7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

гось
5 дек 2014 в 11:16

Интересна реакция губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2014 в 11:19

совести нет у чиновников!!
Теплый дом с детьми работает, а всех на мороз (( отжимают у них помещения и землю, всё ясно.

ОТВЕТИТЬ
Костян
5 дек 2014 в 11:26

Как некрасиво, со стороны Давыдова. Фу как некрасиво....

ОТВЕТИТЬ
МЕССИ
5 дек 2014 в 11:29

А что вы хотели..... ЭТО РОССИЯ .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2014 в 11:35

Нет чтобы поспособствовать дальнейшему развитию,так чинуши могут только отжать и поделить между собой!Видимо их в школе учили только отнимать и делить...

Гость
5 дек 2014 в 11:39

конечно мажорам надо же где то коттеджи строить))как не в природной охраняемой зоне то_))так то заповедником считается..

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2014 в 11:51

Ау Астахов! Ты где? Обрати взор своих очей от Америки на Россию! Тут дел для тебя не впроворот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2014 в 11:54

И почему это даже не удивляет!!!!! Вот если бы наооборот, была помощь - вот это было удивление!

Гость
5 дек 2014 в 11:58

Да, у нас тоже было по этой схеме. Получили помещение, сделали ремонт, а потом давыдов решил иначе

гость
5 дек 2014 в 12:05

это уже вообще за гранью добра зла....

5 дек 2014 в 12:12

.....мы выбираем.., нас оБирают.... такова сейчас доля наша и наших детей

Гость
5 дек 2014 в 12:18

детей на улицу выгнали - похвально! Всем медали и повышение рейтинга.

Гость
5 дек 2014 в 12:31

Тут призеденту нужно писать и к Малахову ехать на передачу. Поднимать СМИ, общественность!

5 дек 2014 в 12:32

У на Валовой из Куизо таким же способом отбирал помещение для своего человека,что бы он потом выкупить его по заниженной цене у города,2 года судились.

Гость
5 дек 2014 в 12:34

да это не россия виновата это люди *** стали извините за выражения

ОТВЕТИТЬ
наталья
5 дек 2014 в 12:50

Кто то просто захотел магазинчик открыть...или ресторанчик...грустно, что у детей забирают

Гость
5 дек 2014 в 12:51

истинная картина взаимоотношений в обществе.

5 дек 2014 в 12:52

После выступления Президента(пока все еще "горячо") пишите ему,губеру. примьеру письма.И я уверен все пойдут...лесом..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2014 в 13:00

Ура, правосудие восторжествовало!!! Олигарха Щапова с сожителями выкинули с государственной земли, незаконно занятой!!! А на детей не надо ссылаться - их в этой конторе не было никогда, а на "мероприятия" Щапова их просто привозили. Знающие меня поймут и поддержат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2014 в 13:11

Где новость что микрорайон на северо-западе без электричества сидит из-за аварии на электросети?

из ССС?
5 дек 2014 в 13:18

безобразие, совсем совесть потеряли, неужели управы нет?

Гость
5 дек 2014 в 13:47

Господа, не стоит так "пылить", не зная истинных причин выселения этого якобы благотворительного фонда. Не предлагая ничего взамен, "Теплый дом" фактически ликвидируют. Значит есть в его деятельности что-то нечестное, вредное для детей-сирот, что власти даже не осмеливаются пока озвучить. Подождем-с развития событий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2014 в 15:26

Мутноватый приют. У них много территории в Каштаке, только вот за много лет детей я там не видели

Помощь
5 дек 2014 в 16:40

А разве не может омбудсмен наш подключиться, ведь это ее прямая работа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2014 в 23:05

когда обижают детей -это всегда плохо и не порядочно,а если ими (детьми)прикрываются ,вдвойне не порядочно...кто прав кто виновать надо разбираться и подключать СМИ Астахова Филичкина и друких борцов за правду и справедливость....

Гость
5 дек 2014 в 23:10

Комитет нынче контора серьезная и дела бывших там по барабану, если погнали значит знают что делают

знающий
6 дек 2014 в 03:10

Как много завистников, если бы так каждый беспокоился о детях-беспризорниках, или спас бы одну душу,тогда могли бы его осуждать. Много сил он вложил в обустройство лагеря в Каштаке, я была там и видела как там жили беспризорные дети, которые не нужны были нашему государству. И даже если один из них стал человеком, ему за это спасибо. Очернить так легко, особенно если есть заказ - земля в Каштаке замечательная для строительства коттеджей и ветер дует оттуда. В одночасье все добрые дела будут стерты, а усилия и энергия зря отданы. В нашей стране надо думать о своем бизнесе, а государство должно заботиться о детях-сиротах. Жаль, что НЕДОСУГ. Я была в такой шкуре. Облили грязью, все что сделано было мною огромными усилиями захватили. И тоже земля и заказ. Догадываетесь? Миша, держись.( Галина Алексеевна). Я тебя предупреждала. плохое никому не нужно, а как сделаешь, сразу глаз положат, т.к. на готовое горазды с помощью властей.

Михаил Щапов
6 дек 2014 в 14:32

Спасибо за ОБЪЕКТИНЫЙ материал о нашей ситуации. Спасибо за все комментарии, добрые и не добрые. Посмотреть детские счастливые улыбки наших подопечных детей-сирот, детей из неблагополучных семей, слепых и слабо видящих детей вы можете на нашем сайте: warm-home.ru Это не моя заслуга. ЭТО БЛАГОДОРЯ 12 ЛЕТНЕЙ ПОДДЕРЖКИ и ДОВЕРИЮ наших граждан и руководителей предприятий. Я родился в потрясающем городе Челябинске, люблю свой регион и свою страну Россию. Мой патриотизм в моих конкретных делах.
Как христианин прошу прощение у тех кого обидел поступком или словом. Простите меня. Я такой же как и вы. Могу в чем то ошибаться. Скоро наступит ПАТРЯСАЮЩИЙ и ДОЛГОЖДАННЫЙ праздник Рождество Христово. Давайте в завершение 2014 года СОВЕРШИМ ещё БОЛЬШЕ ДОБРА и МИЛОСЕРДИЕ тем кто РЯДОМ С НАМИ.Храни вас Бог

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
7 дек 2014 в 10:22

Почему с таким удовольствием в последнее время нападают на благотворительные учреждения?! Сами людям не помогают и другим не дают - так, видимо, совести удобнее! Какой позор! Оставьте Теплый дом в покое!

Екатерина
7 дек 2014 в 10:23

Почему в последнее время так участились нападки на благотворительные организации? Видимо тем,кто сам никому не помогает, легче успокоить совесть, нападая на тех, кто реально что-то делает! Стыд и позор!

айнажан
21 дек 2014 в 01:46

тот факт что арбитражный суд удовлетворил иск о выселении из подвала благотворительного фонда Тёплый дом ещё раз подтверждает о том что вся любовь ,забота,права детей только на бумаге Щапов Михаил Николаевич и вся его команда от чистого сердца с большой любовью помогали многодетным семьям детским домам и просто детям с улицы и детям которые находились в трудной жизненной ситуации,спасибо Вам большое и низкий вам поклон Я ,вся моя семья и все мои дети мы за Вас переживаем Но мы вам верим Вы всё равно будете работать с детьми потому что вы их любите зто у вас никто не отнимет ни чиновники и не один суд

Петр
9 дек 2015 в 21:40

Бескорыстность - порок нашего времени, и только по этой причине выселяют из отремонтированных помещений тех, кто что-то пытается сделать обездоленным и несчастным детям. Добродетельным людям власть имущие нашей страны не верят и естественно им не доверяют. Не могут чиновники поверить в то, что кто-то, что-то от чистого сердца делает. Жаль. так и будем жить под властью ложных амбиции борьбы с коррупцией. Видимо помещения фонда нужны какому-то вертепу больше, чем тем, чья забота о сиротах достойна ободрения.

Загрузка...