ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
28 ноя 2014 в 15:34

Очень познавательно. Спасибо за выпуск!

Гость
28 ноя 2014 в 18:00

Спаси БО

Ольга
28 ноя 2014 в 19:09

Георгий, большое спасибо за очередную интересную передачу! Глядя на старые фотографии, очень захотелось узнать побольше обо всех соборах дореволюционного Челябинска. Возможно, я пропустила, и такая передача уже была? Помню только сюжет об Одигитриевском монастыре. Удачи Вам и новых интересных тем на радость любителям истории!

Гость
28 ноя 2014 в 19:36

Спасибо

Эдуард
28 ноя 2014 в 19:38

Спасибо, Георгий! Очень интересно.

Михаил
28 ноя 2014 в 20:05

спасибо, познавательно!

Гость
28 ноя 2014 в 20:48

Спасибо!

Удивляюсь, право слово, этому человеку (Георгию), откуда же он черпает всю информацию о Челябинске ? Сам я коренной житель и до недавнего времени считал, что о Челябе знаю почти всё.... Так вот, Георгий, на корню разрушил мои утверждения. За что Спасибо ему Огромное !

Марат
29 ноя 2014 в 19:48

Георгий, спасибо. У Вас отличные видеоролики и радио-передача, я покупал в Инпро диски с выпусками "Любителя истории", то там ведь только малая часть передач. Поэтому у меня к Вам такое предложение: нельзя ли выложить в свободный доступ архивы передач "Любитель истории", чтобы они продолжали жить, а не просто так лежали.

29 ноя 2014 в 21:09

Георгий- Герой нашего времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо!

Вячеслав
30 ноя 2014 в 17:47

Георгий БОЛЬШОЕ спасибо за интересную передачу,было бы ещё интереснее по возможности с фото .СПАСИБО!!!

Гость
30 ноя 2014 в 18:07

Георгий, большое спасибо за очередной урок.

Гость
30 ноя 2014 в 18:40

реально !пакажи тунели челябы !!!

Гость
30 ноя 2014 в 23:24

Интересно. И анимация в тему. Только очень коротко.

Гость
1 дек 2014 в 11:16

Мы у себя в Челгу, смотрим эти передачи и смеёмся!

Катя
1 дек 2014 в 13:07

Добрый день, Георгий, а где еще можно посмотреть передачи о истории Челябинска? Спасибо вам большое, очень интересно и познавательно!

Тренер
2 дек 2014 в 23:34

Спасибо большое! Очень интересно. Хотелось бы увидеть выпуск о малых реках Челябинска (Челябка, Игуменка, Колупаевка, Чикинка и др.)

2 дек 2014 в 23:56

Здраствйте Георгий,очень нравиться ваша передача,хотел бы вас попросить найти информацию о нашем первом озере,слышал от своей бабушки что на этом месте когда то находилась деревня,но когда она исчезла и куда делась не знаем до сих пор очень хотелось бы знать что было

3 дек 2014 в 08:45

оружейная мастерская находилась в районе мясной площади рядом с магазином художественных произведений на Кировке около перекрестка улиц К.Маркса и Кирова, существовала примерно до 1970 г., Пушкинский сквер в советские годы прозванный "Париж" наверное помнят многие - там были тополиные и липовые аллеи, был буфет который очень пользовался популярность у определенной категории граждан, круглый фонтан. В советские годы деревья повырубали, снесли все здания и фонтан, сделали автобусную станцию которая позже переехала на центральный рынок,

3 дек 2014 в 13:17

Благодарю, за столь познавательную историческую информацию. Очень интересно знать про свой город что-то новое о старом и былом....!!!!

Ольга П.
3 дек 2014 в 23:16

Добрый вечер!!! Очень хочется узнать историю про концертный зал имени " С. С. Прокофьева " и прилегающем к нему доме. Нигде информацию не могу найти. Заранее спасибо. Ваши программы вдохновляют.

Николай краевед
4 дек 2014 в 10:47

Насколько не интересные передачи, у любителя! Вот "Черта города", вот это передача!

Гость
5 дек 2014 в 17:18

Георгий, немного глупый вопрос, но все же... Вы не можете договориться с администрацией портала о блокировке тех чудаков (или хотя бы о удалении их комментариев), которые пишут под именем "Георгий Никитюк", тем самым пороча Вашу честь и достоинство?

Гость
7 дек 2014 в 10:09

а мне понравился соборчик на месте театра оперы, жаль не рассказали как и кто его строил и как его снесли, когда, при каких обстоятельствах, было бы намного интереснее, добавило бы в сюжет живости и эмоциональной динамики

Елена историк
8 дек 2014 в 08:38

Никитюк, вы когда начнете вдумываться в факты? То, что вы здесь преподносите, информация для детей, взятая с интернета! Перестаньте, людям морочить голову!

Павел
8 дек 2014 в 12:33

Георгий, спасибо огромное, что Вы правильно восприняли наши пожелания по построению своей передачи!
Чувствуется обратная связь со зрителем. Спасибо за Вашу чуткость. С уважением.

30 дек 2014 в 22:13

Очень интересно, спасибо!

14 фев 2016 в 15:07

Большое спасибо! Странно, что не отмечена Сенная площадь, которая была на месте сегодняшнего Торгового центра.