RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

с-з.

748мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мать из Магнитогорска отправили в колонию за алиментный долг в 700 тысяч

27 ноября 2014, 07:39
Гость
27 ноября 2014, 10:33
не пойму. если ее лишили родительских прав, то с какого такого перепугу она должна платить алименты? дарить подарки? она отныне не родитель!
Гость
27 ноября 2014, 11:32
Да, родительских прав лишена, но платить будет, меньше прогуляет и пропьет. И что вы так переживаете, никак сами в такой же ситуации?
Гость
27 ноября 2014, 11:32
Она была и есть родитель, только лишенный прав на детей. По закону обязана содержать своих детей, а вот если ей под старую с..ку захочется с них алименты получать, то у нее это не получится, в отличии от других родителей, не лишенных родительских прав
Гость
27 ноября 2014, 13:11
Даже если ты отказную написал на ребенка ,как это многие делают, думая откажусь и все взятки гладки ,но ошибаются от алиментов это не освобождает никак.
Гость
27 ноября 2014, 09:07
давно пора тунеядцев в Сибирь ссылать лес валить
Гость
27 ноября 2014, 09:49
Деревья беречь надо!
Гость
27 ноября 2014, 10:00
а папаш неплательщиков когда наказывать будут за невыплаченные аллименты?
27 ноября 2014, 13:13
а если факт есть - пишите и накажут: я жене в прошлом декабре последний раз деньги давал - она в Германию умотала, так меня приставы задолбали - чего не платишь: а кому? если ей мои 5 тысяч алиментов нафиг не нужны.
Гость
27 ноября 2014, 10:18
НЕ НА ФСИН, А ДЛЯ СВОИХ ЖЕ ДЕТОК БУДЕТ РАБОТАТЬ И АЛИМЕНТЫ ПЛАТИТЬ. ИСПРАВИТЬ КОЛОНИЯ НЕ ИСПРАВИТ, НО ПИТЬ ЭТО ВРЕМЯ НЕ БУДЕТ ТОЧНО, МОЖЕТ ХОТЬ МОЗГИ ПРОСОХНУТ
Гость
27 ноября 2014, 11:39
Какой % от заработанного она получит? Не смешите мои тапочки.
Гость
27 ноября 2014, 19:52
37 год
Гость
27 ноября 2014, 21:58
Идет дележ, все меряют на "бабки"
Гость
27 ноября 2014, 08:59
сломанные судьбы-а где общество,государство?
Гость
27 ноября 2014, 09:54
Теперь пусть на чиновников ФСИН поработает. Может одумается.
Гость
27 ноября 2014, 10:49
а пока это кукушку кормить будут из нашего кошелька. семь процентов у нее изымали. семь % надо было ей оставлять, а остальное деткам.
Гость
27 ноября 2014, 13:16
странный подход... Какие-то двойные стандарты Некоторые же просто отказываются от детей в роддомах и все. И тоже никакой ответственности и алиментов, только их никто и не думает наказывать.