4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
1 дек 2014 в 11:08

Молодцы!

Майя
1 дек 2014 в 11:26

Молодцы! Люди, помните! Рядом с нами работают прекрасные отзывчивые люди, готовые прийти на помощь! Спасибо родителям за то, что вырастили таких достойных сыновей!

Гость
1 дек 2014 в 11:35

Инспекторы молодцы, а вот действия скорой помощи вызывают вопрос... Какой от нее толк, если они даже вынести больного не могут?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2014 в 11:40

была антологичная ситуация . бегал по двору просил помочь . люди убегали .

горожанка
1 дек 2014 в 11:40

молодцы ребята,а соседям -позор ! нелюди какие то вокруг живут...

Гость
1 дек 2014 в 11:47

Молодцы!
А я тоже два раза помогал людей в скорую спускать, где моя медаль?)))

Гость
1 дек 2014 в 11:54

соседям - позор, сами можете оказаться в такой ситуации и тогда сработает "закон бумеранга"... будьте милосердными...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 11:59

Молодцы, ребята!

людмила
1 дек 2014 в 12:05

Слава Богу, наконец-то стали чаще сообщать о наших героях, которые живут рядом с нами. Повторюсь,жить хочется. Спасибо ,ребята. Спасибо родителям! Молодцы!

Дружный двор
1 дек 2014 в 12:20

Ужасные у вас соседи ребята. У нас двор из 5 этажек, знаем друг друга от и до, кто живет в каждой квартире. Все здороваемся, помогали и больных таких выносить.
Вы общайтесь друг с другом, а то небось сами морду ворочите друг от друга

Гость
1 дек 2014 в 12:21

у нас тоже была ситуация,у мамы инсульт в 5 утра,на скорой приехали 2 девушки,водитель не в счёт,отцу соседи не открыли,как-бы все спали,время было уже 6-00,скорая уехала,сказали ищите людей,вызывайте опять скорую,пока я добралась, родственники подтянулись,время ушло,если бы вовремя отвезли,было бы лучше,а так почти не откачали,хоть бы со скорой подсказали что МЧС можно вызвать,а то умотали,вот врачи

ОТВЕТИТЬ
татьяна
1 дек 2014 в 12:24

Молодцы, огромное спасибо !!!!!!!!!!!

1 дек 2014 в 12:39

человек человеку волк! у нас сейчас всем на всех наплевать, лишь бы мне хорошо было. если ко мне прибежит сосед, который ставит свой г...нотаз около подьезда так, что жена с ребёнком с коляской пройти не может, который на на просьбы парковаться по другому не реагирует, я его пошлю.... от всей души
уважайте окружающих вас и вам воздатся

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 12:56

ребята молодцы, побольше бы таких людей и новостей!

Гость
1 дек 2014 в 12:59

Молодцы ребята! Гордимся Вами!

Гость
1 дек 2014 в 13:00

Парни молодцы! Сотрудникам МВД, вот на таких нужно равняться. Тогда и народ к стражам порядка с уважением начнет относиться.

Матушкин Брединский..
1 дек 2014 в 13:15

В селах и деревнях все готовы помогать. Были недавно в селе, умерла бабушка. Родни нету, так бесплатно отпели в церкви, все собрали и как и положено похоронили, даже памятник поставили и оградку. Просто бизнесмены они же понимают все свои, выделили по 25000 р. и все денег даже на иные обряды осталось. Зато в селе нет стукачей и все левым бизнесом, рядом казахия, но нет выдач ФСБ ФПС никого. А Полицаи наши сами боясь народа тихо живут, ведь и дом сгореть может и прибить ночью могут, тоже слепы и глухие.

Гостья
1 дек 2014 в 13:49

Это не подвиг. Это обычная житейская ситуация. В таком деле каждый должен помочь, а уж стражи порядка - тем более.
Если уж такую помощь считать подвигом...???...

ОТВЕТИТЬ
Егор Петров
1 дек 2014 в 16:50

Андрюхе Малюкову респект и уважуха! В нашем ВУЗе он всегда был нормальным классным пацаном!

Спасибо, Ребята, за человечность. Вашим родителям отдельное спасибо

Гостья
1 дек 2014 в 18:23

Очень уважаю мальчиков ДПС, еще после апрельского снегопада, когда они толкали буксовавшие машины и очень адекватно регулировали движение. А тут вообще молодцы!

Фото пользователя
1 дек 2014 в 21:38

Реально, ребята - молоды!!!