ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

28 ноя 2014 в 17:36

Я бы за своего ребенка сама ей по башке настучала..без суда и следствия..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 17:38

Отделается небольшим штрафом да и всё! Первый день живём штоли..

Гость
28 ноя 2014 в 17:39

Видимо, ее заключили бы под стражу, если б она ребенку тяжелые телесные повреждения нанесла. А тут видите ли так - подергала, по голове побила. Видимо, у судьи детей нет и ему пофиг.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2014 в 17:44

В добрый путь "Мери Поппинс", продолжайте в том же духе. А некоторых матерей за воспитание детей ремнем сажают или материнства лишают, но то своих воспитываешь. Здесь чужому психику сломала и ничего, гуляй, Вася.

Гость
28 ноя 2014 в 17:50

Она ему на 22 секунде чётко в голову кулаком заехала. Это как ваще?

Гость
28 ноя 2014 в 17:57

типичная челябинская баба...что все возмущаются..вы "шоры"-то снимите, каждая вторая баба в Челябе, а обосоливо, если она начальница торговиков или фармпредставителей..такая же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 17:59

Ну, вылитая моя начальница Оксанка! Хряс, по морде!

ОТВЕТИТЬ
Кеша
28 ноя 2014 в 18:05

Наш суд самый гуманный суд в мире. Остаётся этой няне ещё медаль дать.

28 ноя 2014 в 18:08

Что-то не слишком ли жестко?

Гость
28 ноя 2014 в 19:18

нуу "истязания малыша" положим не было...

ОТВЕТИТЬ
Соль
28 ноя 2014 в 19:22

"вопиющий инцидент произошел в челябинской семье на прошлой неделе"
когда??

Пелевин
28 ноя 2014 в 20:07

Антирусский заговор, безусловно, существует – проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России.

28 ноя 2014 в 20:11

свинтит - как пить дать свинтит

Гость
28 ноя 2014 в 20:21

Не понимаю почему отец девочки до сих пор в темном переулке ноги не переломал этой ***?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 20:34

за что ее сажать то? лет 20 назад в детском саду все няни такие были, родителям урок- заниматься таким маленьким ребенком надо самим а не няню нанимать, отдайте в детдом тогда сразу раз он вам так нужен. Оставьте няню в покое, ребенка кормила, поила, гулять водила, спать укладывала, ну а то что она злая- так и мамаши такие есть, это правда, и никто их что то не сажает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 21:03

родители сами виноваты, нечего доверять своих детей каким-то няням, что думали она с ним так же как мать будет обращаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 21:18

Ужас..Куда катимся!!! таких людей сажать надо,это у ребенка теперь психологическая травма на всю оставшуюся жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 21:19

Да уж пережить такое, видеть как твоего ребенка бьет и при этом получает деньги?! ? Это ужас!!! Папаша что ж сплоховал, забрал ключи, впустил дверки прикрыл, включил видио, и так же по ее морде на стучал, по квартире по швырял, да на балкон голышом!!! Вот бы запомнилось ей! Этой ***! Я б просто так не выпустила! За своих детей порву любого!!!

ОТВЕТИТЬ
888
28 ноя 2014 в 21:30

Да оставьте вы тетку в покое, она сама себя наказала, город у нас маленький, суровые челябинцы и такпроходу не дадут! Виновата, спору нет...

Гость
28 ноя 2014 в 21:39

Люди вы что такое пишите!!! Как можно бить ребенка родной или чужой нет разницы! !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2014 в 22:14

изгоем в городе нужно сделать.. ну и голышом по городу по гонять зимой

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2014 в 22:40

Вот ***!!! как же так можно ребёнка обидеть беззащитного!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 23:29

Налицо грубое обращение, но не истязание. Странно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2014 в 00:09

Яна держись!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2014 в 09:46

что значит "оставьте тетку в покое"????? ... бедный малыш столько ... натерпелся за непродолжительное время, а вы предлагаете "оставить тетку в покое"!! да, город у нас большой, но этот случай в памяти у горожан будет до очередного местного скандала!!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2014 в 11:56

Уголовное дело возбудили на удивление быстро. Обычно это не так просто для"простых смертных".

Гость
29 ноя 2014 в 12:10

Да оставьте уж теху в покое она уж по сути и так прославилась и свое получила, виновата спору нет , но не истязание а грубое обращение, в колониях и сизо и без нее есть кому присесть, хватит уже кудахтанья " а яб ей ноги руки" ну сами бы отправились на поселение с такими советами

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2014 в 18:03

ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЕКА. Тётка еле ходит, ну ,конечно. она очень опасна для общества! Преступники настоящие на свободе гуляют, а тут вцепились мёртвой хваткой. Она уже итак сполна наказана. Даже волки не грызут слабых. Всем бы только хлеба и зрелищ . Что-то переусердствовали с наказанием. Противно всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2014 в 18:08

А У НАС ДЕТИ АЛКОГОЛИКОВ ВСЕМ ДО ФОНАРЯ.

бабушка
29 ноя 2014 в 18:47

да................

ОТВЕТИТЬ
Рафкат Кызылдурович
29 ноя 2014 в 19:29

Как можно отдавать ребёнка няне, да ещё выбранной по интернету?

Гость
29 ноя 2014 в 20:34

Нянька кого-то убила? НЕТ! Нанесла тяжкие телесные? НЕТ! Ограбила? Изнасиловала? Покалечила??? Ну нет же, нет! А такая видимость, что "ДА" и всё сразу. Посмотрите на Видео после суда- она еле плетётся. В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ обществе не бьют лежачих! Строите тут планы мести-"руки, ноги ей..."Вы ДОБРО кому-то в своей жизни сделали? Помогли кому-то, спасли, обогрели? Сомневаюсь. Сидите тут "кудахчете". Нянька уже получила хороший урок на всю оставшуюся жизнь. Так нет же, её надо "добить и уничтожить". Люди, куда катимся в своей злости?

ОТВЕТИТЬ
Любовь
29 ноя 2014 в 22:36

Во-первых, камера записала только один, ОДИН день! ее общения с ребенком. можно предположить что было подобное или несколько хуже, или несколько лучше в другие дни, но чтобы у ребенка вызвать истерический рефлекс на человека, особенно женщину, нужно очень постараться.И это , видимо, старалась неплохо.(это к коментарию, что истязания не было)

ОТВЕТИТЬ
Любовь
29 ноя 2014 в 22:37

Во-вторых, даже бросив на диван ребенка с такой высоты и так, как это сделала она, можно получить в результате вывих или подвывих шейных позвонков, который могут сразу не заметить, пока не начнутся головные боли или падение зрения от повышения внутричерепного давления в следствие нарушенного оттока ликвора.
В-третьих, НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ ЧЕЛЯБИНСКА(Кошелева Татьяна Ивановна
Председатель правления Челябинского Губернского Родительского Комитета) или в Ассоциацию Родительских комитетов и сообществ России (АРКС) http://arks2.nichost.ru/ с заявление о помощи в данном деле.
В-четвертых, нужно написать открытое обращение к Президенту ВВ Путину (и закрытое тоже-написать) и Уполномоченному по правам ребенка при Президенте П.Астахову (но это делать после консультации с АРКС)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 15:44

Господа, займитесь делом! Хватит травить немощную зашуганную тетку. Настоящие преступники гуляют, а тут ... смотреть противно."ЧИКАТИЛУ" нашли. Криминальную хронику откройте- ...убил...покалечил...задушил... Вот их надо по всей строгости. А тут что?

Гость
4 дек 2014 в 04:36

Детей рожаете для себя, люди! А значит воспитание на вас. И не нужно перекладывает на других. Чужая тётя она и есть чужая. До родителей будет уроком.