RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

737мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
264 комментария к публикации

Обвиняемых в убийстве школьницы Лены Патрушевой оставили под стражей

28 ноября 2014, 08:58
Гость
Гость
30 ноября 2014, 17:18
А он в нашем доме живет((((((((((( пусть в тюрьме сиди, там ему и место
Гость
30 ноября 2014, 09:39
Слежу за этой ситуацией. Жаль девочку ! Большое горе у родителей! Убийцам должно быть справедливое наказание. Вор должен сидеть в тюрьме, а убийца пожизненно в клетке! Я думаю замять не получится, слишком большой общественный резонанс!
Гость
29 ноября 2014, 11:43
Да уж тюрьма, это не ночной клуб, здесь не забалуешь. Наверняка в камере жизни поучили, вот и запросился домой. А судья молодец, пока всё справедливо, не смотря на потуги адвоката. Вот бы его судили судом присяжных.
Гость
29 ноября 2014, 01:03
Челябинск молодцы, столько неравнодушных , сопереживающих людей!!! Такой резонанс создали!!! Думаю пожизненно они заслужили и получат! Благодаря общественному резонансу!!! Горжусь Челябинцами!!!
Гость
28 ноября 2014, 23:57
Характеристика Планкова очень сладкая, 100% по шаблону адвоката. Пацан не простой, видно мамка с деньгами, отмазывает как может.
Гость
28 ноября 2014, 19:54
волчата ..а не люди
Гость
28 ноября 2014, 19:32
За несколько млн. р. полученного и еще обещанно столько же по слухам можно все говорить. Интересно кто проверяет какие% адвокаты платят в доход ФНС и государства. В камере с парнем чуток пообщались, вот и он будучи уже наученный адвокатом о ВКР и ОРД стал заранее готовить себе вариантик один.. Но это секретно, но этот трюк скоро они будут использовать и это будет верным ходом.По нашим данным сейчас решают о психической болезни и если нарокомафия дает денег, то будет признан больным и все на принудительное только лечение и через 3 года домой придет. Адвокат умно и грамотно получает свои бабосы. Я сам денежных всегда по такой схеме на волю и это работает на ура.
196592760

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2014, 02:38
"Смешно"
Гость
28 ноября 2014, 16:45
Да какая разница пай девочка или не пай? Человека больше нет, ее не вернешь! А эти подонки живут и пытаются всеми способами уйти от ответственности. Думать нужно было перед тем, как лишать жизни человека! Хотя они и думали и планировали сиё действия, думали еще и о том, что останутся вне подозрений, не прокатило.... Теперь только суровый приговор.
Гость
28 ноября 2014, 15:35
да она сама была не пай девочка больше раздули
Гость
28 ноября 2014, 16:28
кинули кость людям, вот они и обсасывают. смешно даже. сколько таких преступлений совершается ежедневно, и даже похуже. никто и внимания не обращает. а здесь сценарий до боли знаком - поорали с месяцок, праведными слюнями гнева побрызгали, а потом... как и не было ничего. как было и в прошлом году с второклассницей, которую, заметьте, не успел убить насильник, но сильно покалечил. как все тогда били себя кулаками в грудь, что они, да вот не стерпели бы, да подайте нам его сюда. а сейчас никто этой девочкой не интересуется, не вспоминает о ней, хотя она осталась инвалидом. получается, что все притворство. о живых не помнят, кому помощь нужна. а только одержимы непонятной жаждой мести.
Гость
28 ноября 2014, 16:37
И поэтому её можно было убить? И поэтому её не должны оплакивать? А у вас есть дети?
Гость
28 ноября 2014, 17:40
Гость
28 ноября 2014, 16:28
кинули кость людям, вот они и обсасывают. смешно даже. сколько таких преступлений совершается ежедневно, и даже похуже. никто и внимания не обращает. а здесь сценарий до боли знаком - поорали с месяцок, праведными слюнями гнева побрызгали, а потом... как и не было ничего. как было и в прошлом году с второклассницей, которую, заметьте, не успел убить насильник, но сильно покалечил. как все тогда били себя кулаками в грудь, что они, да вот не стерпели бы, да подайте нам его сюда. а сейчас никто этой девочкой не интересуется, не вспоминает о ней, хотя она осталась инвалидом. получается, что все притворство. о живых не помнят, кому помощь нужна. а только одержимы непонятной жаждой мести.
Да отчегож непонятной то? Это, видимо, Вам непонятно. А у людей - свои дети, которых растят, любят и каждый представляет, что вот с его бы ребенком так поступил бы этот. Вполне понятна жажда мести. Вам, наверное, нужно самому пережить подобное, чтобы понять.
Гость
28 ноября 2014, 14:39
Согласен с тем что это работа адвоката. Такая же работа как и у хирурга который должен спасать жизни людей и не важно убийцы они или нет, так же и спасатель из МЧС должен спасать человека и вытаскивать из под завалов, а не рассуждать: "этот убийца, его я спасать не буду, а этот хороший парень" спасатель должен спасать всех.
Гость
28 ноября 2014, 15:07
спасать, а не отмазывать от справедливого наказания
Гость
28 ноября 2014, 19:08
А я не соглашусь, хирург больше морального удовлетворения от своего труда получает
Гость
28 ноября 2014, 14:35
Надежды на наш суд очень мало. Вспомните примерно год назад судили Дарью Белову, которая на Порш Каен, наехала на троих прохожих. Одна погибла на месте (сотрудница полиции). Дак ей дали всего 1,4 года колонии-поселения. И даже не факт, что она его отбывала!
Гость
28 ноября 2014, 14:56
Потому что наезд - это даже не "убийство по неосторожности". Это нарушение ПДД, повлекшее ..., и т.д. Были бы вы прокуроры - знали бы это как "Отче наш". Идите в школу, вашу вторую смену пропустите ещё.
Гость
28 ноября 2014, 15:18
значит откупилась...........одно дело наехать (там надо рассматривать со всех сторон), другое дело умышленное убийство.
Гость
28 ноября 2014, 16:15
Гость
28 ноября 2014, 14:56
Потому что наезд - это даже не "убийство по неосторожности". Это нарушение ПДД, повлекшее ..., и т.д. Были бы вы прокуроры - знали бы это как "Отче наш". Идите в школу, вашу вторую смену пропустите ещё.
Гоша, получается убийцам проще наезжать "по неосторожности" и делов...всего 1.4 в поселении
Гость
28 ноября 2014, 14:32
добродушный , доброжелательный- это не про него! Он боится за свою жизнь- а он боялся причинить ей боль?) над ним надо глумиться до последнего дыхания!!! А Лена теперь его всю жизнь будет мучать и заберем его не в рай, а в ад!!!!! Это бумеранг!
Гость
28 ноября 2014, 14:57
"заберем его не в рай, а в ад" - чё скромничаешь, гость? Подписывался бы сразу "Восставшие из ада".
Гость
28 ноября 2014, 19:06
Вы то ничуть не лучше, чем они. та же кровожадность
Гость
28 ноября 2014, 13:48
Реалити-шоу с убивством и посадкой убивца на сайте 74.ру продолжается! Зритель чавкает попкорном, и в полном соответствии с задумкой режиссёра хрюкает и пышет гневом и ненавистью в комментах.
Гость
28 ноября 2014, 14:58
Нормальная реакция адекватных людей А Ваша эмоциональная бедность говорит о чем????? Правильно-о шизофрении
Гость
28 ноября 2014, 15:02
Вы соображаете, что пишите? может Вы это и с режиссировали? Вас тоже вылечат, не волнуйтесь \\\
Гость
28 ноября 2014, 16:21
Гость
28 ноября 2014, 15:02
Вы соображаете, что пишите? может Вы это и с режиссировали? Вас тоже вылечат, не волнуйтесь \\\
Да, да, все так праведно дышат гневом. а как в том году наркоман убивал в подъезде второклассницу, крик стоял на весь подъезд. ведь никто не вышел, и только один человек вызвал милицию. прям все воображают себя ну такими правдолюбами и борцами за справедливость, и такими сопереживающими. ну да. в интернете.
Гость
28 ноября 2014, 13:41
Циничное преступление! Присмотрел место, договорился с братом, придумал себе алиби и еще наглости хватило писать убитой Леночке письма в интернете. И это он тихий , флегматичный и скромный парень, уважительный и доброжелательный к людям? Интересно кто писал такую характеристику знал вообще Кирилла? Пацанчик с завышенным самомнением и считавший себя ревнивым мужиком, теперь ночами спать не будет и Леночка везде его будет преследовать. Мало ему судебного приговора, пусть всю жизнь мучается и переживает , что натворил он и брата подставил. Прежде чем что то сделать, надо 100 раз подумать!
Гость
28 ноября 2014, 13:25
люди, займитесь своими делами, хватит эту тему мусолить уже, все тут такие всезнающие правдорубы
Гость
28 ноября 2014, 14:48
вот и занимайся своими делами, не мешай высказываться. У нас демократия!
Гость
28 ноября 2014, 15:56
Гость
28 ноября 2014, 14:48
вот и занимайся своими делами, не мешай высказываться. У нас демократия!
Демократия не предполагает изложение бредовых идей.
Гость
28 ноября 2014, 16:31
Гость
28 ноября 2014, 14:48
вот и занимайся своими делами, не мешай высказываться. У нас демократия!
да при чем здесь демократия, всем лишь бы в чужом горе порыться, да потрындеть лишний раз
Гость
28 ноября 2014, 13:17
Работа адвоката защищать, вот защищал бы сына какого нибудь чиновника, уже бы и отпустили под домашний арест, кушать черную икру, а вот этим все по полной программе обеспечат. Пусть родители девочки требуют моральный ущерб с родителей парней , миллионов 30, и 25 лет лишения свободы.
Гость
28 ноября 2014, 13:54
А почему 30? Сечас принято 60 требовать - так это смерть от болезни, а здесь убийство
Гость
28 ноября 2014, 13:09
Что-то не пишут про Волошина. А ведь как пить дать, именно он заводила в этой парочке братьев. У него на лице ж написано, как он относится ко всему происходящему, ему по приколу все.
Гость
28 ноября 2014, 13:49
Валишина вы хотели сказать. :)) про него раньше написали:))
Гость
28 ноября 2014, 14:40
да, первое впечатление от него было - кусок мяса без признаков интеллекта
Гость
28 ноября 2014, 13:04
Грустно. По своей глупости и веры в безнаказанность загубили три жизни сразу. Даже если ему пожизненное дадут, девочку то уже не вернуть.
Гость
29 ноября 2014, 02:29
Действительно, все равно не вернуть, тк хоть двум оставшимся жизнь не портить? Предлагаете выпустить?
Гость
28 ноября 2014, 13:01
Люди!!! Не судите да не судимы будите ибо каким судом ВЫ судите людей таким и вас осудят!!! На это есть специальные люди! Мы не имеем право судить Человека
Гость
28 ноября 2014, 13:57
Серьезно? прям - Человека? ничего не перепутали?
Гость
28 ноября 2014, 14:05
Человека???? Да еще с большой буквы!!! Ну Вы даете......
Гость
28 ноября 2014, 14:18
Уважаемый Тимур!!! В этом конкретном случае, лично я, буду осуждать этих двух НЕЛЮДЕЙ, ибо данная заповедь НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на тех, кто СОЗНАТЕЛЬНО шел и убивал человека. У нас сейчас, слава Богу, не война, и эти м....зи не оборонялись от бедной девочки и на них ни кто не нападал с угрозой их жизни. ВОТ ТАКИЕ ВОТ УБИЙЦЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ ТАК ЖЕ, КАК ОНИ "наказали" НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННУЮ ДЕВУШКУ. "Око за око, зуб за зуб!!!" Лишил неоправданно жизни человека, ЛИШИСЬ ЭТОЙ ЖИЗНИ САМ!!!
Гость
28 ноября 2014, 12:27
"В Употреблении алкоголя не замечен". Жесть. ну зачем такое писать?=)
Гость
28 ноября 2014, 14:52
Вот только адвокат не сказал, в употреблении чего он замечен. Конечно, наркотики не алкоголь, так, баловался мальчик. Но куда же девать тот факт, что они на вынутые из кошелька убитой девочки 500 рублей пошли купили водки и загудели с девками?
Гость
28 ноября 2014, 14:52
Просто не заметил никто, да и всё. Можно подумать в том ночном клубе, который нам по НТВ показывали, он чисто сок потягивал.
Гость
28 ноября 2014, 12:26
Пусть отдадут его родителям девочки, чтоб они его тоже "ЗАПУГАЛИ"
Гость
28 ноября 2014, 12:25
Да адвокат просто свои деньги отрабатывает, разве не понятно? Есть ряд формальностей, которые он должен выполнить. Вот он их и выполняет. Думаю он и сам адекватно оценивает ситуацию и понимает, что не под какой домашний арест Планкова не выпустят. Все для "галочки" делается. К тому же адвокат, да и сам Планков понимают, что безопасней Планкову сидеть в СИЗО. Так хотя бы до суда доживет, а если домой отпустят, не факт что выйдя из СИЗО он до дома доехать успеет.
Гость
28 ноября 2014, 12:43
Он и до суда доживет, и до условно-досрочного освобождения =) А пацаны с воли его греть будут, чтобы срок легче прошел )
Гость
28 ноября 2014, 13:01
получается адвокат берет деньги за сотрясание воздуха?
Гость
28 ноября 2014, 13:11
Все для "галочки" делается. Интересно а деньги он(адвокат) тоже формальные получает или бумажные?
Гость
28 ноября 2014, 12:16
А может быть зря не отпустили под домашний арест? Может тогда и суда бы не было
Гость
28 ноября 2014, 12:13
что касается характеристики подзащитного, то флегматичные, скромные к самому себе и не только, к людям доброжелательные и уважительные, такие люди и на зоне нужны, ну кто как не они могут скрасит серые будни доброжелательным и уважаемым людям у которых на свободе тоже дочери растут. Так что успехов тебе и твоему братцу кролику в творческом общении с нашей исправительной системой! Исправьте их пожалуйста Уважаемые Люди...
Гость
28 ноября 2014, 12:41
"у которых на свободе тоже дочери растут". И которые зачастую сами этих дочерей и насилуют, и убивают. Не, ну прям не зэки, а благородные рыцари.
Гость
28 ноября 2014, 12:11
Я даже не сомневаюсь что он сожалеет, но он сожалеет только об одном, что из-за этого его посадят и все
Гость
28 ноября 2014, 12:11
жаль. что нельзя сделать с этими подонками то же самое, что они сделали с девочкой вот тогда бы и вопросов не было "как там с ними плохо обращаются"
Гость
28 ноября 2014, 12:09
если хватило слабой воли жестоко убить девочку .... абсолютно все равно, как там к нему относятся в СИЗО....
Гость
28 ноября 2014, 12:08
если его отпустят под домашний арест, он в этот же день с собой что нибудь сделает, я уверена.
Гость
28 ноября 2014, 13:05
И не надейтесь! Такие очень любят себя.
Гость
28 ноября 2014, 13:07
Скатертью дорога.
одним глазком

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2014, 13:19
с чего бы это? слишком сильно он себя любит
Гость
28 ноября 2014, 12:03
Модератор много не пропускает комментариев, особенно гневных.
Гость
28 ноября 2014, 12:00
Адвокат нужен для того, чтобы невинный человек не пострадал от судебной ошибки. Поэтому и долг адвоката - следить, чтобы не было подтасовок следствия, предвзятого отношения в суде, выбивания показаний. Если адвокат имеет такие данные, то должен соответственно реагировать - осуществлять защиту. Но в данном случае - все действия адвоката выглядят мерзко с моральной точки зрения. И именно потому что он пытается ОТМАЗАТЬ своего клиента. А это немного не то, что защитить.
Гость
28 ноября 2014, 13:00
Полностью согласна - грамотно и по делу, а то повылазили тут некоторые "юрысты", похоже на зоне образование получали
Гость
28 ноября 2014, 13:53
Гость
28 ноября 2014, 13:00
Полностью согласна - грамотно и по делу, а то повылазили тут некоторые "юрысты", похоже на зоне образование получали
Ну, вы-то, Вера, специалист широкого профиля - в каждой ветке ваши блондинистые кудри торчат ))))
Гость
28 ноября 2014, 14:13
Гость
28 ноября 2014, 13:53
Ну, вы-то, Вера, специалист широкого профиля - в каждой ветке ваши блондинистые кудри торчат ))))
Пергидрольные кудри. Советую взять фразу на вооружение.
Гость
28 ноября 2014, 11:57
Господи,как же страшно иногда бывает читать наши новости. Произошло убийство,жестокая расправа над жизнью человека. Несмотря на то,что убийца говорит,что он не хотел совершать расправу,есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того,что это было спланировано. Есть сообщения,по которым видно,что был план,в котором было продумано и место,и действия,и имеется соучастник преступления. Действия адвоката, с одной стороны,вызовут у адекватного человека непонимание в принципе, как может повернуться язык оправдывать убийство,НО,С ДРУГОЙ СТОРОНЫ,здесь есть одно слово,которое для многих имеет самую важную роль в жизни:деньги. У адвоката есть клиент,неважно,какая у него история,плохая или хорошая,адвокат должен всеми путями вытащить клиента "сухим из воды". Обсуждать адвоката просто нет смысла,и так всем понятно,что он говорит аморальные вещи. Будем надеяться,что суд вынесет решение,которое будет нести суровое реальное наказание!
Гость
28 ноября 2014, 12:28
Нормальный адвокат должен доказывать свой суперпрофессонализм не аморальными разговорами, а правомерными действиями, направленными на снятие вины и ее облегчения со своего подзащитного. А здесь простите, ....., ну что ж , увы для кого то деньги не пахнут.
Гость
28 ноября 2014, 13:45
Гость
28 ноября 2014, 12:28
Нормальный адвокат должен доказывать свой суперпрофессонализм не аморальными разговорами, а правомерными действиями, направленными на снятие вины и ее облегчения со своего подзащитного. А здесь простите, ....., ну что ж , увы для кого то деньги не пахнут.
Ну кому же, как не нам судить со своего дивана, кто профессионал, а кто нет и какой адвокат нормальный, какой нет.
Гость
28 ноября 2014, 14:48
Юлия, у адвоката не только деньги в уме, но и карьера и рост профессионального уровня. Профессиональный азарт, если хотите. А поводу доказательств и их достоверности может говорить только следователь, который их собирал, а затем суд. Вы имеете отношение к этим структурам и к этому делу?
Гость
28 ноября 2014, 11:53
лучше бы его отпустили! с ним бы уже давно расправились так же как он с Леной!
Гость
29 ноября 2014, 02:25
Вы? Вместо них в тюрьму хотите? Вот прям не понимаю когда такое пишут, здоровый мозг взрослого человека такое писать н будет.
Гость
28 ноября 2014, 11:49
а я считаю что она сама виновата и тем более часто сама дома не была так что вина всех тут
Гость
28 ноября 2014, 12:36
нуда нуда, "упала сама на нож и так двеннадцать раз подряд"
Гость
28 ноября 2014, 13:27
Гость
28 ноября 2014, 12:36
нуда нуда, "упала сама на нож и так двеннадцать раз подряд"
Если он употреблял запрещенные вещества, зачем бедная девочка стала с ним встречаться? Для молодежи, увы, сейчас это норма... Никто не думает, что даже легкие наркотики нарушают не только мозговую деятельность, но и психику напрочь.... Если бы можно было время вернуть... А другим молоденьким девушкам очень горький и яркий пример- держитесь от таких парней подальше!
Гость
28 ноября 2014, 17:05
Гость
28 ноября 2014, 13:27
Если он употреблял запрещенные вещества, зачем бедная девочка стала с ним встречаться? Для молодежи, увы, сейчас это норма... Никто не думает, что даже легкие наркотики нарушают не только мозговую деятельность, но и психику напрочь.... Если бы можно было время вернуть... А другим молоденьким девушкам очень горький и яркий пример- держитесь от таких парней подальше!
ага. вообще сидите дома. нечего по улицам шляться.
Гость
28 ноября 2014, 11:44
По 17 лет строгого - волю закалять и ...
Гость
28 ноября 2014, 11:42
Развели тему. Сколько до этого людей гибло в Челябинске. А тут распиарились, как-будто Майкла Джексона потеряли.
Гость
28 ноября 2014, 14:58
А с чего-бы нам за педофилов переживать...
Гость
28 ноября 2014, 11:39
Нет жалости. И понимания того, что "адвокат обязан.." - тоже нет. Я - в данном случае за смертную казнь. Жалко только , что такие убогие "вышли" парни... И жалко, что не было на их пути случайности, чтобы им помешала совершить преступление. Девушку жалко - страшно то, что она ему верила, а он так...
Гость
28 ноября 2014, 11:53
а девки всегда ведутся на плохих парней
Гость
28 ноября 2014, 11:38
Согласна с Татьяной, цитирую: "А родителей Лены он пожалел? Они неделю жили прислушиваясь к каждому шороху, наверное. А сейчас холодными зимними долгими тёмными вечерами каково им? Я посторонний человек каждый день думаю об этом". Мы с дочкой следили всю недели, как искали Лену, а когда узнали, что ее убили, мы разревелись. Только пожизненно . Прости, Господи.
Гость
28 ноября 2014, 14:44
Ирина, присоединяйтесь к Танюшке! Её ожидает увеселительная поездка в реабилитационный центр.
Гость
28 ноября 2014, 14:56
Да, мне тоже когда дочь сказала, то очень не хотелось в это верить, до сих пор тяжело вспоминать
Гость
28 ноября 2014, 17:22
Гость
28 ноября 2014, 14:44
Ирина, присоединяйтесь к Танюшке! Её ожидает увеселительная поездка в реабилитационный центр.
Гоша, иди в другом месте повеселись
Гость
28 ноября 2014, 11:35
да пожизненно их обоих надо сажать.... смотрите ка, почувствовали себя богами. Судьбы они решают чужие...
Гость
28 ноября 2014, 11:29
ВИЖУ ТРОЛЛИ данного сайта опять бьются в истерике.........
Гость
28 ноября 2014, 15:05
галлюцинации? а курил чего?
Гость
28 ноября 2014, 11:24
надо товарищам адвоката государственного, знаю очень "хорошую" тройную вышку своей защитой может сделать...
Гость
28 ноября 2014, 11:20
Интересно если бы Елена Патрушева была дочерью этого адвоката, он бы стал защищать этого гаденыша.
Гость
28 ноября 2014, 12:03
Нет, не стал бы. Он был бы потерпевшим по этому делу.
Гость
28 ноября 2014, 12:11
Не стал, но посоветовал бы хорошего адвоката.
Гость
28 ноября 2014, 11:13
даже страшно подумать какой он выйдет через 20 лет...
Гость
28 ноября 2014, 11:53
Интересно, и какой по Вашему представлению ? Опущенный
Гость
28 ноября 2014, 11:58
Да не выйдет он. И слава Богу.
Гость
28 ноября 2014, 13:23
Гость
28 ноября 2014, 11:58
Да не выйдет он. И слава Богу.
Выйдет. Лет через 7 по УДО. За примерное поведение. Как многие. Статья у него для "местных" нормальная. Просто потискают немного молодого. А выйдет он еще более злым... И еще услышим о нем....
Гость
28 ноября 2014, 11:12
Зря не отпустили, на воле он быстрее бы отправился следом за школьницей.
Гость
28 ноября 2014, 11:11
Почему ему на месте учебы пишут такую положительную характеристику? Судя по его заявлениям в инете во время поиска девушки, по выступлению в программе на канале нтв, он далеко не такой, каким его описывают педагоги, почему не написали что он циничный, не уважает других людей? Неужели им самим не противно облегчать ему участь? Работаю в школе, был случай, учительница всегда выгораживала своего ученика, который был неблагополучным, то изобьет кого, то украдет мелочь. Но однажды он избил ее внука, так уж получилось, он не знал кто тот парень, требовал долг отдать и отправил в больницу внучка своей защитницы. Естесственно, он не получил хорошей характеристики. Так и тут преподы колледжа, нормально характеризовать положительно, когда его фото, в целом поведение по отзывам его знакомых не совсем такое хорошее, спокойное и допропорядочное?
Гость
28 ноября 2014, 12:38
Вряд ли он перед педагогами что-либо эдакое вытворял.
Гость
28 ноября 2014, 14:22
Гость
28 ноября 2014, 12:38
Вряд ли он перед педагогами что-либо эдакое вытворял.
Педагоги почти всегда положительные характеристики пишут, чтобы статистику свою не портить.
Гость
28 ноября 2014, 15:45
Гость
28 ноября 2014, 14:22
Педагоги почти всегда положительные характеристики пишут, чтобы статистику свою не портить.
Это чтобы я не возвращался к педагогам, т.к. ВСЁ в жизни возвращается.
Гость
28 ноября 2014, 11:10
А,интересно.а кто у них родители,чем занимаются,откуда такой результат их воспитания.
196425835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2014, 11:20
В однлклассниках наберите Наталья Планкова-огонь дама, похоже!
Гость
28 ноября 2014, 17:51
В том и дело, что самые обычные люди. наверно, большой интерес к событиям обусловлен 2 вещами: 1 - пропала симпатичная девчонка, и нашлось много отзывчивых людей, которые надеялись ее найти живой и невредимой, к сожалению, не получилось, а 2, если не знать о случившемся, внешне это совершенно обычный парень приятной наружности, вежливый и скромный, с голубыми глазами и юношеским румянцем, т.е. человек вообще внешне не похожий на расхожие представления общества о внешности убийц, и семья такая же, как многие, ну без отца, но ведь это не редкость, поэтому шок в массах от неожиданности и неугасающий интерес
Гость
28 ноября 2014, 11:09
Мне тоже кажется, что часть кары адвокат берёт на себя. Жизнь такая штука...
Гость
28 ноября 2014, 14:51
верное замечание, облегчая жизнь убийце, берёт часть его вины на себя, за деньги естественно, но всё деньгами не измерить, и всё возвращается
Гость
28 ноября 2014, 15:44
Гость
28 ноября 2014, 14:51
верное замечание, облегчая жизнь убийце, берёт часть его вины на себя, за деньги естественно, но всё деньгами не измерить, и всё возвращается
Вера! Таня! Какая такая штука - жизнь?! Рассказали бы кому что из адвокатов вернулось, а то пугаете - к вам и возвращается ваши страхи и однообразные мысли.
Гость
28 ноября 2014, 16:56
Гость
28 ноября 2014, 15:44
Вера! Таня! Какая такая штука - жизнь?! Рассказали бы кому что из адвокатов вернулось, а то пугаете - к вам и возвращается ваши страхи и однообразные мысли.
Какой вы пугливый однако, мы за жизнь рассуждаем, а вы сразу -пугаете! ещё и про страхи рассказывате - вот уж точно однообразные у вас мысли, меняйте их пока не поздно, а что касается адвокатов, то не надо понимать всё в буквальнном смысле - у них ведь и дети есть и внуки будут, быть может
Гость
28 ноября 2014, 11:04
снится Лена ему и дальше будет сниться, пока у него крышу не снесет...
Гость
28 ноября 2014, 11:55
ах он еще и спит?
Гость
28 ноября 2014, 11:03
Сводные (!) братья одногодки!Удивительный факт)))
Гость
28 ноября 2014, 11:25
Что удивительного? Найдите уже определение "сводный брат/сестра" и выучите наизусть.
asiat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2014, 11:50
Сводные это не те что вы думаете. Вы подумали об единокровных. У этих родители разные.
Гость
28 ноября 2014, 11:02
Вспомнилось крылатое - Онижедети))
Сергей216541

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2014, 11:02
Да пусть его отпустят под домашний арест, а лучше под подписку!!!! Я думаю в этом смысл работы адвоката и заключается. Наверно с ним на воле многие хотят пообщаться!!!! Для него тюрма, сейчас, самое безопасное место!!!!
Гость
28 ноября 2014, 11:14
Точно!!!
Гость