ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Идите в перемену и посмотрите что дети делают за школой!!!! И вопросы сами отпадут сами собой....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 11:04

есть распостранители и в других школах, сын знакомой рассказывал, что у них в школе продают, но все боятся заявлять, т. к. им учится надо дальше. Вот и молчат дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 11:20

Школа лишь место, где наши с вами дети находятся большую часть времени (некоторые по доброй воле, другие по принуждению, третьи - еще не определились). Ищите причину в себе, а не в помещении, где это все происходит.

Кстати, зря родители выкинули коробок с зельем. Иди теперь, доказывай!

Гость
4 дек 2014 в 12:36

Я думаю, что руководство и весь коллектив лицея делает достаточно для наших детей нужных мероприятий. Не сомневаюсь, что и в данной ситуации будет принято грамотное решение. Совет отцов лицея уже сегодня.Обвинять администрацию нет смысла. Образование здесь качественное, не сравнить с обычными школами, да и в формировании воспитания вносят свою лепту. А что вы делаете для своего ребёнка?

4 дек 2014 в 14:11

я в ужасе ! в садике-то проблемы с поведением (не слушается воспитателей), а в школе что будет ?!?!??
почитаешь комментарии к таким вот новостям и жутко становится !

Гость
4 дек 2014 в 15:22

Да проблема очень серьезная тут дело даже не в статусе школы. Но посмотрите сюжет не вызывает доверия заявитель, на мой взгляд много не договаривает, лукавит, как говорят путается в показаниях.
Лично с ним не знаком, но почитал коментарии......

гость
4 дек 2014 в 17:25

покажите хоть одну школу, где эту дрянь не курят.
просто хоть один из родителей решил поднять эту тему.
может быть, сейчас начнется волна и наркоконтролю придется хоть что то делать для галочки.

4 дек 2014 в 19:54

РОДИТЕЛИ МОЛОДЦЫ!!! Низкий им поклон!
Остальным выдержать все что будет!

4 дек 2014 в 20:07

Вот только на родителей не надо все вешать!
Свою ответственность директор школы должна нести, а не обвинять родителей в том, что творится в ее школе

ОТВЕТИТЬ
Морковкина
4 дек 2014 в 22:23

Люди умирают и сходят с ума ПАЧКАМИ. Пока ВСЕ МОЛЧАТ сохраняя о себе доброе мнение, она, НАРКОМАНИЯ пожирает детей и взрослых КАК РАК!!
Это не насморк, это не лечится, хватит сказок. Осознайте масштаб проблемы... Прекратите быть глупыми обывателями. Спайс курит каждый 4й!!! "Кабинетные верхушки" наплевали на всех, а простой народ думает, что все само собой пройдет... Глупые!!! ВЫ не понимаете, что происходит! ВЫ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ, что такое СПАЙС...

ОТВЕТИТЬ
Антон
5 дек 2014 в 12:34

группу в контакте можно восстановить по запросу прокуратуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2014 в 15:19

Не в первый раз...не в первый раз уже светится лицей №11

Гость
5 дек 2014 в 15:20

не в первый раз....не в первый раз уже лицей №11

7 дек 2014 в 02:02

Дети должны расплачиваться за грехи своих родителей! А у Самокатова за плечами очень много грехов.

Гость
7 дек 2014 в 23:23

Да, пусть обкуриваются и нюхают что хотят) меньше идиотов на свете станет! Нормальные дети точно не станут заниматься всякой хренью, т.к., родители контролируют и общаются с ними дома.