Комментарии к публикации «Членство Михаила Ломакина в ЕР приостановят из-за дела о взятке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
27 ноя 2014 в 17:41

какая связь между членством в партии и взятками?!?! :-)

Гость
27 ноя 2014 в 17:43

понять и простить

Гость
27 ноя 2014 в 17:59

наломал Ломакин капусты

гость
27 ноя 2014 в 18:06

странно в рабочее время какая то встреча в кафе ,,казалось бы на опыте одного другие все должны понять,, вы о чем александр мотовилов

Гость
27 ноя 2014 в 18:08

и опять из единой россии

Гоги
27 ноя 2014 в 18:15

Поздно пить боржоми...

Гость
27 ноя 2014 в 18:17

в Верхнеуральск дорога лесом заросла - это он специально сделал, чтобы грузы из Еката через Челябу возили а не напрямую в Магнитогорск, в Челябе перевалочная база и откаты

Деев
27 ноя 2014 в 19:25

При чём здесь его партия, попался - надо отвечать. Так денег хочется в карман сыпануть, что из Верхнеуральска в Челябинск едут позор глотать.

Преподбывший
27 ноя 2014 в 19:30

В верхах у нас всегда и все основано на лжи, показухе и воровстве. Например, здесь отмечена одна фамилия, у него два высших образования, второе он просто купил, т.к. в это время я преподавал на этой же кафедре Менеджмента. Ни разу его не видел, а в зачетке три раза расписывался. Всегда просили поставить только "отлично". У него похоже тоже "безголовая системность".

Гость
27 ноя 2014 в 19:32

Знакомый почерк "любимой"народом партии едроссии.

Кот Базилио...
27 ноя 2014 в 20:22

Приостановить членство...Это уже кажется было...Недавно совсем...Тоже,про какого-то единовора писали...В Китае,за такие деяния,жизнь приостанавливают!!!Вернее...Совсем останавливают!!!

ВсегдаПротив
27 ноя 2014 в 21:00

чему удивляться, это уже давно стало нормой, благо их помаленьку хоть отлавливают

Гость
27 ноя 2014 в 21:24

Только конфискация всего нажитого непосильным трудом спасет Россию , задумайтесь люди

Гость
27 ноя 2014 в 21:30

"С государственными деньгами обращаться очень аккуратно, все подкреплять документами,"- говорит А.Мотовилов! Внимательно прочитайте эти строки!!! Да они там что совсем обнаглели ?! Учат- кради, только аккуратно и филькину грамоту не забудь подкрепить, чтобы не докопались! Да уж, смеху подобные комментарии главы исполкома тоже нужно взять на заметочку правоохранительным органам!!!

Гость
27 ноя 2014 в 23:07

ВОТ ОНИ "ЛУЧШИЕ"ЛЮДИ "ЕР"!НАКОНЕЦ ПРЕЗИДЕНТ ПОНЯЛ КАК НУЖНО СО ВЗЯТОЧНИКАМИ БОРОТЬСЯ!

Гость
28 ноя 2014 в 08:30

Всех не переловишь; некому руководить будет.

Пупкин
28 ноя 2014 в 10:13

Сами признают, что безголовые.

Это какая-то системная безголовость
28 ноя 2014 в 11:29

Действительно... Взрослый уже человек... На машинку чтоле не хватает, или на айпад?

Стас
28 ноя 2014 в 12:13

как говорит Мотовилов "чёрт попутал" ))) сразу поржать охото, слуги ада )))) из ЕР , бог всё видит...

Сноубол
28 ноя 2014 в 12:53

Ломакина знал. Нормальный мужик. С братом они фермерское хозяйство вели. Магнитогорские ребятишки еще лет 8 назад им жизни не давали. Однажды даже зерновозы ночью угнали, хотели в Казахстане продать. Миша тогда сам погоню организовывал, догнал,не побоялся ночью разобраться с угонщиками.Менты вообще рогом не шевелили или были предупреждены. Он совсем не крутой, не говорящий, не боец..обычный такой, знаете, сельский интеллигент. Я к тому, что рано еще ярлыки вешать. Мутно всё как то. Например-что они там подписывали?Может договор купли-продажи или долговую расписку. Не надо человека парафинить раньше времени.

эксперт
1 дек 2014 в 22:10

Не чёрт попутал,а безнаказанность,вседозволенность,неограниченная власть удельного князька,причислившего себя к касте неприкасаемых.Всё это породила нынешняя система власти.В результате страдает,как ни печально народ по всей РОССИИ.В Верхнеуральском районе масса проблем,которые должен решать глава района,это и большая безработица,заброшенное сельское хозяйство,бездорожье и многое другое.Сидит такой глава полностью на дотации области и начинает с жиру бесится, в окружении своих преданных людей.Ему работать надо засучив рукава,а он Миша и забыл зачем его избрали?Слава богу,сейчас есть время и место нашлось поразмыслить и консультант-адвокат есть,присоветует как дальше жить.