А ГДЕ ПРАВОЗАЩИТНИКИ ЩУРЫ, ТРУФАНОВЫ, ПРИХОДКИНЫ????????? НА зоне они таких всегда защищают!!!!!!
Гость
3 декабря 2014, 16:17
"Сериков ранее пять раз судим: за кражи, умышленное причинения тяжкого вреда здоровью и изнасилование."
И с этим мать оставляла на ночь свою девочку?!??!
Всегда диву даюсь, что дочери рассказывают матерям о насилии со стороны отчима, а мамаша не верит родной дочери, лишь бы "мужика" не потерять.
Гость
3 декабря 2014, 17:10
Я тоже не понимаю таких матерей, успокаивая своё чадо "он же любя, по-отцовски, да тебе показалось". А узнав беременность - потом самой скрывать это. ПОЗОР !!! Где материнские чувства и инстинкты, защищать своё дитя до смерти??
Гость
4 декабря 2014, 08:49
Гость
3 декабря 2014, 17:10
Я тоже не понимаю таких матерей, успокаивая своё чадо "он же любя, по-отцовски, да тебе показалось". А узнав беременность - потом самой скрывать это. ПОЗОР !!! Где материнские чувства и инстинкты, защищать своё дитя до смерти??
угрозы жизни вроде ни у кого не было
Гость
3 декабря 2014, 14:36
ЧЕМУ ВЫ УДИВЛЯЕТЕСЬ???????? В ДЕРЕВНЯХ ТАК ПРИНЯТА ДАЖЕ МОГУ СКАЗАТЬ,ТО ЧТО ЕМУ 30 ЛЕТ А ЕЙ 15 ЭТО У НИХ НОРМАЛЬНО,А РАССКАЗАТЬ ОНИ БОЯТЬСЯ КОМУ ЛИБО,В ДЕРЕВНИ ЖЕ ЕЩЕ СТАРЫЙ ВЕК
Гость
3 декабря 2014, 14:27
да как вы читаете то? между строк? ребенок УЖЕ оставлен в роддоме этой девочкой.
Гость
3 декабря 2014, 14:08
Можно отдать ребенка в дом малютки, но не отказываться от него, его же можно забрать потом или пусть мама девочки воспитывает, надо же было найти такого себе мужчину и в дом привести, зачем?
Гость
3 декабря 2014, 13:54
Джульетте было 14 лет, и мама объясняла ей, что засиделась она в девках.
Гость
3 декабря 2014, 13:42
зачем?скажите мне зачем?зачем, зная что он псих ненормальный судимый ранее за изнасилование, было оставлять свою 14 летнюю дочь вместе в одной квартире!!
Гость
3 декабря 2014, 13:22
нужно сдать ребенка в дет .дом. Иначе жить этой несчастной девочке си воспитывать урода. всю жизнь сломали. А самой, как закончит школу бежать в челябинск, учится, жить в общежитии, работать и попытаться жить самой, без этих моральных уродов, один насиловал, две взрослые прикрывали.
Гость
3 декабря 2014, 13:49
А малыш здесь причем?
Гость
3 декабря 2014, 15:48
Гость
3 декабря 2014, 13:49
А малыш здесь причем?
ни при чем ,но не сможет девочка в 14 лет это понять ,будет постоянным напоминанием, а мать и бабушка покрывающие насильника , это вообще без комментариев .
Гость
3 декабря 2014, 13:06
Не клевещите : наши женщины самые УМНЫЕ В МИРЕ.. У нас работают ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ .... Мы самая БОГАТАЯ СТРАНА В МИРЕ ..... И вообще КРЫМ ----- НАШ и СКОРО бензин и бакс по 70 ))))
Гость
3 декабря 2014, 13:05
А какие-то доказательства, кроме слов девочки есть ? может мужик то и не при чем.
Гость
3 декабря 2014, 14:00
Ну наверное без вас догадаются экспертизу провести и выяснить чей ребёнок! Уркаган девчёнке жизнь сломал и всё равно найдётся заступничеГ.
Ну, если по доброй воле, то это другая, но тоже статья
Гость
3 декабря 2014, 12:34
А его младший брат входит в восмерку Челябинских маньяков, хороша ж семейка http://stengazeta74.narod.ru/index/0-15 "Кровавый мальчик"
Гость
3 декабря 2014, 14:09
Вот нашим гуманистам-либерастам подобные списки нужно в принудительном порядке читать перед сном, может тогда у них реально глаза раскроются! А то защищают этих......
Гость
3 декабря 2014, 17:16
Гость
3 декабря 2014, 14:09
Вот нашим гуманистам-либерастам подобные списки нужно в принудительном порядке читать перед сном, может тогда у них реально глаза раскроются! А то защищают этих......
Кто же Вас в жизни так обидел, что вы выбрали такое имя, как Волк?
Гость
3 декабря 2014, 21:30
Гость
3 декабря 2014, 17:16
Кто же Вас в жизни так обидел, что вы выбрали такое имя, как Волк?
А когда Вас раскулачат вот тогда и поговорим
Гость
3 декабря 2014, 12:32
Это ППЦ, товарищи!!! Мать девочки сама неадекватная что ли, жить с мужиком с пятью судимостями, в том числе за изнасилование и умышленное причинение вреда здоровью!!!!! Тем более что у нее дочь подросток! Совсем за свою жизнь не боится что ли! За себя не боится, так о безопасности дочери то надо думать!!! Вообще как можно оставлять детей с неродными отцами, когда сплошь и рядом изнасилования и издевательства над приемными детьми!!! Сама то вот не пострадала, а ребенку жизнь перевернули...слов нет, скрывали еще это!!! Бабушку тоже наверно насиловал, раз даже она! молчала!!! Я просто в шоке от тупизны некоторых женщин. Для чего она с ним жила мне непонятно.
Гость
3 декабря 2014, 13:06
А для чего живут женщины с мужиками ?
Гость
3 декабря 2014, 14:12
Гость
3 декабря 2014, 13:06
А для чего живут женщины с мужиками ?
Я понимаю когда с нормальными мужиками, а вот с такими мне непонятно. Что движет женщиной, которая приводит в дом насильника, который запросто умышленно может причинить тяжкий вред здоровью, да мало ли что ему взбредет в голову, если он это уже делал, да он также запросто может и ее побить и сделать калекой, или вообще убить, также и ребенка. Да и пример ребенку все же должны подавать приличные отцы, на которых ровняться можно, а этот какой пример может дать детям? И каково вообще ребенку жить и общаться среди сверстников, что у нее отчим уголовник со стажем? Это ненормально. И на такие семьи должны органы опеки и надзорные органы обращать особое внимание. Это мое мнение.
Гость
3 декабря 2014, 15:47
Гость
3 декабря 2014, 14:12
Я понимаю когда с нормальными мужиками, а вот с такими мне непонятно. Что движет женщиной, которая приводит в дом насильника, который запросто умышленно может причинить тяжкий вред здоровью, да мало ли что ему взбредет в голову, если он это уже делал, да он также запросто может и ее побить и сделать калекой, или вообще убить, также и ребенка. Да и пример ребенку все же должны подавать приличные отцы, на которых ровняться можно, а этот какой пример может дать детям? И каково вообще ребенку жить и общаться среди сверстников, что у нее отчим уголовник со стажем? Это ненормально. И на такие семьи должны органы опеки и надзорные органы обращать особое внимание. Это мое мнение.
все правильно говорите .
Гость
3 декабря 2014, 12:24
В стране по источникам 59% ВОРОВ в ЗАКОНЕ имели судимости за половые преступления.Поэтому ему нечего и не будет, после части по УДО приедет домой. Парню 13 лет за убийство после износа давали, так он уже через 6 лет дома, бригадир работал в лесоповале , отряд его планы давал и он помогал ломать мужланов.
Гость
3 декабря 2014, 12:19
История ужасная, а самое страшное - сколько ещё девочек терпят насилие от отчимов и молчат, потому, что боятся, ведь для мамаши главное хахаль, я таких называю, простите"слабые между ног" . У самой такая мама.
Безумно жаль рожденного ребеночка, который ни в чем не виноват и который так и не узнает, что такое мамина любовь, не сладко им в домах малютки, прям до слез.
Гость
3 декабря 2014, 12:41
А с чего Вы взяли, что ребенок в доме малютки?
Гость
3 декабря 2014, 15:15
Гость
3 декабря 2014, 12:41
А с чего Вы взяли, что ребенок в доме малютки?
читайте внимательно - отказалась от ребенка прямо в роддоме.
Гость
3 декабря 2014, 15:45
усыновят маленького
Гость
3 декабря 2014, 12:18
сложно понять, что может привлечь в 14-летнем ребенке, но когда забираю сына из школы, то некоторые ученицы выглядят на 25-30 лет
Гость
3 декабря 2014, 15:16
если вас не привлекают девушки, выглядящие на 25-30, то какие вас интересуют ? 40-45 ?
Гость
3 декабря 2014, 16:58
Что тут сложного? Уже не ребенок, но еще не тетенька. Вторичные признаки есть. Свежачок ни кем не тронутая. Кровь с молоком. В арабских странах вообще с 10 лет в жены берут. А вы все удивляетесь! Да почти каждый дядька мечтает о лолите, а с возрастом все сильнее и сильнее.
Гость
3 декабря 2014, 12:08
Вот это точно, с такими ... только Сталинские методы помогут!
Гость
3 декабря 2014, 13:50
сталинские методы помогают только в борьбе в несогласными
Гость
3 декабря 2014, 14:59
Гость
3 декабря 2014, 13:50
сталинские методы помогают только в борьбе в несогласными
Ага, много вы знаете. Говорю как член репрессированной семьи, которой вернули при том же Сталине всё до копейки, а чиновника виноватого в репрессиях расстреляли!
Гость
3 декабря 2014, 15:15
Гость
3 декабря 2014, 14:59
Ага, много вы знаете. Говорю как член репрессированной семьи, которой вернули при том же Сталине всё до копейки, а чиновника виноватого в репрессиях расстреляли!
Расскажите подробно, очень интересно. И фамилию чиновника не забудьте указать.
Гость
3 декабря 2014, 11:55
КАСТРИРОВАТЬ!!!
Гость
3 декабря 2014, 11:51
сожалею только обо одном: УЖ ОЧЕНЬ РАНО СТАЛИН ПОКИНУЛ НАС............. ДУМАЮ ВОПРОС БЫЛ БЫ РЕШЕН В ТЕЧЕНИИ 30 МИН НА ОКРАИНЕ КЫШТЫМА В ЛЕСНОМ МАССИВЕ
Гость
3 декабря 2014, 12:12
ВЫ ПЛОХО ЗНАЕТЕ ИСТОРИЮ, УВАЖАЕМЫЙ.
Гость
3 декабря 2014, 12:29
Гость
3 декабря 2014, 12:12
ВЫ ПЛОХО ЗНАЕТЕ ИСТОРИЮ, УВАЖАЕМЫЙ.
Скорее вы историю знаете только из современных, лживых учебников, написанных проплаченными людьми, которые покупают свои диссертации и воруют чужой материал(про воровство материала не по наслышке знаю, сам столкнулся, когда академик из Москвы включил в свой учебник задачи моей мамы, слово в слово, которые она писала на повышение категории до высшей, даже не спросив!)!!!
Гость
3 декабря 2014, 12:51
Гость
3 декабря 2014, 12:12
ВЫ ПЛОХО ЗНАЕТЕ ИСТОРИЮ, УВАЖАЕМЫЙ.
Ну ка, поведай.
Гостья.
Гость
3 декабря 2014, 11:38
Бабы дуры. Из мужиков готовы святым жертвовать - детьми своими. Девочку конечно очень жалко, а бабка пусть теперь ребенка воспитывает, помогает, грехи свои заглаживает. Бабы вообще по жизни все отбросы собирают, после руки заламывают. А страдают дети
Гость
3 декабря 2014, 12:47
Баба-то дуры, да. А вот почему из мужиков-недураков почти одни отбросы получаются..
Гость
3 декабря 2014, 11:35
господи,сколько же подонков ходит по земле. Девочку очень жаль. сломал ей жизнь практически. Маманя то зачем такого сожителя завела,экстрима не хватало????
Гость
3 декабря 2014, 11:17
Девочку жалко. А вообще в Кыштыме люди на столько злые и равнодушные, что не стоит удивляться.
Гость
3 декабря 2014, 11:12
А сколько ещё по России-матушке таких "простых, работящих людей", приютивших у себя зеков-насильников, дабы не быть в статусе одиночек...
Гость
3 декабря 2014, 11:02
да мать сама виновата захотелось крутости все почему то выбирают мужиков с криминальным прошлым и крутых вот и результат
Гость
3 декабря 2014, 11:38
Куда мир катится - уголовник это считается "круто"... Да не круто это, это тётки не хотят с ярлыком "разведенка" ходить, вот и подбирают всякую шваль. Вы что думаете каждой разведенной сорокалетней женщине с провинциального городка уготовлен принц на белом коне?! ...жаль семью, клеймо на всю жизнь...
Куда мир катится - уголовник это считается "круто"... Да не круто это, это тётки не хотят с ярлыком "разведенка" ходить, вот и подбирают всякую шваль. Вы что думаете каждой разведенной сорокалетней женщине с провинциального городка уготовлен принц на белом коне?! ...жаль семью, клеймо на всю жизнь...
Какое клеймо?
Гость
3 декабря 2014, 10:58
Не буду про всех говорить, НО. После развода я осталась с двумя дочками и сознательно отказалась от того что бы привести в дом чужого мужчину. Чужой мужчина - он все равно чужой!
Глупости. Во-первых, половина семей полных живут вместе для галочки - типа дети, не надо их травмировать, а любви нет. Во-вторых, мои дети получили любовь от меня. И отца уважают. В-третьих, они не испытали такого ужаса, как эта бедная девочка. Я сейчас счастлива в браке, и они приняли моего мужчину.
Гость
3 декабря 2014, 10:54
Да! Не виноват он. Мать, вместо того чтобы ходить по каким то ночным сменам, могла бы обратить внимание на своего мужчину и на свою дочь. Если дочь не может по душам поговорить с мамой - это полностью вина матери. Если мужчину устраивало бы всё в постели, то он бы не стал насильником!
Гость
3 декабря 2014, 11:21
Педофил он и в Африке педофил. Не надо оправдывать зверей ибо оправдывающий сам становится в один ряд со зверем.
Гость
3 декабря 2014, 13:06
Тебя бы на место этой девочки.
Гость
3 декабря 2014, 13:53
А если у этого мужчины есть что то мужское и мужественное то любовницу бы резведенку себе нашёл и все хорошо. Ещё щите то здесь при чем?
Гость
3 декабря 2014, 10:50
А главное, что в тюрьме теперь не страшно таким сидеть. В Верхнеуральске на днях вообще в воры в законе короновали одного, за изнасилование сидящего...
Гость
3 декабря 2014, 11:42
серьезно?
Гость
3 декабря 2014, 12:44
Гость
3 декабря 2014, 11:42
серьезно?
Тоже слышал такую новость
Гость
3 декабря 2014, 14:09
Бред! Значит больше зацепить ничего не смогли чтобы посадить. Вот и приписали изнасилование.
Гость
3 декабря 2014, 10:49
На самом деле жальче всех ребёнка в этой истории. Его жизнь не будет лёгкой.
Гость
3 декабря 2014, 11:07
Есть рассказ на подобную историю во время войны. Немец жил у хозяйки, относительно добрый, если можно так выразиться по отношению к врагу, и заботился обо всех. Изнасиловал девушку, дочь хозяйки. Он ее, можно сказать, любил. Она родила от него и так ненавидела ребенка, что в конце концов убила его. Так что да, ребенку будет очень тяжело...
Гость
4 декабря 2014, 08:53
Гость
3 декабря 2014, 11:07
Есть рассказ на подобную историю во время войны. Немец жил у хозяйки, относительно добрый, если можно так выразиться по отношению к врагу, и заботился обо всех. Изнасиловал девушку, дочь хозяйки. Он ее, можно сказать, любил. Она родила от него и так ненавидела ребенка, что в конце концов убила его. Так что да, ребенку будет очень тяжело...
а я другую историю читал. Боец РККА изнасиловал немку, та родила. Солдат стал потихоньку ее подкармливать. А потом они вместе сбежали на территорию западных союзников.
Гость
3 декабря 2014, 10:34
Ну и где вы гуманисты-либерасты и разные правозащитники? Защищайте "невинного" зека, он ведь наверное не хотел насиловать.....
Убивать гадов надо, жестоко и медленно, дабы не разносил свои гены дальше и не сидел у нас на шее!!!
Гость
3 декабря 2014, 11:25
В точку!
Гость
3 декабря 2014, 12:17
Нет лучше пусть на зону попадет, на строгач. и все там будут знать о том что он сделал, вот это будет лучше, там ему покажут и расскажут как жить дальше.
Нет лучше пусть на зону попадет, на строгач. и все там будут знать о том что он сделал, вот это будет лучше, там ему покажут и расскажут как жить дальше.
Не стоит идеализировать тюрьму и заключенных, большинство из них сидит за тяжкие преступления. То бишь те же самые убийцы и насильники...
Гость
3 декабря 2014, 10:32
Как говорится любовь зла, полюбишь и... Не хочется судить мать, она, наверно, итак убивается, что не досмотрела, НО! Зачем вообще было приводить домой вора и насильника, когда дома живет дочь, да еще и уходить в ночные смены?!
Гость
3 декабря 2014, 12:16
мозгов нет .. девоньку жаль, дай Бог ей забыть все это , ну и матери .
Достижения
Свой среди своих