Комментарии к публикации «Борис Дубровский заработал четверку в рейтинге политической выживаемости»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
3 дек 2014 в 11:26

да точно а я и не знал))))))))))))))))))))))))))))))конторки денег дать она не такой рейтинг составит.

Гость
3 дек 2014 в 11:29

Проведите опрос на улицах Челябинска! Поймёте реальное к нему отношение! Ваши рейтинги это полная ерунда.

Гость
3 дек 2014 в 11:41

Интересно, а все эти фонды, которые эти рейтинги составляют пользуются финансовой поддержкой государства? Ну столько их развелось. Смотришь иногда политические шоу так их за раз бывает несколько на одном канале.

Гость
3 дек 2014 в 11:43

Ну 4-ка - по-моему объективная оценка.

Гость
3 дек 2014 в 11:48

вчера один рейтинг, сегодня другой, завтра третий. Можно их даже не читать, развлечение для "пиарщиков".
Самый объективный показатель "политической выживаемости - это уровень поддержки избирателей и стабильность в области. У Дубровского и с тем и с тем на данный момент все хорошо

Гость
3 дек 2014 в 12:02

Одним из главных факторов выживаемости эксперты назвали личную популярность губернатора среди населения

А интересно, откуда взяты данные популярности губернатора? Еще ни одного человека не встречала довольного его работой ...

3 дек 2014 в 12:04

Объективно 3- или 2+ Особого улучшения за год работы не вижу и к стати мои знакомые это тоже пока незаметили. Это называется застой конкретный такой)))

Гость
3 дек 2014 в 12:39

Здесь многие пишут, что не поддерживают губернатора, но кто тогда за него голосовал??? Результат выборов просто фантастический, кто все эти люди 86%?

оптимист
3 дек 2014 в 12:45

Не соглашусь с вашей "двойкой" Костя. Потому как что вы хотите увидеть, не понимаю? Главное, на что стоит обращать внимание - что идет работа плановая и систематическая. Это лучше чем объявлять авралы и гонку, как например, прошлый губер, ведь спешат только неумные люди. Если есть цель и разработаны шаги по ее достижению, то авралы только повредят. А пока сложно не заметить очевидных результатов - сокращение госдлога области, работу с инвесторами, да в конце концов отопительный сезон везде начат. Будем посмотреть дальше, но пока на свою 4-ку Дубровский нарабатывает

3 дек 2014 в 12:46

За что?)) Его просто нужно заменить на другого человека!)))

Гость
3 дек 2014 в 13:07

Выживаемость руководителя территории сегодня - это способность к приспособлению и угодничеству.

Гость
3 дек 2014 в 14:31

"Борис Дубровский дебютировал в рейтинге с оценкой хорошо. Его сильными сторонами названы поддержка со стороны ММК и договоренности с основными бизнес-группами." А если взять поддержку области- то точно единица была бы.

Гость
3 дек 2014 в 20:26

Можно перечень реализованных проектов нового губернатора???? Разумеется, кроме увеличения расходов бюджета на Магнитогорск?????