30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

4 дек 2014 в 09:27

Хорошая мама, оставила 1,5месячного ребенка....

ОТВЕТИТЬ
Читатель
4 дек 2014 в 09:28

Дать ему по максимум!!!

Гость
4 дек 2014 в 09:29

Каждый день одни и те же новости... То мать намеренно угробила дитя, то отец... Сколько еще невинных жизней будет унесено, пока законы не пересмотрятся????? Бедное дитя, пусть земля тебе будет пухом....

ОТВЕТИТЬ
знакомая
4 дек 2014 в 09:29

Игорь , да как так то????? Ну ты же не такой жестокий человек был

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2014 в 09:30

Второй день читаю это, аж физически заболела, такое чувство что это не реальность, а фильм ужасов какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 09:30

у нас что тут аномальная зона что ли?! что творится то ?! как начинаю читать новости аж волосы дыбом встают......

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2014 в 09:37

каким же надо быть животным чтоб сделать такое?????
жаль отменили смертную казнь

ОТВЕТИТЬ
Гость в горле кость
4 дек 2014 в 09:40

Я думаю ему от осознания поступка несладко придется. Безответного ребенка избить - это ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 09:43

ну все Копец и врачу и полицейскому/И поделом/

Еве
4 дек 2014 в 09:43

Обоим стерилизацию сделать! Лучше б сразу в роддоме оставила...

Гость
4 дек 2014 в 09:43

За такие вещи нужно пожизненное давать, или строгача в одиночке лет на 25 минимум.
У.д

Гость
4 дек 2014 в 09:49

как так то?мамаше пофиг было в тот момент на ребенка?два дня дома держали и смотрели как он мучается??я сама мама 2,5 месячного ребенка и никому не позволю его обижать!от прочитанного вчера расплакалась((( что за родители пошли

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 09:49

Одним людям бог детей не дает, что они только не делают на какие муки ьолько не идут, чтобы обрести такое счастье. Другим же, а они.... ужасно!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кит
4 дек 2014 в 09:58

Игорян Ведерников, всего месяц ты побыл папой, молись теперь всю жизнь и проси прощения, ибо ничего страшнее, чем убийство беспомощного ребенка быть не может!

4 дек 2014 в 09:59

Что-то нестыковки сплошные . Сначала сказано, что "...днем ранее жена обвиняемого отправилась в родную Курганскую область, чтобы оформить свидетельство о рождении на сына, оставив того на отца". И тут же "...мать малыша призналась следователю, что ночью 29 ноября между ней и супругом произошел конфликт.." Спрашивается, где ж была эта мамашка - в Курганской области, или наблюдала, как добрый папа убивает её ребёнка???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 10:01

Под стражу заключить всю шайку-и мать и врача и полицейского которые спокойно пошли домой после всего

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2014 в 10:05

и 29 и в ночь с 2 на 3 декабря... когда мальчик уже умирал((((((((( стал задыхаться и он его просто добил.... остановите планету, я сойду

4 дек 2014 в 10:09

Наверно, все сошли с ума.

Гость
4 дек 2014 в 10:18

ну какая это мать.......бежать надо было от этого изверга.....а она еще с ним ребенка оставила.......теперь горе родителям с этим жить.....

ОТВЕТИТЬ
Лиля
4 дек 2014 в 10:21

Одним словом "Моральные у.ы"!

Ольга
4 дек 2014 в 10:22

Стерилизовать обоих и посадить.

Гость
4 дек 2014 в 10:27

Это потому что детей надо воспитывать, когда они поперёк лавки.
ИЛИ КАК В ГЕЙРОПЕ - тут уж третьего не дано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 10:29

Жаль, что смертную казнь отменили. Мерзко дышать одним воздухом с этим извергом.

ОТВЕТИТЬ
Фауст
4 дек 2014 в 10:32

Больше, больше гневный комментариев. Рассказывайте, не стесняйтесь, как бы Вы поступили с "отцом" ребенка.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2014 в 10:32

Капец до коли такое будет происходить? Люди одумайтесь младенец только начинает жить как можно в целом поднимать руку на беззащитного человечка, общество звереет уже в конец собственную кровь забить до смерти.
Мне кажется тут ни какое ужесточение наказания уже не поможет, общество свалилось окончательно в яму звериную и выбраться от туда уже увы не в силах.
Мамаша тоже хороша видя что это зверье делает с ребенком уехала оставив малыша с быдлом.
А в целом поддерживаю смертную казнь надо вернуть за преступления в отношении несовершеннолетних и женщин!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 10:36

"Выяснилось, что днем ранее жена обвиняемого отправилась в родную Курганскую область, чтобы оформить свидетельство о рождении на сына, оставив того на отца" спустя полтора месяца???!!! "Вечером 2 числа, как сознался на допросе задержанный, мальчик начал задыхаться, он занервничал и начал бить ребенка" вот это совсем край....где голова у человека? ребенок задыхается, а он его избивать, как-то в голове не укладывается

Гость
4 дек 2014 в 10:37

Беда в том, что у части женщин полностью атрофирован материнский инстинкт. Будь она хоть трижды этим ... загнобленная и напуганная, инстинкт, если б присутствовал, дал ей сил и ума сберечь дитя любыми способами. Жить и рожать от неадеквата тоже мозгов палату нужно иметь.
Так что правду написали уже выше - первый виновник в смерти малыша все-таки мать, которая не обеспечила его безопасность. Значит так нужен был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 10:54

"Вечером 2 числа, как сознался на допросе задержанный, мальчик начал задыхаться, он занервничал и начал бить ребенка."
Помог называется малышу, когда тот задыхаться уже начал.

Гость
4 дек 2014 в 11:02

Давно пора по некоторым статьям УКРФ ввести смертную казнь, таких тюрьма не лечит и это потерянный человек для общества.

Оля
4 дек 2014 в 11:06

Я в шоке. Она, зная, что ребенок в беспомощном состоянии, с переломами и чмт, едет в Курганскую область, оставив ребеночка с этим изувером??? Нет слов. Обоих под суд и стерилизацию принудительно - таким размножаться НЕЛЬЗЯ!

Дима
4 дек 2014 в 11:07

Ну что вы все прям. Изначально как предвзято настроены.
Хоть бы узнали мотивы его поведения. Может это не его ребенок, а Сатаны например.
Или демоны в него вселились. Всяко в жизни бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 11:12

Таких, отцов за решетку и кастрировать, что б не повадно было детей избевать

Гость
4 дек 2014 в 11:14

Государство устранилось от воспитания молодежи, кому повезло, того родители в семье воспитали, а кому не повезло- вот результат, полная моральная деградация.

4 дек 2014 в 11:15

Тут был коммет, что каким мол надо быть животным. Животные так не поступают, у животных есть забота о потомстве.
Нафига рожать если дети не нужны? Потому что надо или по залету??
кастрация такому "папаше" 100% нужно
сдай в детдом если тебе не надо
какой-то капец твориться
фашизм
собственное дитя убить
и мамаша молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 11:23

То есть муж у неё на глазах избивает младенца, она смотрит на мучения ребенка два дня, потом отказывается от госпитализации, возвращается домой и оставляет ребенка с этим же извергом один на один, который его и добивает.... А сама поехала свидетельство о рождении оформлять... Я в шоке просто.

Гость
4 дек 2014 в 11:23

если он еще 29 числа ребенка кинул об стенку,зачем мать оставила ребенка на такого горе-папашу.

Гость
4 дек 2014 в 11:23

Конец света не за горами видимо если рука поднимается на ребеночка. Я сама мама двоих детей, не представляю как можно наблюдать за страданиями своего дитя, что за мать такая. Не родители они и даже не животные. Просто нелюди(((((

4 дек 2014 в 11:24

смертную казнь ввести за издевательство и убийство детей!!!!!!!!! такие нелюди не должны жить!!!!!!!!

Гость
4 дек 2014 в 11:26

какой мерзкий! даже внеше мерзкий и противный.

Гость
4 дек 2014 в 11:27

Мамашу,тоже надо привлечь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 11:27

Нафига афишировать!!! Может оправдают!!!!

ОтК
4 дек 2014 в 11:28

Исходя из имеющейся информации, "между супругами произошел конфликт, в ходе которого отец мальчика с силой сжимал ручки и ножки младенца, бросал его на кроватку, в результате чего тот ударился о деревянную стенку." Кто и как установил что его умысел ксательно совершаемых действий и наступивших последствий был направлен непосредственно на умышленное причинение смерти,что позволило бы вменить ч.2 ст.105? Может есть смысл говорить о ч.2 п.б и ч.4 ст.111)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 11:30

Господи, бедное дите...
Что за родители такие?
Это же ваша кровинушка? Откуда такая жестокость ?

Животное то жалко обидеть, а здесь ребенок !!!!!!!!

Люди просто сходят с ума!!!!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2014 в 11:36

Мать, в этом случае - кем-то плохо воспитанная дочь. Женщина должна тщательнее выбирать партнёра для создания семьи и рождения детей. Этому должны были её научить родители. Но, похоже, что они этого сами не умели.

Гость
4 дек 2014 в 11:37

Читаю и реву. Господи, зачем такие люди по земле ходят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 11:45

Я не удивлюсь, если выяснится, что им в БОЛЬНИЦЕ мягко отказали из-за отсутствия документов, поэтому она и поехала за ними

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 11:52

Я МАТЬ, уничтожила бы любого кто даже в мыслях пожелал плохого моему ребенку, любому не моему ребенку! Судить обоих.... И вообще давно пора вводить статью за безразличие... Я даже не знаю что страшнее убивать свое дитя или смотреть молча как его убивают....

Гость
4 дек 2014 в 11:52

Ужас!!! Надеюсь эта тварь покончит собой до суда!!!! Малышу пусть земля будет пухом...

Вера
4 дек 2014 в 11:55

Создалось впечатление, что жена его какая-то зашуганая, видимо и её поколачивал. Что за женщины пошли такие, одна сожителю 2-хлетнюю девочку доверила и свидетельствовать против него боится, другая побоялась настоять на медпомощи ребёнку, до слёз жалко ангелочков, но может действительно отмучились детки, чем при таких "мамашках" жить, надо уже закон о принудительной стерилизации вводить после таких случаев, а для убийц - казнь смертную.

Ирина
4 дек 2014 в 12:00

Кому-то Бог не дает родных детей, а кто-то просто забивает их до смерти...