Борис Дубровский потерял четыре позиции в медиарейтинге губернаторов
5 декабря 2014, 10:31
Гость
6 декабря 2014, 11:42
Господа не довольные, а что вы сделали для города и области? Я уверен, что бОльшая часть здесь не довольных даже не соизволила поднять свою попу и понести ее на избирательный участок. Поэтому сидите и пожинайте плоды вашей пассивности. А орать здесь, что все плохо может любой "умник". Демократия, так сказать, в действии.
Гость
5 декабря 2014, 18:40
Действительно, ничего не делается в городе ЧЕ! Согласны с гостем 12:40- тишина, как на кладбище! Город серый, грязный, дышать нечем, горы льда везде, груды мусора с весны на остановках общественного транспорта, криминальные маршрутки, нет нормального общественного транспорта, цены в магазинах, как на крайнем севере!
Гость
5 декабря 2014, 13:23
Рейтинги-рейтинги.. А лед во дворах так и не убран!
Почему, кстати? Не инвалид и у Родины на жаловании. Мог бы и сходить.
Гость
5 декабря 2014, 13:15
Никаких результатов работы... И чему удивляться???
Гость
5 декабря 2014, 13:04
Без рейтингов понятно- одни предложения и рекомендации, а конкретного за год - ничего. В городе нет настоящего хозяина, видимо, только свои бизнес- планы реализуют местные олигархи, не говоря об област. Полная безнадежность во всем...
Гость
5 декабря 2014, 13:23
Так это и называется СТАБИЛЬНОСТЬ.
Гость
6 декабря 2014, 11:39
Поди что сами и голосовали за него, либо вообще не ходили. Вот и получайте.
Гость
5 декабря 2014, 12:46
Пошёл на слив. Беспомощный взгляд и тишина.
Гость
5 декабря 2014, 12:35
Интересно, а упоминания в СМИ про рейтинги в рейтингах то-же учитываются?
Боюсь, что они начали уже учитывать и наши комменты. Я теперь от рейтинговых воздерживаюсь. Помните мультик "Козленок, который умел считать до десяти"?
Гость
5 декабря 2014, 12:23
Я уже начал переживать , даже чай не могу пить... А если серьёзно , Михаил Юревич ещё в ноябре новогоднюю иллюминацию в городе включал . Так то !
Гость
5 декабря 2014, 12:52
Нафига деньги вообще на эту иллюминацию тратить???
Гость
5 декабря 2014, 13:01
Гость
5 декабря 2014, 12:52
Нафига деньги вообще на эту иллюминацию тратить???
Вы если из деревни глухой и тёмной приехали там и сидите уважаемый . Там ничё не надо !!!
Гость
5 декабря 2014, 11:58
а в рейтинге у жителей Чурилово он не потерял ничего- ноль как был так и остался, с учетом последнего опроса знакомых и соедей проживающих там!!!!
Гость
5 декабря 2014, 12:16
Да ладно. Живу в Чурилово - нормально)
Гость
5 декабря 2014, 12:40
ЧЕЛЯБИНСК++.
Такая тишина после Юревича, как на кладбище.
Всё потихонечку посыпалось.
Гость
5 декабря 2014, 11:53
Медиарейтинг это что?-это сколько раз СМИ написали про губернатора. Собственно рейтинг ради рейтинга. Единственное, что еще показывает, что Дубровскому все-равно, как часто про него пишут, или не пишут. Такая позиция, на мой взгляд, и должна быть у нормального управленца - лучше время посвятить реальным делам, чем высчитыванию того, какое место ты занимаешь в рейтинге.
Гость
5 декабря 2014, 18:13
напишите "реальные дела" за почти год,а то я не заметил их чего-то
Достижения
Твой первый