RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

747мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Новый учебный центр начал работу в челябинском автомобильном училище

Новый учебный центр начал работу в челябинском автомобильном училище

На площадях бывшего Челябинского военного автомобильного института начал работу передислоцированный из Омска учебный центр по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы. В 12 часов в понедельник, 1 декабря, на строевом плацу центра состоится торжественный митинг, посвященный началу зимнего периода обучения, сообщили в пресс-службе губернатора со ссылкой на начальника учебного центра Виталя Чернышова.

Как информировал Chelyabinsk.ru, информацию о создании на площадях ЧВВАИ учебного центра официально подтвердили летом этого года в командовании Центрального военного округа (ЦВО), тогда же на территории военного вуза начались восстановительные работы.

В 2009 г. Челябинское высшее военное автомобильное командно-инженерное училище было признано лучшим военно-учебным заведением в системе главного автобронетанкового управления Минобороны РФ. 1 октября приказом министра обороны от 20 июля 2010 г. №990 ЧВВАКИУ ликвидировано. В 2014 г. выпускники училища сняли ролик о том, во что превратилась территория института.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления