23 января суббота
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

ФОМА
4 дек 2014 в 14:45

вот если я захочу создать семью, то наверно продумаю, как и чем кормить жену и детей.... вот и тут такая же история провозгласили и дальше что? мы все будем их кормить обогревать и т. д. чем они думали провозгласив? нет, ну месяц, ну другой, но не всю жизнь же!!!! значит у них нет ответственных в этих вопросах... вот и вывод...

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2014 в 14:49

Так и вижу как у некоторых сотрудников МЧС звезды на погонах засветятся ярче прежнего)))

Гость
4 дек 2014 в 15:02

злые вы...
Я вот с удовольствием помогу. Хоть и дети свои, и живу скромно. Но книгу подарить, я думаю, может каждый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 15:03

А Вашего мнения никто и не спрашивал,это их дело .Надо обрадовать ребятишек.А у вас на это видимо денег нет,сами небось перебиваетесь на хлебе и воде...

ОТВЕТИТЬ
елена
4 дек 2014 в 15:05

пипец! их дети дети! а наши получается никто! для своих мы должны покупать, а им бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2014 в 15:10

На Южном Урале организован сбор новогодних подарков для детей сампровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик

То есть мы де факто признаём эти непризнанные ни кем республики??

гость
4 дек 2014 в 15:16

Пора прекращать украинскую халяву ,сколько можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 15:18

Еду сегодня в переполненной маршрутке,а вокруг такие лица,будто крым не наш!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2014 в 15:19

Люди, не воспринимайте всё в штыки.ВОЙНА это ВОЙНА!!!НЕ приведи ГОСПОДИ!!!Я ехала в поезде в пон-к с женщиной из Донецка.Что рассказывала она,без слёз невозможно всё слушать.Насильно никого не заставляют помогать.Это всё по собственному желанию.Ещё раз желаю Всем крепкого здоровья и мирного чистого неба над головой!!!

Сергей
4 дек 2014 в 15:22

А я - обязательно помогу!!!

Гость
4 дек 2014 в 15:23

куда сдавать, и будут ли приниматься книжки в хорошем состоянии, пусть не новые???

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬЯЯЯЯ
4 дек 2014 в 15:27

(351) 239-71-26 - трубку никто не берет, САЙТ 74 - сами напишите пункты сбора, у вас есть обратная связь??? на Северке напишите адреса пунктов сбора, и часы работы, привезем что соберем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 15:40

ДЕТИ НЕ ВИНОВАТЫ, ЧТО РОДИЛИСЬ. БУДЬТЕ ДОБРЕЕ. МОЖЕШЬ-ПОМОГИ.

Адольф
4 дек 2014 в 15:46

Посылаю детям Дамбаса в подарок огромное НИЧЕГО! С Новым Годом!

ОТВЕТИТЬ
справедливая
4 дек 2014 в 16:01

И кому ты что этим хотел сказать??????

Гость
4 дек 2014 в 16:11

Можно много говорить о "Бабаях, Гиркиных, Бесов, правосеках, укропах" и т.д. Вам анонсировали помощь ДЕТЯМ, которые находятся а районе боевых действий. Никого из Вас не просят объяснять кто виноват и кто ведет огонь.
Без лишних слов, кто может помогите детям. Эту помощь оказывают и украинцы, и страны Европы, Канада, США. Помогите детям без политики, без разделения по национальности и гражданству, подарите радость - это не сложно. Конечно, самым дорогим подарком для них было бы мирное небо, как у наших детей, но "дяти", которые могут это подарить пока не спешат этого сделать. Так будем МЫ мудрее.

Гость
4 дек 2014 в 16:25

Вот откуда здесь то столько бандерлогов, жадных, завистливых и убогих????!!!

Гость
4 дек 2014 в 16:25

тяжело написать адреса пунктов приема

Гость
4 дек 2014 в 16:26

А с чего ради я должен им помогать !!??

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2014 в 16:39

Признали ли мы ЛНР и ДНР? Конечно, признали пока в сердце, в перспективе- де-юре. Крым не нуждается в "признании"- это территория и граждане России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 17:01

Господи , какие же вы злые , да не дай бог такое пережить, ну не хотите помогать , не помогайте и не пишите всякой погани в комментариях , противно читать , как фашисты какие то , в первую очередь ВЫ люди, дак и оставайтесь нормальными людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 17:11

Молодцы!!! МЫ!!! Разбомбили МЫ четверть Украины на миллиары и копеечкой помогаем беженцам. СЛАВА ПУТИНУ!!!! (1982-Оруэл)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 18:05

Вот интересно - это только Россияне могут из каждой мухи сделать слона? Всего то попросили помочь сделать подарки ДЕТЯМ! Ну не можешь - иди лесом мимо. Нет! Нужно обязательно тут засветиться и обхамить и народ, и людей и детей (кстати, ни в чем не повинных вовсе)... А потом пойдут чай (пиво) пить и пузо чесать перед теликом... ))) А как самим одно место припрет - так тут же бегут и плачут - "мне должны и не дают, государство - г...". А разве государство - это не вы? ну - типично российская логика и менталитет. (не путать с русской душой)

ОТВЕТИТЬ
Геворкяг
4 дек 2014 в 19:00

Наше ЗАО опять на 5 млн. р.ю покупаем броников, ватников, тулупов, шапок, валенок. Кроме этого заказали через 6 руки с Австрии несколько десятков винтовок бесшумных малокалиберных пневатических (оно иностранное, но убойное, с 500 м. пробивает голову и шею)для разведгрупп ДНР и ЛНР, кто в тылах Укров сейчас возможно скоро акции по ВСУ начнут. Мы в надежде, что бизнесмены Украины скоро сами начнут помогать своим, ведь иначе все отнимут и передача народу.С Казахи заказали тушенку и сгущенуку дешевую по 36-56 р.на 3 млн. р. и тоже туда.Мы армяне за мир и детям тоже найдем денег.

гость
4 дек 2014 в 19:16

А в пожарных частях не знают об этих акциях. Вы бы их тоже предупредили руководители мчс

ОТВЕТИТЬ
Филипп Филиппович
4 дек 2014 в 20:14

Детям германии сочувствую. Но помогать не буду))

4 дек 2014 в 21:15

Я не богатый человек,и свои внуки есть..Мои малыши знают,что бабушка никогда их не забудет и в доброго Деда Мороза они пока верят....На следующей неделе пойду и куплю карандаши,краски и игрушки для детей на Донбасс и Луганщину..Лучше туда отправить,там это сейчас нужнее,чем в наших детских домах закармливать воспитанников холявой..Туда возят возами,только наши государевы детки это не ценят..Пусть их родители раскошеливаются,которые своих детей на государство повесили..А я помогу тем кому это действительно нужно.С наступающим Новым Годом малыши с Украины!!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2014 в 22:30

Не хотите ничего давать не давайте, но зачем здесь грязь лить и писать гадости? Сами сидите *адницей на теплом диване и ничего не знаете, что там происходит, а гадость написать так пожалуйста. Если завтра нас начнут, не дай господи, бомбить, так тоже дерните куда-нибудь и вас тоже будет возмущать безразличие местного населения.

Геворкян
5 дек 2014 в 09:16

Сейчас бизнес РФ решает уже как они будут в Новороссии свои дела делать. Все отнятое там у местных богатых тихо за помощь отдают нашим. Уже знаю много с Урала кто уже готов взять лакомые места на работу себе. В течение 6 лет там бардак и можно богато жить.Наше ЗАО это понимая , даем много помощи. Зато все дороги там мы армяне будем ремонт и латание и все подряды нам армянам.Кроме того общепит тоже решено нами взять. Мы АРМЯНЕ великая нация и все просчитали. А детям мы на 600 подарков уже нашли денег и при этом стоимость набора до 4000 р.

Гимел
6 дек 2014 в 11:34

Я помогу, если не мы, то кто?!