Суд удовлетворил иск о выселении благотворительного фонда «Теплый дом»
5 декабря 2014, 09:48
Гость
17 мая 2023, 00:04
Правда восторжествует!
Гость
9 декабря 2015, 21:40
Бескорыстность - порок нашего времени, и только по этой причине выселяют из отремонтированных помещений тех, кто что-то пытается сделать обездоленным и несчастным детям. Добродетельным людям власть имущие нашей страны не верят и естественно им не доверяют. Не могут чиновники поверить в то, что кто-то, что-то от чистого сердца делает. Жаль. так и будем жить под властью ложных амбиции борьбы с коррупцией. Видимо помещения фонда нужны какому-то вертепу больше, чем тем, чья забота о сиротах достойна ободрения.
Гость
21 декабря 2014, 01:46
тот факт что арбитражный суд удовлетворил иск о выселении из подвала благотворительного фонда Тёплый дом ещё раз подтверждает о том что вся любовь ,забота,права детей только на бумаге Щапов Михаил Николаевич и вся его команда от чистого сердца с большой любовью помогали многодетным семьям детским домам и просто детям с улицы и детям которые находились в трудной жизненной ситуации,спасибо Вам большое и низкий вам поклон Я ,вся моя семья и все мои дети мы за Вас переживаем Но мы вам верим Вы всё равно будете работать с детьми потому что вы их любите зто у вас никто не отнимет ни чиновники и не один суд
Гость
7 декабря 2014, 10:23
Почему в последнее время так участились нападки на благотворительные организации? Видимо тем,кто сам никому не помогает, легче успокоить совесть, нападая на тех, кто реально что-то делает! Стыд и позор!
Гость
7 декабря 2014, 10:22
Почему с таким удовольствием в последнее время нападают на благотворительные учреждения?! Сами людям не помогают и другим не дают - так, видимо, совести удобнее! Какой позор! Оставьте Теплый дом в покое!
Гость
6 декабря 2014, 14:32
Спасибо за ОБЪЕКТИНЫЙ материал о нашей ситуации. Спасибо за все комментарии, добрые и не добрые. Посмотреть детские счастливые улыбки наших подопечных детей-сирот, детей из неблагополучных семей, слепых и слабо видящих детей вы можете на нашем сайте: warm-home.ru Это не моя заслуга. ЭТО БЛАГОДОРЯ 12 ЛЕТНЕЙ ПОДДЕРЖКИ и ДОВЕРИЮ наших граждан и руководителей предприятий. Я родился в потрясающем городе Челябинске, люблю свой регион и свою страну Россию. Мой патриотизм в моих конкретных делах.
Как христианин прошу прощение у тех кого обидел поступком или словом. Простите меня. Я такой же как и вы. Могу в чем то ошибаться. Скоро наступит ПАТРЯСАЮЩИЙ и ДОЛГОЖДАННЫЙ праздник Рождество Христово. Давайте в завершение 2014 года СОВЕРШИМ ещё БОЛЬШЕ ДОБРА и МИЛОСЕРДИЕ тем кто РЯДОМ С НАМИ.Храни вас Бог
Гость
7 декабря 2014, 00:14
Фу блин, заигрались в своей роли... противно
Гость
6 декабря 2014, 03:10
Как много завистников, если бы так каждый беспокоился о детях-беспризорниках, или спас бы одну душу,тогда могли бы его осуждать. Много сил он вложил в обустройство лагеря в Каштаке, я была там и видела как там жили беспризорные дети, которые не нужны были нашему государству. И даже если один из них стал человеком, ему за это спасибо. Очернить так легко, особенно если есть заказ - земля в Каштаке замечательная для строительства коттеджей и ветер дует оттуда. В одночасье все добрые дела будут стерты, а усилия и энергия зря отданы. В нашей стране надо думать о своем бизнесе, а государство должно заботиться о детях-сиротах. Жаль, что НЕДОСУГ. Я была в такой шкуре. Облили грязью, все что сделано было мною огромными усилиями захватили. И тоже земля и заказ. Догадываетесь? Миша, держись.( Галина Алексеевна). Я тебя предупреждала. плохое никому не нужно, а как сделаешь, сразу глаз положат, т.к. на готовое горазды с помощью властей.
Гость
5 декабря 2014, 23:10
Комитет нынче контора серьезная и дела бывших там по барабану, если погнали значит знают что делают
Гость
5 декабря 2014, 23:05
когда обижают детей -это всегда плохо и не порядочно,а если ими (детьми)прикрываются ,вдвойне не порядочно...кто прав кто виновать надо разбираться и подключать СМИ Астахова Филичкина и друких борцов за правду и справедливость....
Гость
5 декабря 2014, 16:40
А разве не может омбудсмен наш подключиться, ведь это ее прямая работа!
Гость
5 декабря 2014, 19:34
не захочет подключаться когда факты неопрвержимые ему предъявят по Щапова и К
Гость
5 декабря 2014, 15:26
Мутноватый приют. У них много территории в Каштаке, только вот за много лет детей я там не видели
Гость
5 декабря 2014, 13:47
Господа, не стоит так "пылить", не зная истинных причин выселения этого якобы благотворительного фонда. Не предлагая ничего взамен, "Теплый дом" фактически ликвидируют. Значит есть в его деятельности что-то нечестное, вредное для детей-сирот, что власти даже не осмеливаются пока озвучить. Подождем-с развития событий.
Гость
5 декабря 2014, 15:25
Детей рисовать учил? Ну да, вредное занятие.
Гость
5 декабря 2014, 19:33
Гость
5 декабря 2014, 15:25
Детей рисовать учил? Ну да, вредное занятие.
дети-сироты - это прикрытие....грязных делишек в совсем НЕтеплом доме.В куизо его вычислили насквозь и вытурили и поделом.Пусть расскажет как ему эти помещения достались
Гость
5 декабря 2014, 13:18
безобразие, совсем совесть потеряли, неужели управы нет?
Гость
5 декабря 2014, 13:11
Где новость что микрорайон на северо-западе без электричества сидит из-за аварии на электросети?
Гость
5 декабря 2014, 13:00
Ура, правосудие восторжествовало!!! Олигарха Щапова с сожителями выкинули с государственной земли, незаконно занятой!!! А на детей не надо ссылаться - их в этой конторе не было никогда, а на "мероприятия" Щапова их просто привозили. Знающие меня поймут и поддержат.
Гость
5 декабря 2014, 15:24
Я был в Теплом доме Щаповы. Вы, простите, недалекий тролль. Сделайте хоть толику того, что сделал он.
Гость
5 декабря 2014, 18:17
Гость
5 декабря 2014, 15:24
Я был в Теплом доме Щаповы. Вы, простите, недалекий тролль. Сделайте хоть толику того, что сделал он.
Не надо писать оскорбления. Я тоже там неоднократно бывал. А что конкретно он сделал, можете сказать?
Гость
6 декабря 2014, 14:26
Гость
5 декабря 2014, 18:17
Не надо писать оскорбления. Я тоже там неоднократно бывал. А что конкретно он сделал, можете сказать?
Я поддерживаю, никогда не было там ни одного ребенка!В Каштаке живет его мать на этой огромнейшей территории, это да, а детей там и в тех домах никогда и не было!
Гость
5 декабря 2014, 12:52
После выступления Президента(пока все еще "горячо") пишите ему,губеру. примьеру письма.И я уверен все пойдут...лесом..
Гость
5 декабря 2014, 13:09
Все давно в лесу
Гость
5 декабря 2014, 12:51
истинная картина взаимоотношений в обществе.
Гость
5 декабря 2014, 12:50
Кто то просто захотел магазинчик открыть...или ресторанчик...грустно, что у детей забирают
Гость
5 декабря 2014, 12:34
да это не россия виновата это люди *** стали извините за выражения
Гость
5 декабря 2014, 12:58
Да люди не становились. Всегда были какие есть сейчас - слабыми к деньгам. А что бы этого не происходило нам и нужны законы, нужно государство. Проблема сейчас в том что лица, управляющим нашим государством, не хотят соблюдать законы.
У на Валовой из Куизо таким же способом отбирал помещение для своего человека,что бы он потом выкупить его по заниженной цене у города,2 года судились.
Гость
5 декабря 2014, 12:31
Тут призеденту нужно писать и к Малахову ехать на передачу. Поднимать СМИ, общественность!
Гость
5 декабря 2014, 12:18
детей на улицу выгнали - похвально! Всем медали и повышение рейтинга.
Ау Астахов! Ты где? Обрати взор своих очей от Америки на Россию! Тут дел для тебя не впроворот!
Гость
5 декабря 2014, 15:23
Некогда ему. Дети в Норвегиях и Америках страдают. Свои потерпят.
Гость
5 декабря 2014, 11:39
конечно мажорам надо же где то коттеджи строить))как не в природной охраняемой зоне то_))так то заповедником считается..
Гость
5 декабря 2014, 15:22
В подвале жилого дома строить? И давно подвалы стали заповедниками?
Я не поддерживаю решение суда и обеими руками за Теплый дом, но вы ахинею написали.
Гость
5 декабря 2014, 11:35
Нет чтобы поспособствовать дальнейшему развитию,так чинуши могут только отжать и поделить между собой!Видимо их в школе учили только отнимать и делить...
Гость
5 декабря 2014, 11:29
А что вы хотели..... ЭТО РОССИЯ .......
Гость
5 декабря 2014, 12:29
Ето единая россия
Гость
5 декабря 2014, 11:26
Как некрасиво, со стороны Давыдова. Фу как некрасиво....
Гость
5 декабря 2014, 12:05
Делай, что должен и будь, что будет
Гость
5 декабря 2014, 11:19
совести нет у чиновников!!
Теплый дом с детьми работает, а всех на мороз (( отжимают у них помещения и землю, всё ясно.
Гость
5 декабря 2014, 11:57
Там дело в другом, в новостях сюжет был о расследовании деятельности данного благотворительного фонда, там много темных пятен. Видимо поэтому ими и занялись.
Гость
5 декабря 2014, 13:17
Гость
5 декабря 2014, 11:57
Там дело в другом, в новостях сюжет был о расследовании деятельности данного благотворительного фонда, там много темных пятен. Видимо поэтому ими и занялись.
Михаил наверное забыл как, отправлял российских детей в американские семьи, за бугор.
Гость
5 декабря 2014, 11:16
Интересна реакция губернатора?
Гость
6 декабря 2014, 00:13
кода ему подробный расклад дадут ему явно.....он его....сам...ну туда короче
Достижения
Свой среди своих