28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

3 дек 2014 в 17:14

обоих на нары

Андрей
3 дек 2014 в 17:28

А если напремер он узнал, что ребенок не его? Да любой мужик нормальный прибил бы обоих на месте! Я думаю все правельно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 17:44

выходит малыш должен умереть,чтобы люди поняли очевидные вещи?Чтобы врач увидел на его месте своего ребенка и никуда не отпустил из больницы ни под каким предлогом,не думая об ответсвенности,чтобы милиция выполнила не долг по работе,а долг от сердца,и любыми методами бы оставили ребенка у врачей,чтобы у люди находящиеся рядом всеми инстинктами и сознанием сделали так,чтобы ребенку помогли.Я убеждена,что оказавшись бы в это время там,я бы что-то сделала,потому что мама,затем муж,а затем и мой ребенок воспитали во мне внимательность,сочуствие и сопереживание к окружающим и есть что т о то такое,отчего я ни то что не пройду мимо,но и добьюсь желаемого.И это нормально для каждого ,Господа.

Гость
3 дек 2014 в 17:45

Очень удивлена. Человечек, избитый до полусмерти наркоманом, отдан ему обратно в тяжелом состоянии В ПРИСУТСТВИИ ПОЛИЦЕЙСКИХ И МЕДИКОВ. Он даже сказать ничего не мог - просто отдали, чтобы добить окончательно. Как написаны законы ? Мы уже живем по понятиям ?

Гость
3 дек 2014 в 18:10

Куда мы катимся!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий174
3 дек 2014 в 18:54

Кошмар! Опять Челябинск 'отличился'. Лишний повод норвежцам и им подобным потереть руки и сказать, что правда на их стороне и детишек у подобных родителей нужно еще в роддоме забирать. Отца, если виноват, пожизненно в камеру

Гость
3 дек 2014 в 19:07

Жалко малыша, столько дней терпел боль, плакал и они смотрели на него знали из за чего ему плохо и не помогли, таким бы родителям испытать бы тоже что и малыш испытал только в 100 сильнее. Бог их накажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 19:39

нелюди.

Гость
3 дек 2014 в 20:05

Это у нас общество такое гуманное! Вот если бы, например, наказание действительно было бы наказанием, тогда может что-то и изменилось бы. Сбил насмерть человека (в алкогольном опьянении,без прав и т.д.) отрубать руку или ногу. Забил до смерти младенца - отрубать руку, ногу и без анестезии, конечно. Или передача этого существа на опыты, чтобы хотя бы польза была. А так получается, сколько *** на Земле живет за зря. И вобще, когда уже введут смертную казнь??? Например, забивание комнями! Это конечно, не на кол, ну мы же и не варвары.

Гость
3 дек 2014 в 20:39

Господи, куда все катится!!!!!Малыш пусть земля тебе будет пухом!Ангелочек!Слов нет, одни слезы на глазах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 20:43

моему сыну 1,5 года, он меня радует каждый день, все готов ему отдать, а тут убили малыша...

Гость
3 дек 2014 в 21:04

А нет в нашей стране таких предписаний вот и отпустили. Родители написали отказ и врач их принимавший ребёнка у них отнять не может.

Гость
3 дек 2014 в 21:09

бедный Ангелочек! Ты уже на небЕ!....

ГОСТЬ
3 дек 2014 в 22:09

Обалдеть!
Даже когда взрослый поступает с синяками в травм пункт,тут же нарисуется дознаватель-"откуда синяки","кто постарался?"
А тут младенец с переломами и тишина!
Где все законники?омбудсмены?
Где соцзащита?

Гость
3 дек 2014 в 23:24

Сижу и реву((((((((((.

ОТВЕТИТЬ