ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
26 ноя 2014 в 15:13

Вчера в Пятерочке напротив Старта на Бажова лежала упаковка куриных наггетсов Мираторг. Картонная коробка мятая и вскрытая. так что хоть мышь, хоть еще что похуже смело может заползти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2014 в 15:37

бойкотируйте сети-они сами загнутся!сами же кормите их своими походами)

ОТВЕТИТЬ
Домохозяйка
26 ноя 2014 в 19:29

Несколько раз покупала овощные смеси этой фирмы, качество низкое, попадаются гнилые кусочки, плохо промытые. Так что не удивительно, что мыши попадаются, контроля качества никакого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2014 в 21:15

Завыли бездельники! Вы свое производство откройте, работничков наймите и нянькайтесь с ними. Молодец, снял видео! Работал бы хорошо, никаких претензий бы не было. Неоднократно сталкивался с работничками из сельской местности. Через одного ленивые и пьющие. Зарплату дал, потом дня три все встало, отмечают. Потом приходят, как побитые щенки, возьмите обратно. Вы бы терпели таких? Только и можете слюной брызгать. Сам полуфабрикаты не покупаю, лицо незаинтересованное, но от этих завываний тошно. Планктон, вы дальше своего компьютера нос высовывайте иногда, сильно удивитесь жизненным реалиям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2014 в 21:30

народ! откуда столько злости у вас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2014 в 15:32

Смесь же лежит горой и фасуют не руками-мышка что?не могла в смесь войти полакомиться ?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2014 в 15:33

это америкосы, по любому, гадят так они))))

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2014 в 15:39

яже писал что это вброс, бабла решила замутить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2014 в 15:47

В социальных сетях уже видео есть с этой же фабрики. Там показывают, как хранятся хинкали - просто тупо лежат на полу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2014 в 16:06

А из кого состоит Служба безопасности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2014 в 16:19

3 раза покупала в Дикси охлажденных цыплят! Все 3 раза были вонючие-потому что просроченные Так нечего их выкладывать снова и снова и размораживать и замораживать снова и снова! там и черви могут завестись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2014 в 16:46

а ведь по ходу реально за репутацию переживают, волнуются. видел их вареники в Туле и в Твери. ну не могут же они всю страну травить и работать столько лет. им бы внутренних "крыс" вытравить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2014 в 19:17

Если это вброс кого-то из сотрудников фабрики, то директор производства не справляется с управлением трудовым коллективом. Недовольные сотрудники просто так не появляются. Несправедливость, хамство и жульничество со стороны боссов рождают нелояльных сотрудников. Боссы фабрики, работайте с кадрами, платите вовремя зарплату, премии, справедливо всё начисляйте, предоставляйте время для отдыха и обеда, а не эксплуатируйте людей как рабов. Смотрите, какие отзывы оставляют сотрудники о работе в Янус (они же фабрика Уральские пельмени) http://orabote.net/feedback/list/company/23526

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2014 в 15:05

что за мышевбросы

Гость
26 ноя 2014 в 15:18

Вот уж точно - "вбросить")))

Гость
26 ноя 2014 в 15:33

знаю это производство не понаслышке, первая мысль такая же была, когда мышь увидела, если бы с производства - ее бы перемололо, никто бы и не заметил, а целиком - явно спецом на фасовке засунули

Гость
26 ноя 2014 в 15:38

странно, что они переживают за найденную мышь. Видимо видео,показанное вчера на сайте про пельмени, которые валяются горами на полу цеха руководство не сильно волнует. Ни каких комментариев по этому поводу ни кто не дал.

Гость
26 ноя 2014 в 15:51

Каслинская 97б. На первом этаже этого замечательного дома Магнит и Пятерочка, а в подъездах и во дворе преспокойно шмыгают мерзкие толстые крысы. Никогда не заходила в эти магазины,ездила в Ашан, или в Горки. Пусть далеко, но не покупать же в крысятнике. Когда переехали,вздохнула с облегчением

Гость
26 ноя 2014 в 16:45

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/869935.html Посмотрите здесь видео с фабрики. Дата, время

Гость
26 ноя 2014 в 16:49

Надо в желудок ей заглянуть :-) чем мышка лакомилась :-) если овощами, то тут уже ничего не скажешь!!!

Гость
26 ноя 2014 в 16:51

Да хватит это мусолить, понятно же что это подстава...происки конкурентов.

Гость
26 ноя 2014 в 18:09

Овощи у них свои, местные. В Ильинку сама езжу каждую осень и картошку, и лук, и морковь, и капусту у них закупаю на зиму. Там говорят даже грибная ферма есть, сама не была, не видела. И фасоль , кстати тоже они выращивают сами, а не покупают польскую или китайскую. А кукурузу им выращивает филиал Агроинститута в Миасском. Студентов обучают

Гость
26 ноя 2014 в 18:22

Вброс? Кто-то заморозил мышу, отломил лапы (их в пакете нашли или нет?) потом положил в пакет и запечатал? Или покупательница сама положила мышь в пакет? А отломила лапки до или после заморозки? Больше похоже на случайное попадание мыши в заморозку и механизмы.