Город На водоводе, из-за которого закрыли выезд из Челябинска, нашли новую течь

На водоводе, из-за которого закрыли выезд из Челябинска, нашли новую течь

Повреждение на водоводе, из-за которого 25 ноября закрыли выезд из Челябинска на Свердловском тракте в районе ТК «Орбита», устранили, но на грунте проявилось вторичное затопление. Сегодня и завтра работы по устранению аварии будут продолжены, сообщила пресс-секретарь МУП «ПОВВ» Елена Изаак.

На данном участке для движения транспорта открыто две из трех полос.

«Исходящая вода откачивалась вчера и сегодня, – рассказала Елена Изаак. – Прибывшие на место сотрудники диагностической лаборатории МУП «ПОВВ» обнаружили еще одно повреждение на этом же самом водоводе примерно в сорока метрах от предыдущей раскопки. На Свердловском тракте открыто две полосы из трех для движения автотранспорта».

На работах на водоводе, принадлежащем ОАО «Славянка», МУП «ПОВВ» выступает в качестве привлеченной подрядной организации для управления дорожного хозяйства администрации Челябинска.

Как информировал Chelyabinsk.ru, из-за коммунальной аварии во вторник движение в направлении выезда из города на Свердловском тракте в районе ТК «Орбита» закрыли полностью. Объезд осуществляется по улицам Черкасская и Хлебозаводская (через Металлургический район).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления