ВСЕ КОММЕНТАРИИ (392)

Будет пару мест в работе весь срок. Да и этого мало, откуда такие *** берутся-то....

Жду воплей!
8 дек 2014 в 18:58

вот только вдумайтесь!!!!!!! эти люди САМИ прекратили свой род!!!! какого человека они могут вырастить? ...только подобного себе! КАСТРАЦИИ подвергнуть обоих, чтоб других детей не наплодили, нет у них права иметь продолжение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 20:49

Напрасно ввели в РФ мораторий на смертную казнь. Для такого "отца" это самая адекватная мера наказания

Гость
9 дек 2014 в 21:46

еще одно подтверждение того что некоторые люди страшнее любого зверя

Александра
9 дек 2014 в 22:19

Ужас, да и только!! Я училась с ним в школе, но никакакой агрессии я от него никогда не видела. Я сидела с ним за одной партой и он ни разу не дернул меня за косу. Это могло быть только из-за наркотиков или алкоголя.
Царство Небесное малышу!

tyui
10 дек 2014 в 12:06

Сижу и реву после прочитанного....как вообще такое возможно убить собственного ребенка?!часть себя?!что за мир?!беззащитную частичку себя взять и избить до смерти'какие муки причинить тому'кто так нуждается в тебе...и самое ужасное'что ничего он этого не поймет и ему по..ен на все в этой жизни.а про мать слов даже нет'я бы сама такого отца убила'если бы он так поступал с нашим ребенком

Гость
10 дек 2014 в 14:00

Тебя бы забить до смерти. Куда мамаша смотрела. Надо было сразу ребёнка в больницу везти. Обо*** правду рассказать.

ГостьЯ
10 дек 2014 в 22:00

Она, наверное, и оставила-то для того, чтоб муж убил дитя

Гость
11 дек 2014 в 17:36

что нибудь хорошее происходит у нас в городе?

Гость
11 дек 2014 в 17:37

что нибудь хорошее присходит у ннас в городе?

Гость
11 дек 2014 в 21:50

Вот вам урок молодые мамаши. С нормальными встречайтесь и не будет таких трагедий.

Гость
11 дек 2014 в 23:37

Читаю и слёзы на глазах, очень жаль кроху. Отец, как можно бить младенца????? Желаю ему такой же судьбы. Мать тоже, как допустила такое??? По ним плачет электрический стул!

12 дек 2014 в 02:16

Я считаю надо 20-ку дать чтоб все остальные молодчики не запинались об игрушки, а вообще высшую меру от него все равно никакого толку обществу у него и так на лице все написано, спортсмен-культурист, чтоб его там где он будет все возможные черти выдрали!!!

12 дек 2014 в 02:24

Уран его надо отправить добывать!!! Нет ему никаких оправданий!!!

Алвас
12 дек 2014 в 10:05

А где эта ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ? В таких ситуациях надо детей сразу забирать. А то будет так: родитель на ребенка накричал, по попке шлепнул - всё забрали. А в этой ситуации куда смотрят?

Гость
22 мар 2015 в 23:32

Очень жаль малыша и ещё "папашу", заблудшую душу, который вовремя не осознал свои деяния и допустил ужасную ошибку, равную, даже и не знаю с кем сравнить то...звери и то не убивают своё потомство! Многие тут желают его смерти, но как-раз это было бы для него облегчением, а вот жить с этим куда хуже и муки его совести рано или позно проснутся и будут терзать душу до его последних дней, будут "черви" его живьём "поедать" изнутри пока не "сгниёт" - врагу не пожелаю!

Гость
16 мар 2018 в 15:57

Сослуживец