Мужчина, которого застрелили в Челябинске, был криминальным авторитетом
26 ноября 2014, 16:36
Гость
1 декабря 2014, 10:52
конечно пусть земля будет пухом но народ то все еще живет 90 какие то неучи авторитеты и так далее подумайте о своих детях вы же хотите их видеть умными образованными а не членами банд ублюдков которые на них будут зарабатывать деньги а ваши дети сидеть в зонах а за деньги заработанные вашими детьми будут покупать свободу как 2006 году
Гость
1 декабря 2014, 04:46
...когда тот шёл к своей машине. рассказал он?!?!?
Гость
29 ноября 2014, 00:50
Да дочка тоже есть. У нее кстати в тот день день рождения был. Она ждала папу с подарками. А он не приехал. А то что причастен или нет бог ему судья.
Гость
28 ноября 2014, 23:17
Вчера в Тарасовке видел сходку ,авторитетов, к дому ХХХ подъехали 5 джипов и куча чуваков ,серьезно одетых. может уже передел начался. пока на словах толкуют.
Гость
28 ноября 2014, 23:06
Ну и чё. ну завалил, так завалили ведь, не?
Гость
28 ноября 2014, 18:47
Про детей это точно. Он когда то оставил без отца малыша. Которому было всего 20 дней отроду.
Гость
28 ноября 2014, 21:38
Откуда вам то это известно. Я понимаю про кого вы говорите. Именно по этому делу его и оправдали. Поэтому тут так точно утверждать не стоит. Сами должны понимать что в одну кучу все дела сгребли , так всегда делается. Там так то ещё ребёнок был, про дочку то вы почему не говорите. Или раз не своя, так и не жалко. А отец то у них один был.
Гость
28 ноября 2014, 14:07
Он также отставил детей без отцов!!! бумеранг ему вернулся!
Гость
28 ноября 2014, 10:53
Сильный духом был человек! Петя - ты в памяти навсегда!!! Ребята, троли - учитесь на ошибках других, живите правильно! всех ждет в конце суд божий!!!
Гость
28 ноября 2014, 08:53
Я кого авторитета не знаю, кликухи такой не слыхал
Гость
27 ноября 2014, 14:11
Огромные соболезнование Наташеньке, дочери и сыночку!!! очень жаль....
Гость
27 ноября 2014, 13:44
Весь поселок Бажова,откуда родом Петя,соболезнует родным и близким, Наташа и Вера-крепитесь девчонки!!!Жаль,что так рано ушел такой человек....
Гость
27 ноября 2014, 16:38
Присоединяюсь, очень жаль((((
Гость
27 ноября 2014, 12:54
Это общество больно! Зэков жалеют, бандитов оплакивают, хоронят как героев, памятники им ставят богаче, чем учителям и врачам. Криминал повязан с теми, кто призван защищать закон. Воровские "понятия" заменяют совесть и мораль. Законопослушных граждан "лохами" называют.
Гость
4 декабря 2014, 14:14
полностью согласен
Гость
27 ноября 2014, 12:19
ух ты! А у руководителя отдела СКР это реальная фамилия или псевдоним?
Гость
27 ноября 2014, 11:49
поражает количество неадекватных людей, высказывающих сочувствие по поводу убийства такого же преступника..... не за добрые же дела его грохнули? куда катится мир...
Гость
27 ноября 2014, 11:15
А все движения начались после смены власти!
Гость
27 ноября 2014, 11:05
Успакоели Петруху, земля пухом.
Гость
27 ноября 2014, 10:47
Покойся с миром Петя! Скорбим, помним, любим!
Гость
27 ноября 2014, 10:18
Вчера вечером на стоянке бассейн " Ариант" прямо в машине зарезали мужчину, нигде не пишут об этом....
Гость
27 ноября 2014, 10:39
Эта приора и была. Концы в воду.
Гость
27 ноября 2014, 11:01
Причем тоже в белой приоре - в такой же из которой застрелили мужчину. Пусть земля будет пухом.... Близким терпения и сил пережить утрату близкого человека
По бес пределу...
Смутные времена Гангрена, смутные времена... (с) Антикиллер
Гость
27 ноября 2014, 08:42
Да царство ему небесное, вечная память! Какой бы он не был, а несовершенно летние дети
дочь и два сына остались без папы
Гость
27 ноября 2014, 09:55
Ах как нам жаль!
Гость
27 ноября 2014, 10:12
А сколько он детей сиротами оставил? вы не считали?
Гость
27 ноября 2014, 10:31
Гость
27 ноября 2014, 10:12
А сколько он детей сиротами оставил? вы не считали?
А Вы считали?
Гость
27 ноября 2014, 08:23
Мамука кто убил, нашли ?.Спи крепко братело МАМУКА. Если к 40 дням еще не будет трупов, то видимо сработали залетные стрелки. А так братва примерно знает кто стоить за этим делом.Достойно надо брата проводить в иной мир.МВД у вас время идет, или наши сами найдут и свое правосудие. Все карты в руках есть и просто связи тех есть , но и братки Урала терпеть не станут видимо сращивания криминала с элитными..
Гость
27 ноября 2014, 10:58
Сиди и жди
Гость
27 ноября 2014, 11:00
Наверно нашли уже в приоре за Ариантом на российской
Гость
27 ноября 2014, 07:57
А все началось с "мочить в сортире". сейчас культ насилия. на убийства участковые ездят. если никому особо не надо замнут любое дело. сидят одни лохи
гредет передел, авторитетов просто так среди дня не стреляют
Гость
27 ноября 2014, 09:25
Господи, ну, вот кинул кто-то фразу про авторитета - и все подхватили! Был бы он известным авторитетом - еще вчера не появилась бы фраза в СМИ об убийстве "неизвестного мужчины", правда? Авторитетов в лицо знают!!! Так что прекратите хаять человека!!! Не делайте еще больнее его родным и близким!!! :-( Петя, земля тебе пухом...
Гость
27 ноября 2014, 09:54
Гость
27 ноября 2014, 09:25
Господи, ну, вот кинул кто-то фразу про авторитета - и все подхватили! Был бы он известным авторитетом - еще вчера не появилась бы фраза в СМИ об убийстве "неизвестного мужчины", правда? Авторитетов в лицо знают!!! Так что прекратите хаять человека!!! Не делайте еще больнее его родным и близким!!! :-( Петя, земля тебе пухом...
А что, авторитет - это такая личность, которую все, вплоть до последнего жителя в лицо знают? Не пишите чушь!
Гость
27 ноября 2014, 14:27
Гость
27 ноября 2014, 09:54
А что, авторитет - это такая личность, которую все, вплоть до последнего жителя в лицо знают? Не пишите чушь!
А что, у нас "все. вплоть до последнего жителя" сводки пишут?
Гость
27 ноября 2014, 03:11
Не знали человека молчите !!! Пусть земля тебе будет пухом Петруха !
Гость
27 ноября 2014, 00:37
это для наш шок,это наш друг семьи.
Гость
27 ноября 2014, 00:20
Петенька, ну как же тааак? Сердце рвется от боли и горечи. Это утрата, огромная утрата. Можете кидать также камнями, но это был самый порядочный, честный, НАСТОЯЩИЙ, мужчина, отец, друг, сын, брат. Спи спокойно!!! Слов нет, просто ничего нет уже, пустота. Царствие небесное. Не забудем.
Гость
27 ноября 2014, 08:21
Любой даже самый плохой человек, для кого то будет тем самым, про кого вы написали выше. Но это для единиц. А многим другим он нес совсем противоположное, уже только тем что являлся криминальной личностью. И думаю у них сейчас сердце рвется совсем не боли и горечи. Все двояко, все... Только вот что перевешивает....?
Гость
27 ноября 2014, 00:08
Как это до сих пор никто не призвал обратиться к экстрасенсам?
Гость
27 ноября 2014, 00:08
пусть земля тебе будет пухом от пацанов с ленинского
Гость
27 ноября 2014, 09:29
после таких откровений ждите наряд
Гость
27 ноября 2014, 11:01
Гость
27 ноября 2014, 09:29
после таких откровений ждите наряд
Или снаряд?
Гость
26 ноября 2014, 23:38
Вам только потрепать языком! Не зная ничего делать вывод, за собой следите а то грязи из под ног не ведите
Гость
26 ноября 2014, 23:32
Издержки профессии.
Гость
26 ноября 2014, 23:27
Ничего страшного ! -
Старый паровоз
Гость
26 ноября 2014, 23:14
Петя пусть земля тебе будет пухом. Можете и меня камнями закидать, но мне этот человек делал только хорошее! Как же так то......В моей памяти ты навсегда. Люблю и помню.
Гость
27 ноября 2014, 08:35
кто любит и помнит - в инете не торчит
Гость
26 ноября 2014, 23:10
)) а убили совсем рядом, где ему вменяли убийство ....
Гость
26 ноября 2014, 23:00
Вот зачем об этом писать на этом сайте.Достали уже .Куда не кликни ,везде чернуха,убийства,изнасилования,педофилия.Хорошие новости есть?Это касается всех средств информации. Предлагаю сайты называть своими "именами".Хочу установить "родительский "контроль за сайтами.Растут же дети,внуки.Как их спасти от этого негатива,да и взрослых это уже утомило.
Гость
26 ноября 2014, 23:28
Отключить интернет, выкинуть телевизор, заложить кирпичами все окна и ни в коем случае не выпускать на улицу. Метод правда не опробован, но помочь должен.
Гость
26 ноября 2014, 22:46
В этом районе "Парка Ильяча" и домов 4 и 2 по Гагарина ...постояннно криминальная обстановка...нужно тут дежурить ППС ПОСТОЯННО!...пьянных много, нариков.....гастарбайторов....бомжей ..нужно просто их принимать или устанавливать личность... или дружину какуе- нибудь.....ВЛАСТИ ГОРОДА...АУ....АУ
Гость
26 ноября 2014, 23:18
не знаю не знаю, жил на КБСе молодежь студенты , цивильные люди а когда приехал на Днепровскую попал под пресс, кого знаешь чё за дела, и мужики лет под 30 наехали... припарковался (по закону там) а для них не там)) Честно скажу человеческого у них в глазах ни чего не увидел, уже взглядом меня уничтожили. повезло быковать не стал))) Обратите лучше внимание на те края.
Гость
27 ноября 2014, 08:15
Гость
26 ноября 2014, 23:18
не знаю не знаю, жил на КБСе молодежь студенты , цивильные люди а когда приехал на Днепровскую попал под пресс, кого знаешь чё за дела, и мужики лет под 30 наехали... припарковался (по закону там) а для них не там)) Честно скажу человеческого у них в глазах ни чего не увидел, уже взглядом меня уничтожили. повезло быковать не стал))) Обратите лучше внимание на те края.
Если наехали "мужики" лет под тридцать, то скорее всего это синебота местная, которую посылать надо было. А то получается на вас везде наехать могут, и вы везде неправы будете...
Гость
27 ноября 2014, 12:25
Гость
26 ноября 2014, 23:18
не знаю не знаю, жил на КБСе молодежь студенты , цивильные люди а когда приехал на Днепровскую попал под пресс, кого знаешь чё за дела, и мужики лет под 30 наехали... припарковался (по закону там) а для них не там)) Честно скажу человеческого у них в глазах ни чего не увидел, уже взглядом меня уничтожили. повезло быковать не стал))) Обратите лучше внимание на те края.
Нифига себе зоопарк.. Почему у нас на северке то такого нет.
Гость
26 ноября 2014, 22:21
*проезжал мимо,не было ещё полиции**.рядом с соседним домом стояли 2 газели полиции и гибдд*Не понял????Кто где когда проезжал и кто где находился?
Гость
26 ноября 2014, 23:04
На место преступления полиция ещё не приехала по вызову. Другой наряд просто случайно в соседнем дворе тусил. Выстрелов не слышали, Приору не видели... На место ЧП не торопились(
Гость
26 ноября 2014, 22:17
Интересно, а сколько в нашем Челябинской областном суде стоит, чтобы всех за бандитизм осудили, а лидера оправдали? А судья тот еще работает? Наверное вверх по должностной лестнице пошел.
Гость
27 ноября 2014, 00:10
В отставку ушли после этого приговора
Гость
27 ноября 2014, 00:41
не тебе судить
Гость
26 ноября 2014, 22:14
Спи спокойно Петруха. Земля пухом тебе!!! Могут тут кидать в меня камни. Огромной души человек был. Настоящий!!! Петя, Петя, любим, помним, скорбим. Душа рвется от обиды, горечи и боли!!!
Гость
27 ноября 2014, 00:20
огромной души человек банду не создаст...
Гость
27 ноября 2014, 09:29
Гость
27 ноября 2014, 00:20
огромной души человек банду не создаст...
А Робин Гуд?
Гость
27 ноября 2014, 09:34
Гость
27 ноября 2014, 00:20
огромной души человек банду не создаст...
не сравнивайте 90-е и сей час, года не те, да и люди тоже совершенно другими и они сей час совершенно по другому ведут дела. или он кому то плохо делал??? вы же не знаете какой он был. а написать можно что угодно.
Гость
26 ноября 2014, 22:02
Петруха земля тебе пухом...
Гость
26 ноября 2014, 21:44
Это отлично просто!
Гость
26 ноября 2014, 22:05
ненадо громких фраз
Гость
26 ноября 2014, 21:40
УБОП расформировали, организованная преступность может спать спокойно. Велком 90-е!!!! Для всех фанатов лихого времени вечеринки ретро фм, только в Челябинске! И по всей стране!!!!
Гость
27 ноября 2014, 08:32
"УБОП расформировали" - и правильно сделали. Нам лишняя банда не нужна!
Гость
26 ноября 2014, 21:21
столько камер в городе но приору не найти, она телепортировалась вместе с пассажирами сначала в бозон Хигса, а потом распалась на кварки...
кстати если будет разрешено ношение оружия, у нас каждый день человек 10 огнестрельными будут находить, и еще 20 каждую ночь
Гость
26 ноября 2014, 22:41
Знаете, сколько Приор в городе?
Гость
27 ноября 2014, 08:00
Гость
26 ноября 2014, 22:41
Знаете, сколько Приор в городе?
приоры теперь редкость, тех же мерседесов в десятки раз больше
Гость
27 ноября 2014, 10:02
Приора сама нашлась с трупом за Бассейном ариант !
Достижения
Свой среди своих