 2014, 15:48
Я свидетель, а что случилось?
Гость
26 ноября 2014, 15:51
У нас и так нет разрешения на оружие, только вот у бандитов оружие все равно есть.
Гость
26 ноября 2014, 15:52
Да как вы задрали с "нельзя оружие"! У криминала оружие и без разрешения имеется! А если у порядочного гражданина будет ствол и он сможет дать отпор, то гопники 10 раз подумают прежде чем нападать!
Гость
26 ноября 2014, 15:36
перехал не давно в Ленинский, так там после девяти вечера, вообще не души на улице
С детства живу в Ленинском, там даже после 23.00 на улице народу хватает))))
Гость
26 ноября 2014, 14:22
самый клёвый район и не чего народ пугать в центре ещё больше убивают
Гость
26 ноября 2014, 14:56
смещно...
Гость
26 ноября 2014, 15:34
скоро во всех районах города..., да что там, России!
Гость
26 ноября 2014, 15:41
Вы правы. Убийств намного больше на северке, чем в Ленинском. Девчонку задушил вообще парень из благополучного Александровского, где только "белые люди" живут, такими они сами себя считают.
Гость
26 ноября 2014, 14:24
Дак скоро оружие разрешат и не то будет.
Гость
26 ноября 2014, 14:57
Если оружие разрешат, то всё нормально будет. А у криминала сейчас и так оружие имеется без всякого разрешения!
Гость
26 ноября 2014, 15:15
кУпишь себе?
Гость
26 ноября 2014, 15:41
Ну да, будет не то,побоятся вот так посреди дня стрелять, ответку могут словить.
Ну да, сигу не кинул, зажигалка вместо спичек и проч.
Гость
26 ноября 2014, 15:18
Как сказали криминальные стоянщики на 5 Электровозной:
В Ленинском районе криминал рулит.
Их боится и полиция и прокуратура!
Куда только не обращались!
Челябинск вроде всю жизнь считался "красным" городом
Гость
26 ноября 2014, 15:47
а мужчина этот в таком полураздетом виде прогуливался по улице? т.е. в -8 с голым торсом это нормально?
Гость
26 ноября 2014, 15:59
Судебный медик при осмотре раздевает.А следователь СК описывает.
Гость
26 ноября 2014, 16:00
У нас в ленинском все так ходят.
Гость
26 ноября 2014, 19:51
Гость
26 ноября 2014, 16:00
У нас в ленинском все так ходят.
Да, но до Крещения. После все-таки морозы...
Гость
26 ноября 2014, 14:45
тело лежит, его даже не прикрыли. тряпочку с головы все время ветром сдувает, а оцепление сделали такое, что каждый желающий на расстояние шага может подойти и посмотреть. нарика два по соседним дворам шорохаются, а менты даже не ездят не ищут в округе подозрительных личностей.
Гость
26 ноября 2014, 15:16
Если заказуха-в соседних дворах искать ИМХО пустое дело=)
Ты везде что ли забываешь шумку!!! На искру съездий! Там она!!!
Гость
26 ноября 2014, 21:56
Ишкать надо... Ешли увижу, швиштну)
Гость
26 ноября 2014, 15:55
ЧТО ВЫ ТАК ЛЕНИНСКИЙ РУГАЕТЕ, КАК БУДТО В ДРУГИХ РАЙОНАХ ВСЕ СПОКОЙНО ,ОСОБЕННО НА ЧТЗ, НА ТЕПЛОТЕХЕ!!!
Гость
26 ноября 2014, 16:13
ЧГРЭС еще замечательное место
Гость
26 ноября 2014, 16:28
На ЧТЗ и на теплотехе нормально, но вот как говориться "чем дальше в лес..... тем толще партизаны". В общем чем глубже заходить, тем страшнее.
Гость
26 ноября 2014, 16:43
ЗА, легализацию оружия !!! чтобы обезопасить себя и близких.
Гость
26 ноября 2014, 17:03
совершенно верно
Гость
26 ноября 2014, 18:35
Тоже за.
Гость
26 ноября 2014, 14:57
Написали бы какой у него бизнес. Просто интересно, может совсем в безобидных сферах уже убивают?
Жалко мужика
Гость
26 ноября 2014, 15:26
реально жалко, в самом деле, напишите какой бизнес?
может уже и за парикмахерские стрелять начали....
Гость
26 ноября 2014, 15:02
Заказчику и исполнителям смертную казнь надо, тогда таких случаев не будет. Жаль только, что у нас на нее мораторий.
Гость
26 ноября 2014, 15:11
Да и заказчик может оказаться из числа неприкосновенных
Гость
26 ноября 2014, 15:08
Публичная казнь за то что дань платить отказался, все как 20 лет назад.
Гость
26 ноября 2014, 15:37
вряд ли.., скорее всего должники решили долг не отдавать
Гость
26 ноября 2014, 15:24
Сижу на работе вижу эту картину. очень много полиции и скорая. досих пор стоят
Гость
26 ноября 2014, 15:58
Ты не сиди на работе, а начинай работать. А то ДОСИХ пор уволят потихоньку.
Гость
26 ноября 2014, 15:26
может быть бизнес, а может быть дорогу не уступил или замечание сделал. народ нынче дикий и просто так могут.
Гость
26 ноября 2014, 15:38
еще и бухают
Гость
26 ноября 2014, 17:02
90-е вернулись. Сам видел как крепкие ребята в спортивных костюмах собирают дань с "торгашей" на ул.Гагарина...и все платят.
Гость
28 ноября 2014, 12:16
Они и не уходили. Я интересовался этим вопросом)
всё по прежнему
Гость
26 ноября 2014, 18:10
а чо он без верхней одежды, наполовину голый? это он так по улице шел?
Гость
26 ноября 2014, 21:13
Да што вы все о своем-то, а?
Гость
27 ноября 2014, 15:32
А он сто,раздетый шел?
Гость
28 ноября 2014, 22:25
Читай внимательно опера раздели. А Петя был человеком справедливым. Пусть земля тебя будет пухом.
Гость
26 ноября 2014, 14:17
Три то зачем! Одного мало7
Гость
26 ноября 2014, 14:25
Теперь у них всех обычный бизнес...
Гость
26 ноября 2014, 14:24
не давайте в долг, а то пуля в голове и все...привет 90-е
Гость
26 ноября 2014, 14:27
Назад в лихие 90е
Гость
26 ноября 2014, 14:26
Теперь нужно эту новость массово поднять в СМИ как недавнее в Парковом, может и заказчиков и исполнителей найдут быстро. На самом деле хоть и говорят , что 90-е ушли , беззаконие осталось.
Гость
26 ноября 2014, 14:30
Нас это не касается
Гость
26 ноября 2014, 14:50
они завидуют так сильно успеху человека,что их диназаврий неразвитый мозг способен только на то чтобы нажать на курок,а не на мысль о том ,как заработать деньги другим путем
Гость
26 ноября 2014, 14:55
у кого ствол, тот и прав...
Гость
26 ноября 2014, 14:57
Земля тебе пухом
Гость
26 ноября 2014, 15:04
какой ужас
Гость
26 ноября 2014, 15:06
Найти и на кол, дикарей.
Гость
26 ноября 2014, 15:15
а кого убили то??
почему не говорят!!?
Гость
26 ноября 2014, 15:19
Полная безбоязненость и полная безнаказанность наняли их-значит уже уехали /Соболезнования родныи и близким погибшего мужчины
Подошли на улице днём и 3 раза выстрелили!!!это же какую надо иметь наглость и какое бесстрашие! А если бы очевидец какой выскочил? его бы тоже прихлопнули или бы в лицо посмотрели и дальше пошли?! страха за преступления нет у людей, вот и творят что хотят. А мужик наверно какому-то дядечке дорогу перешёл...в своё время помню тоже маленький магазинчик один пользовался популярностью у местных так в один прекрасный момент подожгли! Сгорело всё до тла, но отстроили, и по сей день работают. Но магазин не жизнь человека, отстроил и живи дальше.
Мои соболезнования родным и близким!
Гость
26 ноября 2014, 15:59
Что за бизнесмен?
Гость
26 ноября 2014, 16:39
90-е be back
Гость
26 ноября 2014, 16:58
Заказчика не найдут,первым делом ищут исполнителя.А заказчик когда нибудь сам проявится.
Гость
26 ноября 2014, 17:26
Стоянщики на 5 Электровозной в Ленинском не признают никого!
Полиция даже пикнуть боится. А уж убить человека...
Даже хозяина криминальной стоянки полиция не может выявить.
Надо, видимо, обрашаться к нашим чекистам.
Уж если они не смогут...
Гость
26 ноября 2014, 18:24
Уголовники, севшие за дела в 90х выходят. Принимаются за старое. Та же беспринципность и убийства из-за угла.
Гость
26 ноября 2014, 18:30
"Да потому, что бардак кругом!...Общество звереет." - ну да, факт. Законопослушные граждане - наиболее уязвимый сегмент общества - тоже факт. Люди стали как звери жить - да, многие стали и что? Диалоги на тему "раньше было вот так-то, а такого не было..." - вопрос вообще чисто академический. Выживать-то нужно в ДАННЫХ условиях, следовательно стоит индивидуально для себя выработать модель поведения, позволяющую самостоятельно защититься от внешних негативных факторов.
Гость
26 ноября 2014, 19:01
А в соседнем доме участковый пункт полиции ХА
Гость
26 ноября 2014, 20:44
Почти раскрыто уже и есть несколько подозреваемых и заказчики. Поэтому спасибо всем за помощь и сочувствие.
Гость
26 ноября 2014, 22:08
ох и люди в наше время.. всех обсудят, на себя то смотрели?? какая вам то разница чем он занимался? лично мне его жалко соболезную его родным...
Гость
26 ноября 2014, 22:11
лично мне жалко мужчину, значит не просто так жизнь прожил, не важно какой он был... а люди которые пишут дрянь всякую, уверенна что сами вообще не идеальны, соболезную близким и родным.... очень очень жаль...
Гость
27 ноября 2014, 18:34
Он был замечательный человек, для меня, можете кидать камни. Спи спокойно Петя! Помним, сердце рвется от боли! Ирочка держись!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
739мм 80%В Ленинском районе Челябинска выстрелами в голову убили мужчину