2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (392)

мда
4 дек 2014 в 12:31

на фото-типичный гопник с типичными своими понятиями в жизни(

Гость
4 дек 2014 в 13:03

Я знаю что есть суд Божий! Но всё равно своими руками удавил бы!!!

Гость
4 дек 2014 в 13:03

Блин, зачем я опять после месяца непосещения зашёл на 74.ру?!?!?
Одна чернуха. Только настроение испортилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 13:08

Гопник через восемь лет нарожает ещё кучу

ОТВЕТИТЬ
Мама
4 дек 2014 в 13:10

Что за родители у этого гопника? им не жаль внука?или пофиг всем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 13:10

мать сама еще ребенок. Тут сошлись все звезды над бедной головой малыша: отец - челябинец с квартирой, быдло, мать - из Кург-й обл, а там нищета на нищете, вот и понеслось: уйти ей скорей всего было некуда, о центрах поддержки женщин в кризисных ситуациях могла и не знать, знакомых тоже, наверное, напересчет. Домой поехала за свид-вом, чтобы полис оформить (все док-ты должны быть оформлены в течении месяца и гос-во не волнует, уложитесь вы или нет). Мат-й инстинкт у женщин не приходит как по расписанию после родов, по себе знаю, мы все-таки не животные: он просыпается вместе с огромной любовью уже в процессе ухода за ребенком. ДУмаю, она позже осознает всю глубину трагедии, да ничего уже не исправить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 13:10

Ну чо, победил нокаутом. Ма-ла-дец. Приз за победу получит лет десять-двенадцать, если раньше не судим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 13:12

Нелюдь.

Гость
4 дек 2014 в 13:13

да сколько можно уже детей убивать!!!В Челябинске это модно стало?!Видно,что ему и не нужен был этот ребенок,видимо,залетела неожиданно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 13:15

Кто и кого заставляет рожать ? Не рожайте !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 13:17

больное общество, больные озверевшие люди, которых и людьми то не назвать. новостная лента превратилась в криминальные хроники. Тяжелая наша участь - жить в безбожном мире, каждый сам себе бог, и вершит судьбы окружающих по своему разумению, ущербному, поэтому каждый день убивают детей, забивают, топят, бьют проводами.. прямо сердце болит от соприкосновения с такой действительностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 13:20

И что самое интересное у всех сейчас есть ВК)))) вся жизнь на ладони.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
4 дек 2014 в 13:28

это не поддается пониманию....зверь....хотя нет,нельзя оскорблять зверей сравнением с этим существом

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 13:29

27 лет утырку.. не малолетний уже. Ну как можно то? А мамаша? Господи, да чтож с людьми то делается? тут кошку подобрала, сбитую - сразу ветеринара вызвала, по лечебницам возила - лечила... подняла на ноги. Кошу! Чужую! Старую! как можно было смотреть на ее мучения? А здесь собственное дитя, крошечку не пожалели - мало того, что избили до переломов, так еще оставили мучиться без помощи. Четверо суток бедный умирал мучительно. А родители что делали? пиво глушили? Реально - моральные ур..! Надеюсь, что у судьи будут свои дети и внуки.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2014 в 13:31

Как у такого могли родиться дети? Страшная несправедливость кто-то по клиникам ходит долгие годы в ожидании детей

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 дек 2014 в 13:35

Не дай бог -его признают недееспособным-у нас все может быть / куда подевались защитники врача который его отпустил с ребенком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 13:39

биомусор. чего все нервничают-то?

ОТВЕТИТЬ
Rufus
4 дек 2014 в 13:46

Зря мораторий на смертную казнь ввели. Специально для таких родителей, он бы очень пригодился...

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 дек 2014 в 13:47

А как врачи могли отдать ребенка? Неужели для наших врачей всё настолько обыденно, что им всё равно? А как же клятва Гиппократа? Куда смотрели полицейские в КГБ 3?
А о родителях и говорить нечего....

ОТВЕТИТЬ

В камеру к Планкову!

Мумий ТРОЛЛЬ
4 дек 2014 в 14:01

Я смотрю пишут и пишут . У нас столько бездельников чтоли ? Займитесь работой лучше . Всё глядишь кризис преодолеем ! Я смотрю у всех семьи порядочные . Только мужья в большинстве своём то по девушкам , то в последнее время по мальчикам . Но все семьи порядочные . Достали уже этой писаниной , реально . Следите лучше за своими семьями ! А этому всему дадут оценку правоохранительные органы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 14:04

Красивый мужчина на фото. Неотразим. Любая женщина, мне кажется с радостью бы за него замуж и детей от него родила. Блин, вот загадка для меня, что женщины находят в таких гражданах? Неужели совсем дело безнадёжно.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2014 в 14:13

врачи конечно виновны что отдали ребенка с перебитыми костями этим родителям. представляю как младенец корчился в болях от переломов и ушибов....... жуть, некормленный наверняка, как 4 суток силы его жизненные покидали....и плакать уже не мог и шевелиться больно........ обломать родителям закрытыми переломами руки - ноги - запеленать в памперсы и оставить на 4 суток одних в комнате без лекарств и помощи! на видео заснять

Папа
4 дек 2014 в 14:22

я помню своего сына в этом возрасте, там думаешь о том как бы выжил малыш, на руки даже лишний раз боялся взять..... А здесь такая жестокость, это какие мотивы были у него в голове?....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 14:32

Господи, как жалко ребенка!

Гость
4 дек 2014 в 14:50

Мы его все прекрасно знали все его семью жену маму, малыша которого звали Илья, да это страшная трагедия до сих пор не верится в каком состоянии это желал, очень жаль Игорь тюрьма теперь на долгие года.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 дек 2014 в 14:52

Сердце разрывается, как эти *** глумились над крохой! Обоих в СИЗО! И чтоб этот гопник до суда не дожил! А в первую очередь врача, оставившего младенца в опасности, в угрожающем жизни состоянии, привлечь к уголовной ответственности. Он не мог не понимать, выписал ребенку пропуск на кладбище. Ведь он ВРАЧ!

ОТВЕТИТЬ
Мария
4 дек 2014 в 14:56

Зато ее мама Эльвира Низамова на странице ВК пишет что помощник прокурора ничего не может знать, а устроила шоу. А ее дочь прямо таки ангел оказывается, оставила ребенка в опасности и поехала в курган

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2014 в 14:59

Что-то в последнее время много новостей об убийстве детей родителями....

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2014 в 15:07

Опять яркий показатель работы - всех: медиков, полиции. Один формализм. Медики не имели права ребенка не отдать, полицаи не нашли причин ребенка изъять из семьи - характеризуется-то ведь удовлетворительно. А то, что нормальные люди крошку такого из больницы бы не забрали, да и вопросы по поводу травм должны были возникнуть, никого не взволновало. А ребенка можно было спасти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 15:39

Мамаша оставила уже избитого грудного ребенка на того человека,который же его и избил и уехала в Курган??? У нее с головой все в порядке??

Гость
4 дек 2014 в 15:46

Не приведи Господь родиться в семье с подобными родителями.
О Всевышний, исцели гопоту на Земле нашей.
Аминь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 15:49

А чего ждать от такого?.Таких в России расплодилось много. Опора и будущее России?

Гость
4 дек 2014 в 15:59

Мать так же надо привлечь, за соучастие... уехала и оставила ребенка на изверга, хотя он уже бил ребенка во время ссоры...

Гость
4 дек 2014 в 16:04

"Как сознался на допросе обвиняемый, вечером мальчик начал задыхаться, он занервничал и начал бить ребенка. "
Меня вот эта часть впечатлила сильнее всего. Ребёнок задыхается? Бей его - вот решение!

ОТВЕТИТЬ
В шоке от нашего общества
4 дек 2014 в 16:18

Мать судить вместе с отцом!!! Почему ее не арестовали? Как можно было 4 дня истязаться над таким крохой??? 1.5 месяца она бросила его...не кормили... сотрясение... переломы...это же такая боль!!! Почему за эти дни с 1 декабря по 4 никто не приехал их проверить??? не полиция ни медики??? призвать всех к ответственности!!! Службы тоже виноваты в смерти младенца!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 16:24

Как врачам можно было отдать ребенка, которому уже угрожала смерть при таких травмах? У нас, что, законы такие что ли? Разве нельзя было отобрать ребенка насильно и вызвать полицию? Это ведь не насморк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 16:24

Странно как-то. То здоровых деток из семьи забирают, а тут с Переломами домой отпустили. Рядом были инспектора, они почему не остановили родителей?

Саша
4 дек 2014 в 16:48

Представьте как врачам(( малютку такую потерять((..

Гость
4 дек 2014 в 16:49

нормальный родитель за свое чадо кого угодно порвет и не важно посадят потом или нет, а тут свою крошку и кулоками до смерти забивают,что делается люди???Да как же у нас жизнь налаживатся будет если звери выростают

Гостья
4 дек 2014 в 16:58

А мамаша то чем думала, когда ее ненаглядный еще только начал сжимать ручки, ножки ребенка?????? Меня удивляют такие малолетние ***: родила от гопника, зверя и что за жизнь то с ним???? Тем более наркота проскальзывала ..... Уснул он или в туалет отлучился.....взяла бы ребенка, в одеялко и к соседям скорую вызывать или такси и быстро в больницу. НЕТ! Осталась ждать! Только чего??? Или его успокаивала.

ОТВЕТИТЬ
антикиллер
4 дек 2014 в 17:08

Да, и еще штраф ему впаять за распитие на Кировке.

4 дек 2014 в 17:08

Лишь бы у него больше небыло детей....не дай бог повторить судьбу этого малыша

:(((
4 дек 2014 в 17:13

Жалко малыша :(( Девушка еще молодая, неопытная, не смогла устоять перед взрослым неадекватным мужем. Если Бог даст-встретит нормального мужчину и родит еще.
А этому зверюге желаю, чтобы посадили на подольше и чтобы он больше никогда не смог иметь детей при всем желании!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 17:14

так почему мамаша уехала в Курган оформлять документы, когда сын в таком состоянии...? Она тоже виновата, помимо этого бы..а. Здесь еще врачи не сообщили вовремя.

Гость
4 дек 2014 в 17:29

Полиция тоже должна понести наказания, те сотрудники которые отдали ребенка родителям. Такие травмы описанные в статье не могут быть от несчастного случая, а тем более если видишь такое отношение родителей к своему ребенку.
И вообще как то странно себя сотрудники полиции повели. Это что получается мой ребенок, что хочу, то с ним и делаю. Для примера, папаша избил до полу смерти своего ребенка потом пришел в больницу и забрал под свою ответственность из реанимации, даже если на него заведено уголовное дело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 17:33

Разговаривала с родственницей из детской 5-й поликлиники - отпускать домой при таких травмах приравнивается к оставлению младенца в опасности, и они при желании, проведя необходимые процедуры по вызову представителей соц.опеки и милиции, могли бы госпитализировать ребеночка. Ну почему у нас все так... Господи, второй день плачу..у самой двое, младшему год, смотрю и не верю - каких таких крошек можно лишить жизни... Что за нелюди...

Гость
4 дек 2014 в 17:46

Простой русский паренёк. Тупой, не воспитанный, не образованный. Типичный представитель современной России. Оглянитесь вокруг. Каждый второй такой же. Их большинство. За ними настоящее и будущее. Это наша Родина и мы её достойные граждане. Лучше здесь не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 17:48

регулярное "пиво в беседке во дворе", в результате глубокий алкогольный психоз (дегенеративное изменение психики)

мария
4 дек 2014 в 17:58

Врачи то причем! Привыкли крайних искать, нет такого закона насильно забирать пациентов у родителей. А если бы они забрали и ребенок умер в больнице, то потом писали бы, что врачи изверги и убийцы, как это у нас повелось в России говорить! Нечего валить с больной головы на здоровую! Все у нас умные такие, я посмотрю, пока сами на этом месте не оказываются. Тем более врачи вызвали и полицию, и органы опеки, что они еще должны были сделать? Общество менять надо и правительство, которое жирует за счет нас и ничего не делает, только развращает нашу молодежь. Вот главная причина всего, что происходит в России! А таких мамаш и папаш убивать надо, чище общество будет!

ОТВЕТИТЬ